8 (351) 220-20-06 8 (351) 220-20... — показать

8 (351) 220-20-06 8 (351) 220-20... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-20-06 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
Район: Советский

Отзывы про Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения (50)

Прошла курс по фотографии у Дмитрия Островского. Очень хотела попасть именно к нему и безмерно рада, что он был нашим преподавателем. Для меня Дмитрий - человек энциклопедия, он знает все о фотографии с времен ее появления до всех технических нюансов любой камеры. Рассказывает не поверхностно, а вникает во все детали. На каждой лекции максимально подробно описывал как работать с настройками камеры, со светом и как улучшить свой кадр. На практике показал 100500 схем по свету, помогал каждому ученику. Я благодарю своего преподавателя, за то, что показал искусство фотографии с новой стороны!
Прошла курс фотографии у крутого фотографа и преподавателя Дмитрия Островского.
Считаю, что успех обучения во многом зависит от профессионализма, увлеченности и харизмы педагога. В нашем преподавателе всё это прекрасным образом сочетается)
Дмитрий грамотно, доходчиво и интересно доносит теорию, подкрепляя ее наглядными материалами, примерами из собственной практики. Во время обучения появляется понимание технических особенностей съемки и уверенность в своих силах. И чтобы запал не пропал, нужно следовать главному совету преподавателя –постоянно практиковаться, а не вешать камеру в коридоре до следующего занятия или после окончания курса)
Прохожу курс профессионального фотографа.Самая лучшая школа! Самый лучший преподаватель Дмитрий Островский! Добрый, отзывчивый, всегда поможет, объяснит что не понятно. Вообщем всё супер я очень довольна!
Прошёл три блока курса массажа, всё супер! Квалифицированный преподаватель Елена Хлебникова, очень легко и понятно объясняет принципы работы массажиста, тонкости и понимание того, как качественно предоставлять данную услугу. Спасибо Вам я буду с радостью применять и совершенствовать Ваши приемы и технику при выполнении любого вида массажа! Всем добра!
Школа сейчас называется "Международная Школа Профессий"
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Верно, спасибо за Ваш комментарий. На текущий момент мы на стадии ребрендинга. За 10 лет существования компании на рынке у нас образовалось много других факультетов, помимо факультета ТВ. Как итог: многие наши студенты не очень понимают нашего названия, не зная истории школы))) Поэтому немножко с грустью, но с прицелом открывать филиалы не только в России и СНГ, а и в Великобритании для начала, мы поняли, что ребрендинг необходим. Как только процедура ребрендинга будет пройдена, мы обновим названия на всех площадках. Спасибо Вам.
Smm курс обязателен для любого предпринимателя.
Вы научитесь здесь не только smm, я узнала как устроен бизнес, как создавать продукты, бренд. Создала свои странички в соц.сетях на уроках. Нашла свою аудиторию, это далось тяжелее всего и под каким соусом подавать каждой группе клиентов посты, чтобы покупали, у меня появились новые продукты.
Ваши знания отобьют каждую копейку вложенную в этот курс! В группе было много предпринимателей как крупные строительные, салоны красоты, ведущие и производители, было интересно узнать о компаниях в нашем городе, познакомится с руководителями! Материалы понятные, есть презентации по ним легко повторить все что было на курсе. Все, что не понятно, отправляли примеры, отвечали на вопросы так, что даже ребенок поймет. Благодарю менеджеров, что порекомендовали этот курс, огромная благодарность Гузели
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Наташа, спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. С нетерпением будем снова ждать в гости)))
Очень понравился курс СММ у Гузель Хамитовой,информации было много, но все очень понятно, ничего не осталось незамеченным, все вопросы разобраны) Создала группу прямо во время курса с нуля ,группа развивается, уже первые продажи) Преподаватель помогает даже после курсов) Для всех, кто придумал идею, но не знает с чего начать - просто необходимый курс) Очень интересно )Этот курс поможет любому бизнесу встать в ногу со временем и найти свои пути развития) Индивидуальный подход и истинное понимание своего дела очень вдохновляют) Заряд правильных знаний сносит ошибки и рассеивает неуверенность в социальных сетях, всем советую))
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Светлана, как здорово! Радуемся Вашим успехам, так держать))))
Спасибо большое за Ваш отзыв
Прошла первый курс обучения фотографии. Думала одного курса хватит, получу начальные знания для себя. Но мне очень понравилось и я записалась на вторую ступень. Александра Пожар отличный преподаватель, не только любящий свое дело, но еще умеет рассказать о нем доступно, интересно, и заразить любовью к фотографии. Огромная благодарность Александре, всем рекомендую этого преподавателя.
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасииииииибо отвсей души. Мы действительно очень стараемся, чтобы процесс обучения в нашей школе был еще и очень душевным. Наши педагоги - по-настоящему увлеченные люди, которыми можно восхищаться бесконечно)
Закончила курс видеооператора. Даже, казалось бы, знаю всё, но преподаватель поделился бесценным, не только теоретическим опытом, но и практическим.
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Ксения, благодарим Вас и обязательно передадим Ваш отзыв нашему педагогу. Ему будет очень приятно)))
Очень крутой курс по речи! Евгения Зимина преподаватель от бога, несущий огромный багаж знаний в наши головы)) Положительная энергетика и интересные примеры из жизни, все как я люблю)) Спасибо! Жду своего следующего курса по стилю!
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за ваш отзыв, Наталья!
Мы очень рады, что курс принес вам положительные эмоции и новые полезные знания! Желаем вам творческих и профессиональных успехов.
Я закончила полный курс по программе Фотограф-специалист в СПБШТ у преподавателя Дениса Волкова, время пролетело очень быстро. Информация и подача материала очень понятны и интересны, нет скучных лекций, на практических занятиях сделали фотографии, которые могут стать началом портфолио. В группе 5 человек, что позволяет получать обратную связь от преподавателя и знания почти индивидуально. Мне все понравилось!!! Рекомендую!!!
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за ваш отзыв, Светлана!
Надеемся, что ваше портфолио, собранное в ходе занятий, действительно, поможет вам начать карьеру в области фотографии! Желаем вам вдохновения и новых открытий!
Добрый день! Занимаюсь на курсах "Техника Речи " мой преподаватель Евгения. Преподаватель очень компетентный мастер своего дела. Рекомендую!))
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за ваш отзыв, Ольга!
Как же здорово, что наши курсы вам понравились! Желаем
вам в дальнейшем использовать полученные знания в своей жизни!
Недавно закончила полный курс обучения "Фотограф-специалист", прошла все 3 ступени. Сейчас в моем портфолио необыкновенные фотографии, сделанные на занятиях. Получила огромное удовольствие от общения с преподавателем Денисом Волковым. Администраторы всегда отзывчивы и решают любые проблемы. Спасибо Школе за мои знания и умения!!!
В СПШТ74 отличный курс Актерского мастерства, мне очень понравилась Евгения Зимина! все четко, ясно и понятно, очень легко и доступно. Все занятия, как на одном дыхании. Мне очень понравилось. ( единственное аудиторию бы побольше, для практик по актерскому мастерству, но это на будущее, будет куда расти и расширяться)/ Спасибо нашей Евгении за теплоту и широту души-)))
Здравствуйте! Хочу поблагодарить СПБШТ и преподавателя курса веб-дизайна Кирилла Прохорова. Программа курса заслуживает положительной оценки. В процессе обучения узнал много нового из мира веб дизайна и закрепил приобретенные навыки на практике,что очень важно в этом ключе! Грамотный подход и пунктуальность куратора так же не могу оставить без внимания. Рекомендую всем кому интересна сфера деятельности в создании дизайна сайтов 5+
Добрый день! Мне очень понравилось обучение в "Санкт- Петербургской школе телевидения". Преподаватель Евгения Зимина - первоклассный специалист, программу доносит доходчиво с примерами. После прохождения всего курса обучения, многие барьеры, которые были ранее у меня буду убирать. Спасибо Вам!
Добрый день! Прошла курс риторики (Искусство речи 2-я ст). Большое спасибо нашему преподавателю Евгении Зиминой! Обучение проходит с удовольствием, свободно и не принудительно. Евгения, как профессионал высокого уровня, дает нам много нового, делится секретами, открывает у нас возможные потенциалы и таланты. Я желаю Евгении, благополучия в жизни и творческих успехов!
Спасибо!
Прошла курс: «Техники речи (Искусство речи 1-я ступень).
Преподаватель: Евгения Зимина.
Отличные преподаватель, рассказывает не только то, что есть в теме курса, но и делятся своим опытом, знаниями и ситуациями из жизни. Обучение проходит в атмосфере легкости и непринужденности! После занятий всегда выхожу счастливая с кучей эмоций! На стойке администрации работают приветливые девушки, которые всегда без проблем находили мне занятия, чтобы мне было удобно совмещать с работой, если не получалось по телефону без проблем отменяла занятия и записывалась на новые. Всем советую и буду советовать проходить обучение именно в этой школе!
Закончила курс "Обработка фотографий 1 ступень", преподаватель Александра Пожар. Осталась очень довольна. Подача материала, структурирование информации, качество обучения - все на "отлично". Хочу отметить, что все зависит от педагога, т.к. на курс приходили ученики других преподавателей, которые были не довольны качеством обучения. Александре хочу сказать огромное спасибо!
Закончила вторую ступень Театральной студии: Курсы риторики (Искусство речи). Узнала очень много нового и полезного, и уже изо дня в день применяю эти знания на практике. Результат есть! Все благодаря нашим преподавателям Алексею и Евгении, они профессионалы своего дела - дают самую необходимую, полезную и интересную информацию. Спасибо огромное, жду с нетерпением начала 3 ступени.
Здравствуйте! Закончила полный курс "Ведущих - конферансье". Спасибо Вам огромное! Отличному преподавателю Даниилу Вычегжанину, хочется пожелать здоровья и успешной карьеры! Спасибо администраторам школы, они такие замечательные девчонки! Очень рада была отучиться именно в Вашей школе! Спасибо еще раз и до новых встреч!
Добрый день! Закончил "полный курс веб-дизайна".
Спасибо администраторам и руководству за индивидуальный подход и понимание, за организацию процесса. Сотрудники терпеливо и дружелюбно отвечали на все мои вопросы. Не пожалел, что выбирая среди многих школ, остановился именно на этой! Программа курса составлена оптимально и охватывает всю предметную область. Очень хочется получить знания по множеству других курсов этой организации - программам обучения, обязательно обращусь в Санкт-петербургскую школу телевидения г. Челябинск.
Успехов и процветания вашей школе!
Огромное спасибо преподавателю Прохорову Кириллу за то, что нашел в своем плотном графике время для обучения, передачи накопленного опыта и познакомил с нюансами и тонкостями веб-дизайна! Разобрали UX и UI дизайн, типографику, цвет и много-много других вопросов, учились выявлять достоинства и недостатки действующих сайтов (дизайн, юзабилити и пр.).
Хочу отметить, грамотное построение учебного процесса, колоссальный объем новой, полезной и интересной информации. Вся информация структурирована, выдавалась удобными блоками.
Теоретический материал сразу же подкреплен практикой. Большие по объему, но при этом понятные домашние задания, самостоятельное изучение, рекомендованной преподавателем литературы. Да, вначале было трудно и приходилось несколько раз перечитывать материал, но с каждым разом получалось всё быстрее и быстрее, лучше и лучше.
Кирилл - дает информацию, проверенную практическим опытом (он не просто читает по «бумажке», а погружает в мир дизайна, в котором является мастером), очень профессионально (что и не удивительно, ведь за его плечами многолетний опыт дизайна и огромное портфолио).
Появилось огромное желание стремиться к успеху и развиваться дальше.
В течении всего обучения каждый разрабатывал собственный проект - научились вдумчиво проектировать сайт и потом отрисовывать по своим прототипам дизайн. Каждый попрактиковался работе с аудиторией.
В процессе курса изучили программы пакета Adobe, в том числе и новинки!
Хорошая творческая дружеская атмосфера!
Здравствуйте Прошла дополнительное обучение. Курс рекламы и маркетинга.У профессионального тренера, Оксана Харитонова. Этот настоящий подход к делу. Вся информация подавалась подробно и на реальных сравнениях и событиях. Любой инструмент для действия, разбирались по по пунктам. Не было воды. Если хочешь, разобрать и собрать новый Бизнес.Оксана Харитонова!. Специалист и хороший человек!. Как супер герой придет на помощь!!!!...
Добрый день! Закончила курсы "Маркетинг и реклама" ,все круто,много что из того что узнала применила и применяю на практике,есть результаты,большое спасибо Оксане и всей Санкт-Петербургской школе
Всем здравствуйте! В Санкт-Петербургской школе телевидения я прошла обучение по курсу "Стилист-консультант" у преподавателя Анны Благих. От общения с преподавателем и школы в целом остались только самые положительные впечатления! Очень доброжелательная атмосфера, внимательные и приветливые администраторы. Огромную благодарность хочу выразить нашему "гуру" в области стиля - Анне. Занятия проходили на одном дыхании, очень много интересной и полезной информации для себя мы вынесли от общения с нашим преподавателем. Анна поделилась с нами своим опытом и ценными советами в работе с клиентами. Не на секунду не пожалела, что пошла на данный курс. Анна, большое Вам спасибо!!!!
Всем здрасте!
СПбШТ очень уютная и замечательная школа! А еще там всегда можно выпить зеленого чайку:)
Я прошла полный курс визажистов-стилистов и осталась очень довольна:) В группе нас было 6 девочек, было комфортно и весело обучаться.
Нашим преподавателем была Оксана Борец, которая все понятно объясняла, показывала, рассказывала нам и шутила вместе с нами. Я рада, что попала именно к ней в группу. Теперь планирую в будущем пойти учиться к Оксане делать прически:)
Желаю в дальнейшем развития и процветания школе!
Прошла обучение "Визажист- стилист" у преподавателя Оксаны Борец. Безумно рада, что была в группе именно у неё. Благодаря Оксане получила большой опыт и навыки в данной сфере, а также массу крутых эмоций и впечатлений. Осталась в большом восторге, не пожалела, что выбрала именно эту школу! Занятия проходили в хорошей атмосфере, а главное,всё было понятно и интересно. Спасибо Вам!
обучалась созданию причёсок) отличный курс, рекомендую!
Спасибо преподавателю Оксане Борец , best of the best ☝
Доброе утро, день, вечер, ночь. Занимаюсь вокалом в Санкт-Петербургской школе телевидения, занятия проходят индивидуально с преподавателем и это правильно, так как в этой области важно, чтобы все внимание было только на одного ученика. Для меня была огромная радость, что мой преподаватель Наталия, оказалась не старой женщиной, а молодой, современной, креативной и талантливой. Очень важен контакт с преподавателем и понимание того, что от тебя хотят. Наталия может найти подход к любому ученику и обьяснить где-то мягко, где-то с перчинкой, как правильно. Ты чувствуешь себя комфортно и процесс обучения доставляет наслаждение.
Я прошла обучение по курсу "Стилист-консультан" у преподавателя Натальи Вольхиной. Наталья классный специалист, преподаватель с огромным опытом работы. Дала нам очень много полезной информации и в облати моды, и в сфере этикета. Поделилась своим опытом и ценными советами. В работе с клиентами эти знания пригождаются. Всем советую. Наталье огромное спасибо!
Александр Крохин, преподаватель курса по Звукорежиссуре - замечательный профессионал своего дела и притом умеет донести сложную информацию доступным языком. Для меня, как новичка, не знакомого с этим направлением работы, все совершенно новое и незнакомое. Спасибо Александру за его содержательный, глубокий и информативный подход к преподаванию! Информация "без воды", суть и самое главное ПОНЯТНО! Спасибо приветливыми доброжелательным администраторам!
Доброго времени суток. Являюсь слушателем курса визаж, преподаватель Екатерина. Очень рада что решила пройти данный курс именно в этой школе. Так как не располагала знаниями в этой сфере совсем, то после курса могу создать свой образ по правилам, чему очень рада. Так же рада знакомству с администраторами. Они создают уют и дружественную атмосферу.
Добрый день отучилась на первой ступени курса Визаж у преподавателя Екатерины Ямушевой, осталась в большом восторге! Очень понравилось, что преподаватель всегда отвечает на вопросы сполна, всегда есть дополнительный и интересный материал. Спасибо огромное Екатерине за знания!) обязательно пойду учиться дальше и с удовольствием рекомендую Санкт-Петербургскую школу телевидения для саморазвития!
Училась на курсе рисования, моя преподавательница Надежда Ольховская объясняет весьма доступно и грамотно. Когда видишь перед собой рисунок который будешь рисовать кажется что это очень сложно, но благодаря знаниям преподавателя начинаешь усваивать множество различных техник. И тогда тебе не кажется что это сложно, а наоборот увеличивает интерес заниматься рисованием. Советую эту школу для поднятия хорошего настроения и навыков)
Училась на курсе рисования по всем ступеням. Очень понравилось! Приятно было общаться с преподователем и другими представителями школы. Объяснения проводились очень доступно и интересно! Планирую записаться на другие курсы в этой школе.
Училась на создание и продвижение сайтов очень понравилось, рекомендую всем, грамотно, все понятно, не имела раньше к этому не кого го отношения, объяснили все как первоклашке!!!! Рекомендую всем !!!!
Очень хорошая школа! прохожу курс Создание и продвижение сайтов! Квалифицированный преподаватель,ясно и профессионально излагает информацию. Очень довольна. Советую всем! Всегда приветливая и положительная атмосфера в школе!
Проходила курс по визажу. Екатерина Ямушева прекрасный преподаватель все доступно и понятно объясняет, уделяет каждому внимание, отвечает на вопросы. Всем рекомендую эту школу. Спасибо Вам, что Вы есть!!!!
Учился сценарному мастерству в Санкт-Петербургской школе телевидения. Остались только самые положительные впечатления! Приветливые администраторы и положительно заряженная атмосфера школы с первого ее посещения проявляют охоту к новым и новым знаниям. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Кате Основиной - интереснейшие занятия и просто море полезной практики вам обеспечены! Из занятий с Катей я вынес массу реально полезных знаний и навыков. Приятно учиться у профессионала, да еще в такой замечательной школе. Спасибо!
Замечательная школа. Проходила курсы визажиста у Екатерины Ямушевой. Энергичный и опытный преподаватель,давала знания не только по технике макияжа,но и по особенностям работы визажистом. Сама школа оборудована всем нужным,были лояльны к пропускам,единственное искать модель самой было не всегда удобно. Рекомендую.
Пришла в Санкт-Петербургскую школу телевидения по отзывам знакомых. Давно хотела пойти на курс визажа и все чего-то не хватало. Попала в группу к Екатерине Ямушевой. Мне все очень нравится. Преподаватель - профессионал своего дела, может не только показать как нужно сделать, но и объяснить, поправить, подсказать. Прекрасная атмосфера на занятии, все очень удобно, красиво, рекомендую всем подобрать себе занятие по душе и прийти учиться в Санкт-Петербургскую школу телевидения. В школе очень большой выбор занятий, желанное найдется для каждого!
Мне так нравятся уроки рисования! Это было моей давней мечтой и я так рада, что она осуществляется! Мне безумно приятно рисовать красками, пробовать различные виды красок: акварель, гуашь, масло. Краски дают бесконечное число цветовых сочетаний, оттенков. Так приятно испытывать эмоции в процессе смешения различных оттенков. Выходя после занятия, я понимаю что я все смогу! Я испытываю прилив сил и позитивных эмоций. Понимаю, что не зря пришла в эту школу. Очень давольна нашим преподавателем - Надеждой. Она очень талантливая, харизматичная и всегда во время со своими подсказками и советами
Я обучалась на курсах по рисованию, 1 стадия. Буду рекомендовать всем друзьям! отличные условия для рисования.
Я прошла обучение " Школа дизайна: Курсы HTML верстки (Курсы создания сайтов 1-я ст) ". Преподаватель очень подробно и доступно объясняет материал. Если что-то забыли или не поняли, то на следующем уроке он всегда находит время и более понятные слова для повтора материала. Рекомендую Санкт-Петербургскую школу телевидения!
Прошла 2 ступени курса ораторского мастерства, очень рекомендую. Имела опыт обучения на других курсах, но нигде не было более комплексного решения, подготовки - от постановки речи до законов построения выступления. Уже сейчас я чувствую себя уверенной при выступлении, получаю от этого удовольствие (ура, я могу преодолеть свой страх перед выступлениями!!!) Приходи и ты!!!
Очень долго искала школу для начинающих фотографов. В итоге, по рекомендации коллеги с работы пришла в Санкт-Петербургскую школу телевидения. Очень понравилась организация учебного процесса. Каждый урок проходит интересно и всегда с пользой-за что спасибо Андрею Егорову - замечательно и легко преподает материал. И девочки администраторы очень отзывчивые и доброжелательные! Я всем довольна!!
Я обучаюсь в СПбШ 2 месяц, на 3 ступени искусства речи. Мне очень нравится:всегда тёплая и дружеская атмосфера,любой вопрос помогут решить,если необходимо. Я научилась многому. Я пошла сюда,чтоб научиться говорить перед публикой и уметь держать аудиторию, я будущий преподаватель. И знаете, сейчас началась практика у нас и я чувствую изменения: увеличился диапозон речи, я научилась общаться с аудиторией глазаит,я больше не боюсь сбиться с текста, ведь ничего такого в этом и нет. Я стала более чётко выговаривать слова, даже самые сложные. И многому,многому другому учат именно на этих курсах! Спасибо большое Алексею Мухину за профессиональное обучение!)
P.S. там ещё много других курсов. Я хочу пойти ещё на визаж и актёрское искусство)). Но,к сожалению, сейчас практика в школе:(.
Очень понравилась Санкт-Петербургская школа телевидения, проходила там курсы визажа, опытный преподаватель Виктория Кузьминых, хорошая косметика, отличная обстановка. Всем рекомендую!!!
В Санкт-Петербургской школе телевидения обучалась на курсах причесок. Преподаватель очень интересно и доступно всё объясняет, подробно показывает. За небольшой срок можно узнать много интересного и полезного. Кроме того, есть возможность пройти не полный курс, а отдельную ступень, если, например, основы уже знаешь. Удобное место расположения в городе, внутри всё очень уютно, тепло, светло, чисто, замечательный администратор, приятно туда возвращаться снова и снова) В будущем планирую пойти туда на курсы рисования и курсы обработки фотографии=))
Обучалась на курсах стилистики, мне очень понравилось, много интересной информации! Всё очень здорово организовано, все занятия проходили вовремя и без лишней информации. Индивидуальный подход преподавателя к ученикам и замечательная практика. Рада что открыла для себя это место, в будущем планирую записаться и на другие курсы. Большое спасибо за знания :)
Филиал Санкт-Петербургская Школа Телевидения на карте