8 (351) 945-45-088 (351) 945-45... — показать

Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 82А
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Sancho Panza»

Приходите в паб Sancho Panza в Магнитогорске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Лучшего заведения для шумной дружеской тусовки под свежее пиво и баскетбол просто не отыскать.

Бизнес-ланч - одно из главных фишек этого паба. Администрация данного места позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 82А. Вы можете связаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 351 945-45-08.

Отзывы про Sancho Panza (2)

Часто заказываем доставку из этого кафе. Нравятся осетинские пироги, начинку можно выбрать какую-угодно, но мы заказываем с ветчиной и сыром. Привозят через пол часа теплый пирог! Иногда заходим и в само кафе. Интерьер красивый, стены выкрашены в вишневый цвет, висят картины... В заведении часто проводят акции с подарками, много скидок. Обслуживали нас в этом кафе нормально, не по высшему разряду, но особых жалоб у меня нет. Пиво здесь можно заказать от 50-ти рублей. Так что скоротать вечер здесь можно отлично!
Вчера встречалась в этом заведений с хорошей подругой , и знаете вполне приятное местечко, Конечно назвать его лучшим баром нашего города рука не поднимется , однако его можно классифицировать как заведение среднего класса. Официантки довольно приятные о обслуживающие , да и цены довольно невысоки. Другими словами отличное заведение для встреч. Мы за проведенный там час заплатили около 300 рублей , думаю около полторы тысячи для романтического похода влюбленной пары вполне должно хватать.
Sancho Panza на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел