8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

СберБанк в Челябинске

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32А

Про «СберБанк в Челябинске»

СберБанк в Челябинске предоставляет линейку кредитования с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь можно открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных целей, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или уплаты налогов и сборов. Также компания банковского сектора оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Компания располагается по адресу: ул Молодогвардейцев, д 32А. Телефон: +7 800 555-55-50.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про СберБанк в Челябинске (9)

4.6
В Сбербанке даже была раньше сберкнижка, которую на моё имя заводила мама) Сейчас постоянный клиент, заработная плата начисляется на карту Сбера, есть кредитная карта, все платежи осуществляю только с помощью этого банка.
Сбербанк, это банк к которому я ппытаюсь завоевать симпатию, ведь мы с мужем хотим брать ипотеку, и именно в сбербанке, в котором нормальные проценты и в котором уверенны на самом деле
Давно известно и наслышана не очень хорошей славой о Сбербанке. Обратившись туда, я так же сомневалась в надежности и хорошем обслуживании банка. Я регулярно хожу в банк, который находиться на Пограничной, и в последнее время пришлось обращаться во все отделения банка. Плюсы: это электронная очередь, никто, ни бабушки , что ждут пенсию, ни люди , кто забыл свою очередь , тебе не будут мешать, при этом ты можешь оценить время ожидания и решить для себя ждать это или нет. Так же в каждом отделении есть консультанты, которые тебе подскажут и помогут в любом вопросе,при обращении чувствуется, что они действительно хотят помочь и чтобы все твои вопросы как можно быстро решились. Я обратилась в банк чтобы завести карту Visa и MasterCart, очень удобный сервис - это он лайн банк в телефоне и компьютере, возможно оплачивать любые услуги от покупки , до пополнения телефона и оплаты коммунальных услуг, так же меня порадовала функция - это перевод он-лайн денег с одной карты на другую. При возникновении проблем, мне операторы быстро помогали, и все доступным языком объясняли. Оказавшись заграницей, и производя оплату с карты не взимались пени, и оплата шла по курсу России, а не курсу выставленному заграницей. В Сбербанке всегда найдется место где посидеть, быстро обслуживают, есть банкоматы, где сможете не ожидать очередь, чтобы снять деньги. Но курс валют не выгодный, и проценты на кредиты очень высоки по сравнению с другими банками.
УРА, наконец то появилась система билетиков , и очередь стала нормальной. Но одно - приходишь в банк по важным делам, а там миллион бабушек, которые ничего не понимают , получают пенсию, и орут что мы стоим еще, и так можно весь день простоять, чтобы узнать вопрос, который оказывается надо узнавать в другом месте.Но консультанты, которые стоят в отделах, - клевые помогают сразу))
С недавнего времени введена электронная очередь и так удобно стало приезжать и платить кредит. Времени затрачивается 10 минут максимум. Раньше могла и час простоять в очереди. В общем здорово, что так кардинально исправили ситуацию!
СберБанк в Челябинске на карте