8 (351) 220-20-068 (351) 220-20... — показать

8 (351) 220-20-068 (351) 220-20... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-20-06 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
Район: Советский

Про «Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская школа телевидения - это федеральная сеть образовательных центров, которая имеет филиалы в 18 городах России. Школа представляет 7 факультетов различных направлений и более 100 курсов. Фотография, визаж, стиль, театральная студия, школа журналистики, курсы для детей и взрослых.

Занятия 1
Стретчинг

Отзывы про Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения (50)

Прошла курс по фотографии у Дмитрия Островского. Очень хотела попасть именно к нему и безмерно рада, что он был нашим преподавателем. Для меня Дмитрий - человек энциклопедия, он знает все о фотографии с времен ее появления до всех технических нюансов любой камеры. Рассказывает не поверхностно, а вникает во все детали. На каждой лекции максимально подробно описывал как работать с настройками камеры, со светом и как улучшить свой кадр. На практике показал 100500 схем по свету, помогал каждому ученику. Я благодарю своего преподавателя, за то, что показал искусство фотографии с новой стороны!
Прошла курс фотографии у крутого фотографа и преподавателя Дмитрия Островского.
Считаю, что успех обучения во многом зависит от профессионализма, увлеченности и харизмы педагога. В нашем преподавателе всё это прекрасным образом сочетается)
Дмитрий грамотно, доходчиво и интересно доносит теорию, подкрепляя ее наглядными материалами, примерами из собственной практики. Во время обучения появляется понимание технических особенностей съемки и уверенность в своих силах. И чтобы запал не пропал, нужно следовать главному совету преподавателя –постоянно практиковаться, а не вешать камеру в коридоре до следующего занятия или после окончания курса)
Прохожу курс профессионального фотографа.Самая лучшая школа! Самый лучший преподаватель Дмитрий Островский! Добрый, отзывчивый, всегда поможет, объяснит что не понятно. Вообщем всё супер я очень довольна!
Прошёл три блока курса массажа, всё супер! Квалифицированный преподаватель Елена Хлебникова, очень легко и понятно объясняет принципы работы массажиста, тонкости и понимание того, как качественно предоставлять данную услугу. Спасибо Вам я буду с радостью применять и совершенствовать Ваши приемы и технику при выполнении любого вида массажа! Всем добра!
Школа сейчас называется "Международная Школа Профессий"
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Верно, спасибо за Ваш комментарий. На текущий момент мы на стадии ребрендинга. За 10 лет существования компании на рынке у нас образовалось много других факультетов, помимо факультета ТВ. Как итог: многие наши студенты не очень понимают нашего названия, не зная истории школы))) Поэтому немножко с грустью, но с прицелом открывать филиалы не только в России и СНГ, а и в Великобритании для начала, мы поняли, что ребрендинг необходим. Как только процедура ребрендинга будет пройдена, мы обновим названия на всех площадках. Спасибо Вам.
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения на карте