8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать

Ресторан доставки японской кухни Сан Суши Сатка - отзывы

8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-33 ещё
Челябинская обл, г Сатка, ул Спартака, д 2

Про «Ресторан доставки японской кухни Сан Суши Сатка»

самая вкусная, самая быстро доставляемая Японская Кухня от Сан Суши Сендо!

Отзывы про Ресторан доставки японской кухни Сан Суши Сатка (10)

4.8
Ну очень вкусные роллы делают ребята! Заказываем не первый раз. На днях был день рождения, сделали заказ очередной, в котором оказался подарочный набор, просто супер-спасибо!
К дню рождения нашего первенца в качестве деликатеса заказали роллы и были приятно удивлены, что к заказу нам подарили специальный набор, который дарят всем именинникам ко дню рождения. Очень к душе такое внимание со стороны администрации. Спасибо
Меня можно смело назвать постоянным клиентом Сан-суши, прежде всего потому что мне нравятся как тут готовят. Особенно хочется выделить мои любимые наборы Топчик и Хочуха. Доставка здесь быстрая!
Заказывали несколько наборов роллов на день рождения. Было очень приятно получить набор в подарок, он оказался очень кстати. Потому что роллы были вкусные и гости их быстро съели.
Ресторан со вкусными сетами. Есть варианты разной ценовой категории, много доступных. Недорого выходит, даже если заказывать у вас регулярно, как я чаще всего и делаю в последнее время.
Вообще отличный ресторан. Были здесь в первый раз и обязательно еще придем, нам все очень понравилось. Пробовали набор Горячая штучка, вкусно и сытно. В следующий раз что-нибудь другое закажем, ассортимент здесь то, что нужно!
Заказывала у них набор Любовь самурая. Сказать что он мне понравился - ничего не сказать. Очень вкусно всё было, всем рекомендую попробовать. Также порадовала и оперативная доставка. Молодцы, отличный сервис.
Брала для себя роллы, очень их люблю. Классные все были, вкус потрясающий. Рыба свежая, как и все остальное. Сервис неплохой, упакованно все нормально. Привезли роллы быстро))
Сан Суши, моя слабость №1! Здесь самые вкусные наборы ролл по Чб, выбор большой, все свежее всегда и доставка минут 30-40. Любимые наборы: Искушение, Осенний поцелуй, Азарт. Всегда красиво упакованы.
Недавно начали делать заказы в "Сан Суши". Больше всего нравится, что курьеры быстро доставляют заказы. Роллы очень вкусные и сочные. Вчера брали набор "Любовь самурая", он всем понравился, красиво оформлен.
Ресторан доставки японской кухни Сан Суши Сатка на карте