8 (351) 796-08-56 8 (351) 796-08... — показать

Отзывы о компании Сайгон на Двинской улице

8 (351) 796-08-56 8 (351) 796-08... — показать
+7 351 796-... +7 351 796-08-56 ещё
Россия, г Челябинск, ул Двинская, д 8

Отзывы про Сайгон на Двинской улице (18)

Всем доброго дня!
Не давно посетила Спа Салон Vip-private друзья подарили подарочный сертификат ! Выбрала мастера по релаксу программа начилась с того что он для меня с танцевал приват танец что меня немного завело от его чувственных и ласковых прикосновений смогла расслабиться расслабляющий релакс выполнялся эксклюзивной техникой горячими апельсинами релакс под эротическую музыку я получила истинное наслаждение мастер волшебник даже не могла себе представить что такое бывает всё очень понравилось обязательно ещё схожу большое спасибо за качественное обслуживание интерьер приятная обстановка всем рекомендую сходите будите приятно удивленны
не понравились руки массажиста. Не очень атмосфера.
в сайгоне делала очистку лица и массаж всего тела,прошло всё очень восхитительно,такого кайфа я давно не испытывала,после маски которую мне делали я осталась в полнейшем восторге,кожа стала как попка младенца
была в сайгоне пару раз,всё очень понравилось,такое ощущение что его только построили,всё чисто,аккуратно,не пошорканно,мастера огромные молодцы,администратор очень любезная,предлагает чай после процедур
Массаж понравился. Сама массажистка правда за собой не следит. Ну такие люди, которые с клиентами работают, на мой взгляд, должны выглядеть аккуратно. Процедура поставила на ноги и сняла усталость.
ходила в сайгон на процедуры для волос,всё сделали очень качественно,массаж головы был очень божественным я прям таяла лежала,волосы после процедуры действительно стали классными,шелковистыми,и рости стали лучше,не секутся,напитались хорошо благодаря вашим маскам)спасибо большое
Замечательное заведениетпостоянноттам кайфую хоть и ценник дорогойтно оно тго стоит
Все супер масажистки классные,никогда не понимала что они говорят но настроение это поднимает очень))
Это очень хороший спа салон, там большой выбор разных массажей и спа, так же огромный выбор разных эфирных масел. Персонал очень хороший, внимательный и всегда поможет. В этом салоне ты расслабишься по полной, обслуживание все на высшем уровне. Но цены там совсем не высокие, средние, за такое удовольствие. Там очень уютно и свежо, я всем советую.
Впервые посетила этот салон в июне этого года и после первого же сеанса комплексной процедуры "Королевский Массаж" поняла, что в моей жизни не хватало эмоций такого рода.
Каждая женщина, вне зависимости от статуса и положения, иногда (пусть это 1-2 раза в год) должна полюбить себя так, как любят в этом салоне.
Дорогие дамы, не экономьте на себе, радуйте себя и подруг. А салону желаю не снижать планку обслуживания и дальнейшего процветания! Спасибо большое!
Это место подарит каждому посетителю гармонию души и тела. Здесь можно насладиться настоящим вьетнамским массажем, который делают вьетнамцы прошедшие специальную подготовку. Спа процедуры в этом салоне отличаются от других тем, что здесь используются уникальные вьетнамские травы. Цены радуют, так как вполне приемлемые. Например сауна "Цветок жизни" на двоих длится почти час и стоит всего 950 рублей. Заказывали ее с подружкой - ощущения непередаваемые.
Я никогда не думала, что от массажа бамбуковыми палочками буду в восторге. Мне подарила купон на 2000 рублей и я пошла смотреть, что же это за место. Выбрала массаж, меня провели в кабинет, разогрели маслом и начали делать массаж. Как же это здорово, я изо всех сил старалась не заснуть... Расслабляет и чувствуешь потом такую легкость в теле! Еще была на пенном массаже в четыре руки, он мне понравился больше предыдущего. Цены зависят от времени и от места. Хорошие мастера, приветливые и вежливые. В самом помещении тепло, уютно и пахнет китайскими аромо-палочками. Можно брать с собой 1500-2000 и раз в месяц пробовать новый вид массажа, как я и делаю!
Сайгон - это место, где делают поистине королевский массаж. Но лечебного массажа здесь нет, если тут, что и лечат, то только состояние души и тела. Мне больше нравятся комплексные программы. Например Шелковый путь - два часа наслаждения стоят 3200 рублей и туда входит: Расслабляющая ванна, сауна,Ванночка для ног, обливание каким-то специальным настоем и конечно же массаж. Мне очень нравится бывать в этом спа салоне.
В спа-салоне Сайгон была несколько раз. Мне там нравится сама атмосфера, которая царит вокруг. Массаж делают вьетнамцы, что добавляет экзотики. Последний раз делала массаж спины - танец журавля. Очень понравилось, расслабление всего организма. Лежишь и наслаждаешься. Длился сеанс около получаса и стоил 1100 рублей. Всем советую побывать там и оценить искусство вьетнамских массажистов.
Муж на 8 марта, как подарок, оплатил несколько процедур в спа-салоне Сайгон, оформил подарочный сертификат. Я обычно избегаю подобные заведения, но получить такой подарок на праздник это совсем меняет дело. Не знаю во сколько обошелся мужу мой отдых. Я осталась в восторге от обертывания сладкое искушение, на полтора часа все тело обвернули шоколадом. А потом массаж, который делали горячими камнями. Эффект усиливается приятной музыкой. После массажа я расслабиться за чашкой травяного вкусного чая. Впечатления остались, будто побывала в другом мире.
По совету подружек сходила в этот спа салон на массаж. Войдя в салон, сложилось такое ощущение, что я оказалась во Вьетнаме. Персонал одет в национальную одежду, играет тихая приятная инструменталка, пока ждешь, угощают чаем.
На стойке администратора стоят бутылочки с кобрами и змеями внутри, прям как во Вьетнаме. Делали мне массаж ног от пальчиков до бедер. Делала вьетнамка. Она особо не разговорчивая, наверно потому что, не знает русского, знает лишь несколько слов. Но это и к лучшему, я люблю когда массажист занимается своим делом и не разговаривает, тем самым не мешая мне релаксировать. Массаж длился час, после мне снова предложили чай. Понравилось, что все одноразовое, открывали все упаковочки при мне. Массаж ног мне обошелся почти что в 2000р. Он того стоил. Я вышла от них такой отдохнувшей, с приятными ощущениями свободы в ногах. Мне очень понравилось. Обязательно сюда еще прийду за общим массажем.
Мир въетнамского спа) Огромный выбор массажа на любой вкус и спа *_* Широкий выбор арома масел. Отличные мастерицы въетнамочки. Делала там «Королевский массаж» -массируют всё тело! Стоимость сие удовольствия 1950р.
Я осталась довольна! Пойду к ним еще) Помимо так же делают маникюр,педикюр и много других крутых вещей)
Сайгон на Двинской улице на карте