8 (351) 254-31-248 (351) 254-31... — показать

г Челябинск, ул Масленникова, д 18
Район: Ленинский
Ср: 24 часа

Про «Сауна Водолей»

Водолей - это досуговый центр, расположенный по адресу Масленникова,18. В центре расположен комплекс саун. Греческий зал включает финскую и турецкую сауну, бассейн, гидромассаж, бильярд. Есть комната отдыха и банкетный зал. В греческом зале проводятся занятия аквааэробикой. Зал Лагуна рассчитан на большую компанию. Зал оборудован большой комнатой отдыха с бильярдом.Зал Бригантина подойдёт для отдыха с детьми, для них оборудован отдельный бассейн, в зале финская сауна с вениками и инфракрасная сауна. Кроме комплекса саун в Водолее есть гостиница с номерами в разной стилистике с почасовой оплатой. Перед комплексом оборудована парковка.
Виды массажа 1
Гидромассаж
Массаж
Бильярд

Цены Сауна Водолей

Залы
Бригантина1400 руб.
Греческий1400 руб.

Отзывы про Сауна Водолей (16)

Разговаривать не хотят! Хамят и бросают трубку! Чет както пропало желание идти в эту сауну!
13 июля 2017 года отмечали день рождения сына в Греческом зале, все понравилось, никаких дополнительных услуг не навязывали, вода в бассейне теплая, особая благодарность администратору за доброжелательное отношение! Были по акции-остались довольны.
Отличная сауна. Отмечали день рождения в зале лагуна. Очень понравилось, всё чистенько, красиво, вода в бассейне чистая и тёплая, детишек не вытащить. Обслуживание хорошее. Всем советую.
В сауне Водолей есть бассейн ,так вот купаться там не советую никому. Вода очень грязная и воняет канализацией. Наверно воду не меняют вообще.
В Водолее года три наверное назад снимали зал на день рождение друга, не помню уже как он назывался, но помню, что все было круто, зал большой и красивый, оформление оригинальное, большой бассейн, вода не теплая, не холодная, как надо в общем) По цене конечно не слабо, но оно того стоит, сауна и вправду очень хорошая)
Снимали на день рождения в сауне Водолей номер Лагуна большой компанией друзей. Сауна, конечно, не дешевая, но очень хорошая и красивая. Места много, всё чистенько. Ребята, в основном, парились и играли в бильярд, мы с девчонками плавали в бассейне)
Отмечали в Водолее несколько лет назад день рождение у друга, интерьер красивый, вода ни теплая, ни холодная,что хорошо, а то как то раз пришли в сауну, а там вода в бассейне леденющая, праздник испорчен, в подарок дали бутылку водки, чтобыло очень приятно!!!
в водолее я была всего один раз,но мне там очень сильно понравилось,в бассеине очень классная воды,хорошей температуры,с малым содержание хлорки,парные замечательные,сидишь и расслабляешься от удовольствия и цена маленькая за всё это удовольствие
Решили отметить мое день рождение в сауне Лагуна с 9 вечера до 01 ночи)Вышло совсем не дорого 4500,понравился бассейн ,вода чистая,две парилки,комната отдыха,бильярд,разрешено принести с собой продукты и напитки.Очень понравилось !объязательносходим еще)
Справляли здесь день рождения. Заказали комплекс "Лагуна" с 0:00 до 4:00. Отдали около 5.000 рублей. В Лагуне шикарная комната отдыха с бильярдом. И мягкими креслами со столиком. Бассейн сделан в интересной форме. Вода к нашему приходу была поменяна. Администратор была очень вежливая и приветливая. Обязательно там еще отдохнем.
отличная сауна очень понравилась, за такие-то деньги. Мы просто с друзьями собирались (пиво, рыбка, все дела), попарились, посидели отлично, почаще бы так. Здесь, кстати, на месте веники можно купить, не нужно искать. Первый раз еловый попробовала.))в востоорге)
Недавно была в этой сауне, меня она очень удивила и порадовала. Понравилось то, что в сауне все идеально чисто. Порадовал сам интерьер сауне. Хороший персонал, очень дружный, не грубит. качество услуг в этой сауне на высоте, она недорогая по цене. Просто супер баня!
Очень хорошая сауна! Были компанией в самом большом двухуровневом номере на 30 человек - бассейн просто шикарный, горка, джакузи, 2 парилки, 2 бильярдных стола, 2 зоны отдыха, барная стойка - в общем очень довольны остались"
Куда податься уставшему гражданину в большом городе, конечно посетить сауну Водолей, вот и мы решили с друзьями посетить сие заведение, ходим тоже своей компанией так выходит дешевле, были в греческом зале, все услуги понравились, попарились хорошо, особенно бассейн с гидромассажем класс, вышел из сауны как заново родился, банька по высшему классу! Цены приемлемые, оставляем компанией около 5000 рублей.
В сауну ходим большой компанией, собираемся 10-15 человек, так получается дешевле и веселее. Были в разных залах, последний раз заказывали греческий: бассейн с гидромассажем, финская сауна с вениками, турецкая с ароматерапией, бильярд, караоке. В общем красота, отдыхаем всегда отлично. Стоит час в этом зале 950 рублей, каждый пятый в подарок бесплатно.
Были в Водолее в китайском зале с друзьями.12 человек разместились очень хорошо.Очень просторное помещение, приветливый персонал, выдали все что надо.В номере есть бильярд, караоке, большой телевизор. Так же небольшой бассейн, купель с ледяной водой и джакузи.Душевые кабинки две штуки и комната отдыха.В общем все для отличного отдыха.Все очень чисто и культурно.Интерьер очень интересный: красные кожаные диваны и станы расписанные китайскими рисунками, преобладает красный цвет.В следующий раз хотелось бы посетить другой зал, например греческий.
Позади только Москва

Позади только Москва