Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32

Про «Сбербанк»

Сбербанк осуществляет финансово-посреднические операции, а также РКО: предоставление отчётных документов, денежные переводы, открытие зарплатных счетов и многое другое. В случае, если вы желаете не только сберечь свои накопления от инфляции, но даже "заставить" их работать на вас, одним из возможных решений может являться открытие банковского вклада. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, на помощь может прийти услуга кредитования.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Компания располагается по адресу: ул Молодогвардейцев, д 32.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк (9)

В Сбербанке даже была раньше сберкнижка, которую на моё имя заводила мама) Сейчас постоянный клиент, заработная плата начисляется на карту Сбера, есть кредитная карта, все платежи осуществляю только с помощью этого банка.
Сбербанк, это банк к которому я ппытаюсь завоевать симпатию, ведь мы с мужем хотим брать ипотеку, и именно в сбербанке, в котором нормальные проценты и в котором уверенны на самом деле
Давно известно и наслышана не очень хорошей славой о Сбербанке. Обратившись туда, я так же сомневалась в надежности и хорошем обслуживании банка. Я регулярно хожу в банк, который находиться на Пограничной, и в последнее время пришлось обращаться во все отделения банка. Плюсы: это электронная очередь, никто, ни бабушки , что ждут пенсию, ни люди , кто забыл свою очередь , тебе не будут мешать, при этом ты можешь оценить время ожидания и решить для себя ждать это или нет. Так же в каждом отделении есть консультанты, которые тебе подскажут и помогут в любом вопросе,при обращении чувствуется, что они действительно хотят помочь и чтобы все твои вопросы как можно быстро решились. Я обратилась в банк чтобы завести карту Visa и MasterCart, очень удобный сервис - это он лайн банк в телефоне и компьютере, возможно оплачивать любые услуги от покупки , до пополнения телефона и оплаты коммунальных услуг, так же меня порадовала функция - это перевод он-лайн денег с одной карты на другую. При возникновении проблем, мне операторы быстро помогали, и все доступным языком объясняли. Оказавшись заграницей, и производя оплату с карты не взимались пени, и оплата шла по курсу России, а не курсу выставленному заграницей. В Сбербанке всегда найдется место где посидеть, быстро обслуживают, есть банкоматы, где сможете не ожидать очередь, чтобы снять деньги. Но курс валют не выгодный, и проценты на кредиты очень высоки по сравнению с другими банками.
УРА, наконец то появилась система билетиков , и очередь стала нормальной. Но одно - приходишь в банк по важным делам, а там миллион бабушек, которые ничего не понимают , получают пенсию, и орут что мы стоим еще, и так можно весь день простоять, чтобы узнать вопрос, который оказывается надо узнавать в другом месте.Но консультанты, которые стоят в отделах, - клевые помогают сразу))
С недавнего времени введена электронная очередь и так удобно стало приезжать и платить кредит. Времени затрачивается 10 минут максимум. Раньше могла и час простоять в очереди. В общем здорово, что так кардинально исправили ситуацию!
Сбербанк, это хороший бренд среди банков, это банк в котором реально уверен, получая свои деньги на руки. я все равно завела себе карту Сбербанка, и кладу все свои накопления именно туда
Частенько бываю в этом отделении Сбербанка, потому что живу неподалеку. Очередей почти никогда нет, банкоматы всегда выдают денежку, с разменкой проблем нет. Девушки приятные работают.
сбербанк молодцы работают хорошо, отделения банков чистые и большие, банк развивается и становится лучше. в этом банке уже взял третий кредит, погасив предыдущие два. всегда всё честно и хорошо обслуживают.
Сбербанк - один из крупных банков в России! Надежные вклады, хорошие процентные ставки по кредитам, акции по ипотеке молодым семьям! Я достаточно долго пользуюсь Сбербанком и очень этому довольно, а с выходом приложения Сбербанка на телефон, я могу, не выходя из дома, пополнять счет и контролировать свои финансы! Спасибо!
Сбербанк на карте