8 (351) 796-08-568 (351) 796-08... — показать

Сайгон на Двинской улице

8 (351) 796-08-568 (351) 796-08... — показать
+7 351 796-...+7 351 796-08-56 ещё
Россия, г Челябинск, ул Двинская, д 8

Про «Сайгон на Двинской улице»

«Saigon» - спа-островок, который поможет восстановить жизненный тонус и здоровье. сил и здоровья жителей мегаполиса.Здесь Вам предложат посетить паровые сауны на ароматных травах, травяные ванны и компрессы,Традиционный вьетнамский массаж снимет боль и усталость в мышцах, поможет расслабиться и восстановить силы. При вьетнамском массаже идет воздействие на все энергетические точки организма, что улучшает циркуляцию крови, постепенно расслабляются все мышцы. Аромамасла делают Вашу кожу нежной и упругой. Некоторые процедуры требуют консультацию врача. Услуги, которые предлагает спа-салон "Сайгон": Vip-услуги, массаж, spa-уход, коррекция фигуры, травяные ванны, комплексные программы, обертывания, уход за лицом, руками и ногами, вьетнамская сауна, процедуры в салоне красоты. Для родных и близких в продаже подарочные сертификаты. Будем рады Вам!

Отзывы про Сайгон на Двинской улице (18)

Всем доброго дня!
Не давно посетила Спа Салон Vip-private друзья подарили подарочный сертификат ! Выбрала мастера по релаксу программа начилась с того что он для меня с танцевал приват танец что меня немного завело от его чувственных и ласковых прикосновений смогла расслабиться расслабляющий релакс выполнялся эксклюзивной техникой горячими апельсинами релакс под эротическую музыку я получила истинное наслаждение мастер волшебник даже не могла себе представить что такое бывает всё очень понравилось обязательно ещё схожу большое спасибо за качественное обслуживание интерьер приятная обстановка всем рекомендую сходите будите приятно удивленны
не понравились руки массажиста. Не очень атмосфера.
в сайгоне делала очистку лица и массаж всего тела,прошло всё очень восхитительно,такого кайфа я давно не испытывала,после маски которую мне делали я осталась в полнейшем восторге,кожа стала как попка младенца
была в сайгоне пару раз,всё очень понравилось,такое ощущение что его только построили,всё чисто,аккуратно,не пошорканно,мастера огромные молодцы,администратор очень любезная,предлагает чай после процедур

Частые вопросы про Сайгон на Двинской улице

Сайгон на Двинской улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Двинская, д 8.

Сайгон на Двинской улице на карте