8 (351) 254-31-248 (351) 254-31... — показать

г Челябинск, ул Масленникова, д 18
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна Водолей в Челябинске»

Водолей - это досуговый центр, расположенный по адресу Масленникова,18. В центре расположен комплекс саун. Греческий зал включает финскую и турецкую сауну, бассейн, гидромассаж, бильярд. Есть комната отдыха и банкетный зал. В греческом зале проводятся занятия аквааэробикой. Зал Лагуна рассчитан на большую компанию. Зал оборудован большой комнатой отдыха с бильярдом.Зал Бригантина подойдёт для отдыха с детьми, для них оборудован отдельный бассейн, в зале финская сауна с вениками и инфракрасная сауна. Кроме комплекса саун в Водолее есть гостиница с номерами в разной стилистике с почасовой оплатой. Перед комплексом оборудована парковка.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Фитобочка
Бильярд

Отзывы про Сауна Водолей в Челябинске (16)

4.3
Искала какое-нибудь достойное место не далеко от дома, фотографии интерьера мне понравились и решила посетить с друзьями сауну Водолей.
Мы остались довольны данной сауной: видно, что за чистотой здесь следят и убирают регулярно, все понравилось, персонал вежливый. Советую
Разговаривать не хотят! Хамят и бросают трубку! Чет както пропало желание идти в эту сауну!
Отличная сауна. Отмечали день рождения в зале лагуна. Очень понравилось, всё чистенько, красиво, вода в бассейне чистая и тёплая, детишек не вытащить. Обслуживание хорошее. Всем советую.
В сауне Водолей есть бассейн ,так вот купаться там не советую никому. Вода очень грязная и воняет канализацией. Наверно воду не меняют вообще.
В Водолее года три наверное назад снимали зал на день рождение друга, не помню уже как он назывался, но помню, что все было круто, зал большой и красивый, оформление оригинальное, большой бассейн, вода не теплая, не холодная, как надо в общем) По цене конечно не слабо, но оно того стоит, сауна и вправду очень хорошая)
Сауна Водолей в Челябинске на карте