8 (351) 254-31-248 (351) 254-31... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна Водолей»

Водолей - это досуговый центр, расположенный по адресу Масленникова,18. В центре расположен комплекс саун. Греческий зал включает финскую и турецкую сауну, бассейн, гидромассаж, бильярд. Есть комната отдыха и банкетный зал. В греческом зале проводятся занятия аквааэробикой. Зал Лагуна рассчитан на большую компанию. Зал оборудован большой комнатой отдыха с бильярдом.Зал Бригантина подойдёт для отдыха с детьми, для них оборудован отдельный бассейн, в зале финская сауна с вениками и инфракрасная сауна. Кроме комплекса саун в Водолее есть гостиница с номерами в разной стилистике с почасовой оплатой. Перед комплексом оборудована парковка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Номера саун
Бригантина1450 руб.
Греческий1450 руб.
Лагуна1550 руб.

Отзывы про Сауна Водолей (17)

4.4
Искала какое-нибудь достойное место не далеко от дома, фотографии интерьера мне понравились и решила посетить с друзьями сауну Водолей. Мы остались довольны данной сауной: видно, что за чистотой здесь следят и убирают регулярно, все понравилось, персонал вежливый. Советую
Разговаривать не хотят! Хамят и бросают трубку! Чет както пропало желание идти в эту сауну!
13 июля 2017 года отмечали день рождения сына в Греческом зале, все понравилось, никаких дополнительных услуг не навязывали, вода в бассейне теплая, особая благодарность администратору за доброжелательное отношение! Были по акции-остались довольны.
Отличная сауна. Отмечали день рождения в зале лагуна. Очень понравилось, всё чистенько, красиво, вода в бассейне чистая и тёплая, детишек не вытащить. Обслуживание хорошее. Всем советую.
В сауне Водолей есть бассейн ,так вот купаться там не советую никому. Вода очень грязная и воняет канализацией. Наверно воду не меняют вообще.

Как узнать график работы Сауна Водолей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 254-31-24

Сауна Водолей находится по адресу г Челябинск, ул Масленникова, д 18