8 (351) 210-00-31 8 (351) 210-00... — показать

Отзывы о компании Санта, Офтальмологический Центр

8 (351) 210-00-31 8 (351) 210-00... — показать
+7 351 210-... +7 351 210-00-31 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 44Г

Отзывы про Санта, Офтальмологический Центр (20)

Жалею только об одном, что раньше не обратилась в клинику для восстановления зрения. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение. Теперь я снова вижу мир в ярких красках!
Единственное о чём я жалею, это о том, что не решилась на лазерную коррекцию зрения раньше. Теперь не надо каждый день надевать линзы. Расценки приемлемые. Очень приветливый и грамотный персонал.
В прошлом году в клинике Санта мне восстановили зрение, я безумно благодарна врачам, они очень хорошие, такие вежливые, добродушные, а главное профессионалы своего дела! Результатом я безумно довольна, просто не передать словами, думаю у кого было плохое зрение как у меня, тот меня поймет!
Профессионально работают, очень довольна результатом от проведения лечения глаукомы. Помимо самого лечения, хочу и общее обслуживание отметиться, здесь к тебе с уважением относятся, и при том, работают организованно.
В этот офтальмологический центр я приводила маму. Ей нужно было заменить хрусталик вот этим врачи и занимались. Операция была сделана успешно, у них прекрасное обслуживание, врачи высококвалифицированные.
Отличная клиника, работой специалистов которой остался доволен. Пройденным курсом восстановления зрения, очень доволен. Понравился отличный результат и профессиональная консультация.
Специально ехали сюда на операцию, так как был опыт наших знакомых в этой клиники. Спасибо внимательным врачам и чуткому руководству за качественное оказания услуг.
обратились сюда с ребенком для полной диагностики зрения, мы остались довольны, подобрали линзы и очки, учли все пожелания
Очень хорошая клиника по лечению зрения. Врачи меня очень порадовали своей доброжелательностью и профессионализмом. Все понятно объяснили, выписали необходимые препараты. Впечатления о клинике только хорошие, всем советую!
Очень важно для меня оказалось проверить глаза. Сначала думал просто как песком глаза порошит по утрам - думал, переутомляюсь. Пошел в Санту - оказалось, есть изменения уже. Но оборудование хорошее, проверили, лечение назначили. Так что хорошо, что пошел во время.
Искали бабушке клинику - надо было лечить глаза, потому что не видела почти ничего. В итоге в Санте нам понравилось, сделали обследование, и в итоге поставили глаукому. Теперь лечимся. Все объясняют очень понятно и адекватно.
Не понравилось. Есть вопросы, которые уже не решить
Очень понравилась клиника, все грамотно объяснили. Аппаратура современная, в других клиниках такой не видел. Всем советую!
Супер клиника,все вылечили быстро качественно и не дорого
не могу дозвониться до клиники,может быть есть другой телефон?если кто знает,напишите!необходимо записаться на консультацию!
В последнее время больше стал работать за компьютером (работа обязывает) и заметил, что зрение стало портиться. Решил провериться, записался на прием в Офтальмологический Центр "Санта" . Попал на прием к очень опытному врачу-офтальмологу. Провели обследование. Назначили курс лечения (капли и витамины и последующее обследование) Заплатил немного, порядка 1400 рублей, но получил важные рекомендации. Спасибо!
Моя работа в течении дня постоянно соприкасается с монитором компьютера, поэтому за состоянием зрения я слежу постоянно. Не хочется в молодом возрасте носить очки. На регулярные консультации и проверки я хожу в офтальмологический центр Санта. Мне нравится их профессионализм и серьезный подход к работе. Встречают всегда вежливо и осмотр каждый раз по полной - не халтурят. Как постоянному клиенту одно посещение мне обходится в 700 рублей. Такая цена меня вполне устраивает.
В офтальмологический центр Санта периодически привожу на проверку зрения свою бабушку. Проблемы со зрением у нее давно, операцию делать не хочет, вот и приходится постоянно следить за состоянием глаз. Остановились на центре Санта, понравилось внимательное отношение врачей к пожилому человеку. Здесь мы уже постоянные клиенты и каждый очередной прием обходится в 800 рублей. Осмотр всегда полный, от и до. Приписывают лечение, для поддержания зрения. Результатом довольны, зрение держится, не падает.
Проходила там осмотр. Центр очень хороший. Врачи отзывчивые и неравнодушные.Записываться нужно заранее и приходить нужно тоже немного заранее. Я пришла раньше на 15 минут и меня тут же принял доктор, у него как раз свободно было. Заплатила за осмотр 1000 рублей. Но осмотр был полный, не просто прочитайте нижнюю строчку, а смотрели глазное дно, на каких то аппаратах. Полностью все расписали и потом рассказали что к чему. Рекомендации тоже дали.
Когда муж все чаще стал жаловаться на боль в глазах, решили с ним съездить на прием к офтальмологу. Друзья посоветовали центр Санта. Хотя записались заранее, врача пришлось чуть-чуть подождать, но потом он уделил достаточно времени, проверил зрение и состояние глаз от и до. Утешил, сказав, что страшного ничего нет и все рези в глазах из-за постоянной работы за монитором. Прописал лечение и рекомендовал давать почаще глазам отдыхать. Один прием обошелся мужу в 1000 рублей.