8 (351) 700-96-23 8 (351) 700-96... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте

8 (351) 700-96-23 8 (351) 700-96... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-96-23 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43В, офис 2

Отзывы про Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте (82)

Делюсь крайне положительными впечатлениями от посещения клиники! Попала на прием к замечательному гинекологу Матыгиной Наталье Михайловне 👍Доктор произвела самое благоприятное впечатление с первых минут беседы — очень доброжелательная, тактичная, внимательно выслушивающая пациента. На осмотр уделила достаточно времени, провела его максимально комфортно. Затем грамотно проконсультировала по итогам, все детально объяснив и разъяснив имеющиеся вопросы. Порекомендовала дополнительные обследования для уточнения диагноза. Профессиональная, неравнодушная к проблемам женщин, просто потрясающий доктор! Обязательно запишусь к ней снова.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Довольна качеством УЗИ брюшной полости в этой клинике. Врач Белянина Г.М. произвела хорошее впечатление. В регистратуре очереди не было, на прием попала вовремя.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Попала на приём к Матыгиной Н.М., назначила мне лечение без навязанных обследований дополнительных, смогла мне все по полочкам разложить по лечению 🙏 10/10! Теперь буду ходить только к ней)
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хорошее место, отличные специалисты! Рекомендую в особенности врача проктолога Мамаева, который помог мне справиться с геморроем👍🏻
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Антон! Спасибо за такую высокую оценку. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Рады, что вам у нас понравилось. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хочу выразить слова благодарности врачам "Эс Класс Клиник Челябинск". Обратился с
острым геморроем. Подробно рассказали, как подготовиться к операции, выдали
лекарства. Также очень проинструктировали, как вести себя после операции, чтобы
избежать неблагоприятных последствий. Также хочу выразить благодарность
медицинскому персоналу, анестезиологу и ассистентам. Операция прошла
безболезненно. Огромное спасибо за оказанную помощь и профессиональный подход
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Артур! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Коллектив клиники всегда готов Вам помочь, обращайтесь. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Работаю водителем, из-за сидячей работы появилась проблема со здоровьем. Мне
предложили операцию, ее провели буквально за полчаса. Вернулся к работе не сразу,
процесс восстановления занял некоторое время, все лечение, рекомендации по
питанию, смене образа жизни получил от клиники.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны лечением и результатом операции. Будьте здоровы!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Всё на высоком уровне, отличные врачи, грамотные и отношение приветливое. Делал два раза тут УЗИ, впечатления хорошие, проходит всё быстро, аккуратно, уделяют пациенту много времени.

Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и обращением к нашим специалистам, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Лечил здесь простатит. Хочу посоветовать клинику и врача Исмаилзаде А.Э. Доктор не торопился, внимательно меня выслушал, очень доволен назначенным лечением. Большая благодарность за грамотный подход!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Денис! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Попал на прием к урологу Исмаилзаде А.Э. Врача не выбирал, но очень рад, что попал к нему. Как оказалось, много хороших отзывов о нем, да и я сам убедился в грамотном лечении. Врач объяснил причины болей в паховой зоне, рассказал о последствиях, и после диагностики расписал мне подробно лечение. Курс лечения был на протяжении месяца почти, о каких-либо болях я забыл, другие неприятные симптомы тоже испарились. Спасибо. 🙌
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Узнала об этой клинике от знакомой и, сориентировавшись по отзывам, выбрала врача Мамаева А.М. Осмотр прошёл комфортно. Врач объяснил мне понятным языком, что у меня, и предложил решение. К лечению и подготовке к операции я приступила в тот же день. Понравилась система оплаты в этой клинике - оплатила все разом, а после все следующие приемы и назначенные препараты были бесплатными, анализы можно сдать прям в клинике.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за обратную связь, мы стараемся для Вас! Будьте здоровы.
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Грамотная консультация, эффективное лечение, доступные цены. Обращалась к гинекологу в данную клинику просто для понимания своего состояния и профилактики. Всем осталась довольна, в случае необходимости, обращусь сюда снова.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Марина! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Исмаилзаде А.Э. - отличный врач, опытный и грамотный уролог, помог мне в лечении простатита, рекомендую!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Решил обратиться к врачу в Эс Класс Клиник по отзывам. Проктолог Мамаев точно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Подробно описал происходящее с моим организмом.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Никита! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обращалась сюда к проктологу с деликатной проблемой, врач рассказал обо всём, что меня интересовало и дал рекомендации. Доктор расспросил о жалобах и осмотрел меня, был быстрый и безболезненный осмотр. Планирую продолжать лечение в этой клинике, так как мне понравилась компетентность врача и сама клиника.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Мария! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Была у гинеколога на профилактическом осмотре. Пришла с анализами, доктор все посмотрела, рассказала, на вопросы ответила, как дальше действовать сообщила. Отношение к пациенту очень внимательное. Спасибо большое!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Очень приветливый персонал, осмотр у Христенко проведён тщательно и информативно. На большом экране видны проблемные узлы, доктор даже разрешил сделать фото на память. Хочу посмотреть в динамике эффективность лечения.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы ценим Ваше доверие и мнение.
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратился в данную клинику к доктору с простатитом. Сейчас уже всё хорошо, жалобы прошли, и я снова чувствую себя отлично! Доктор очень грамотный. Особенно хотел бы подчеркнуть аппарат ударно-волновой терапии (отличный эффект от него). Всем рекомендую специалиста Исмаилзаде А.Э.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы всегда стараемся для Вас! Будьте здоровы.
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хорошая, уютная, современная клиника! Андролог Исмаилзаде лучший! За всю жизнь не было такого приема - все популярно, доступно объяснил. Без очередей и ожиданий. Рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Один из лучших медцентров, в котором лаборатория, диагностика, приём врачей. Клиника находится рядом с домом, внутри чисто,красиво.Посещаем всей семьёй.Особенно нравится здесь гинеколог, профессионал своего дела.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будьте здоровы!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Была на приеме у гинеколога Матыгиной Н.М. Вежливая, внимательная, провела осмотр, все было комфортно. Назначила необходимые анализы и узи. В дальнейшем планирую при необходимости записываться тоже к ней. Расположение клиники недалеко от дома - отдельный плюс.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. Рады, что обращение в нашу клинику было полезно для вас. Желаем здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Однозначно рекомендую данную клинику всем! ♥️ Прекрасное обслуживание и высокий сервис, взятие всех анализов прошло оперативно, консультация была максимально информативной, врач Алы Эльханович Исмаилзаде очень понравился.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за обратную связь, мы стараемся для Вас! Будьте здоровы. С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Очень люблю этот медицинский центр и врачей центра за грамотный, клиентоориентированный подход.Чисто, недорого, быстро, качественно. Специалист, к которому я обращался Петр Иванович Христенко - ответственный и внимательный, все манипуляции выполнялись под чутким контролем.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хорошая клиника с грамотными специалистами. Наблюдаюсь у Матыгиной Н.М, очень внимательная и деликатная.Всё подробно объясняет, осмотр проходит комфортно. Адекватные цены на анализы. Рекомендую клинику и специалистов.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Христенко П.И. - профессиональный врач, не стал навязывать дорогие лекарства и физиопроцедуры. Сказал фактическое состояние по моей проблеме, предложил альтернативы. Сейчас восстанавливаюсь после операции, все прошло отлично, геморроя как и не бывало. Рекомендую 100%.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Антон! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Коллектив клиники всегда готов Вам помочь, обращайтесь. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Оперативно, четко и по делу, не навязывает ненужные процедуры и анализы, компетентный и профессиональный врач. Это все про Христенко П.И. Обращался в мае к доктору с геморроем второй степени. На данный момент, после всего проделанного лечения и операции, чувствую себя отлично!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась к доктору Мамаеву с проблемами по части проктологии, неприятными ощущениями и симптомами. Доктор очень внимательный, серьезный. В процессе беседы чувствуется, какой многолетний опыт у этого доктора (о чем я смогла прочитать на сайте), что он - высокопрофессиональный специалист. В положительном результате лечения я уверена!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Полина! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Рады были помочь. Будьте здоровы!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Проктолог Христенко П.И. очень подробно все рассказал про мой диагноз - хронический геморрой, провел осмотр и нужные диагностики. Очень удобно, что за один прием можно сделать все основные исследования и что врач имеет на то профессиональные компетенции. Врач очень внимательный и коммуникабельный, ответил на все мои вопросы, сразу чувствуется профессионализм.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Михаил! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Мне понравилась заинтересованность в истории моей болезни. Врач, действительно, был внимателен. Ничего лишнего не назначал и очень доходчиво все объяснял. Я считаю, что таких врачей, как Белоус И.Н., должно быть больше! Спасибо доктору за его прием!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Лиля! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась в клинику Эс Класс Клиник к терапевту Буровой О.А. Врач очень понравился, видно, что человек обладает огромным опытом в области терапии. Назначила курс лечения, стало намного лучше. Продолжаю лечиться у доктора.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ксения! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что оставили свой отзыв и написали такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Очень рада, что попала на приём к Олесе Александровне Еремеевой. У меня были боли давно в груди, провела осмотр, сделали диагностику, ничего страшного не нашли, но для профилактики хороший курс был рекомендован. Грамотный врач, приветливая, довольна посещением.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Искала терапевта для мамы по отзывам, выбрала Бурову Ольгу Алексеевну и осталась очень довольна своим выбором. У мамы были жалобы на частую головную боль и высокое давление. Врач внимательно осмотрела, всё подробно рассказала и назначила лечение. Маме стало гораздо лучше. Скоро пойдет на повторный приём. Мы очень рады, что есть такие грамотные и неравнодушные врачи.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Валерия! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после визита к нашему специалисту. Коллектив клиники всегда готов Вам помочь, обращайтесь. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Надоело быть зависимым от геморроя. Обратился с этой проблемой к проктологу, выбрал врача Христенко П.И. по отзывам. Провели процедуры удаления за минут 20. Самое больное был укол анестезии. Сейчас ничего не беспокоит.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Константин! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады были оказать Вам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Пришла на УЗИ по акции, ранее друзья рекомендовали эту клинику. Делаю УЗИ раз в год для отслеживания динамики и корректировки лечения. Врач УЗИ очень компетентна, внимательна, рассказала, даже на экране показала. Снимок дали на руки. Советую Эс Класс Клиник, здесь и персонал и врачи очень вежливые и компетентные.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Олеся! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Для меня поход к гинекологу всегда был стрессом, выбирала по отзывам, важно было попасть к дружелюбному и внимательному врачу. Ожидания полностью оправдались, когда обратилась к Черемшанцевой Виктории Андреевне. Доктор поразил своей тактичностью, сразу расположила к себе. Рассказала про план диагностики, заранее предупредила о необходимых лабораторных исследованиях и их стоимости.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за приятный отзыв и оказанное доверие! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Будьте здоровы!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Несколько лет беспокоили симптомы геморроя - кровотечение, зуд и др. Обходился медикаментозным лечением, со временем и оно перестало помогать. Решил обратиться к Мамаеву А.М. Проведя обследование, доктор поставил диагноз - геморрой, анальная трещина, свищ, парапроктит. Доктор предложил варианты лечения, и я выбрал лечение лазером, это позволяло сделать все за один раз. Сама операция длилась не более часа и прошла легче, чем я ожидал. Первую неделю после операции было сложно, но сейчас, по истечении месяца после операции, чувствую себя прекрасно, ничего из тех симптомов меня больше не беспокоит! Очень благодарен доктору!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Захар! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады были оказать Вам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась с острой анальной трещиной, не могла ходить и сидеть. Операция прошла быстро, восстановление было достаточно комфортным и уже спустя 5 дней на контрольном приеме все было отлично. Возвращаюсь к полноценной жизни! Спасибо проктологу Мамаеву А.М. за это!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Врач от Бога! Я обратилась к доктору после долгих мучений. Геморрой и трещина не давали жить спокойно долгие годы, а из-за страха и стеснения постоянно откладывала поход к проктологу. Обратилась в Эс Класс Клиник, где Петр Иванович назначил операцию. Спустя пару недель я и забыла о болях. Врач очень внимательный, все рассказывает, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для пациентов.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Дарья! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что оставили свой отзыв и написали такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Была несколько раз у гинеколога Черемшанцевой В.А. Отмечу индивидуальный подход, до этого наблюдалась у других специалистов, но их отношение к обследованиям и консультированию до конца не устраивало. Консультируюсь по вопросам предохранения, восстановления гормонального фона и прохожу профилактические осмотры, всем довольна.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо за доверие, всегда рады оказать Вам качественную медицинскую помощь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Благодарю Мамаева А.М. за грамотно проведенную операцию по удалению геморроя и деликатный подход. Даёт рекомендации по восстановлению без тонны лекарств. Назначает только то, что действительно нужно. Рекомендую друзьям и знакомым, лучший врач-проктолог!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Михаил! Спасибо, что выбираете нас. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Мой отец после четырёх полостных операций на кишечнике и удаления желчного пузыря хотел проконсультироваться с врачом. Его беспокоили неприятные ощущения и запоры. Христенко П.И. провел очень тщательный опрос и осмотр, назначил щадящее лечение, диету, всё разложил по полочкам. А главное - убедил папу, что ничего серьёзного у него нет. Благодарю доктора за профессионализм и помощь моему отцу.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и оказанное доверие! Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Прием прошел хорошо, врач проконсультировала о причинах возникновения молочницы. Я беременна, поэтому специалист очень аккуратно все делала и проводила осмотр. Другим я бы посоветововала Черемшанцеву В.А., отличный специалист!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, София! Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вам понравилось обращение к нам. Для нас важно, чтобы каждое посещение клиники было для пациентов эффективным и комфортным. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Долго искала гинеколога, моя проблема - вагинизм.Черемшанцева Виктория Андреевна очень деликатно подготовила морально и провела процедуру безболезненно, а ведь именно этого я и боялась с моей проблемой. Но все оказалось не так страшно, благодаря профессионализму такого прекрасного врача. Консультация и сбор анамнеза были очень подробные, никто не спешил и не торопил меня, очень внимательно и без осуждения отнеслись к моей проблеме. Пока прошёл только первый приём, но я уверена, что теперь буду ходить только к Виктории Андреевне.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вам понравилось обращение к нам. Для нас важно, чтобы каждое посещение клиники было для пациентов эффективным и комфортным. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Были очень большие проблемы в интимной жизни. Очень больно, мышцы будто сжимались. Ни один врач не мог помочь. Виктория Андреевна просто спасла меня! Настолько грамотно и подробно все рассказала, объяснила, и все получилось! Единственный врач, который действительно решил мою проблему. Делала у нее также УЗИ малого таза, молочных желез и брюшной полости. Буду обращаться теперь только к этому врачу.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Елена, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и оказанное доверие. Если потребуется помощь наших специалистов или возникнут вопросы по лечению, с радостью поможем, обращайтесь. Будьте здоровы!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Была на приеме маммолога Еремеевой О.А. в Эс Класс Клиник. Только положительное впечатления о враче как профессионале и как человеке. Уделила достаточно времени, ответила на все мои вопросы, объяснила на снимках моё состояние здоровья. Доктор просто умница, побольше бы таких грамотных специалистов.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вам понравилось обращение к нашему специалисту. Для нас важно, чтобы каждое посещение клиники было для пациентов эффективным и комфортным. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась к Еремеевой Олесе Александровне с целью профилактики. Были результаты ранее сделанного УЗИ молочных желез. Врач расспросила о состоянии моего здоровья, провела осмотр молочных желез, интерпретировала результаты УЗИ и ответила на все мои вопросы. Мой диагноз - киста левой молочной железы и локальная дуктэктазия левой молочной железы. Дополнительных исследований не потребовалось. Приемом осталась довольна.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Виолетта! Благодарим за оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
У меня были проблемы с давлением, частые головные боли, учащенное сердцебиение. Обратилась в Эс Класс Клиник к Белоус Ирине Николаевне. 100/60 давление было. Врач измерила давление, изучила историю болезни, было назначено ЭКГ. После этого доктор назначила мне лечение в течение двух недель, дала рекомендации и посоветовала сделать ЭХОГК и УЗИ. Ирина Николаевна - очень грамотный специалист и просто прекрасный человек.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Алина! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Бурову Ольгу Алексеевну посоветовала мне мой гинеколог. По анализам был
сильный авитаминоз, хотела, чтобы врач подобрал мне витамины. Доктор очень
внимательно рассмотрела мои анализы, собрала информацию о моем питании.
образе жизни, после чего назначила курс витаминов. Спустя месяц состояние
значительно улучшилось. Врач также отвечала на все мои вопросы по смс, так как
они возникли у меня после очного приема.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Мы благодарим Вас за оказанное доверие. Спасибо, что оставили свой отзыв и написали такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Сдавала анализы в этой клинике по назначению лечащего гинеколога. Хотелось бы отметить, очень доброжелательное отношение. Все было сделано так аккуратно и профессионально, что я даже не успела испугаться.Более того, перед забором крови медсестра поинтересовалась моим самочувствием и зарядила меня своим положительным настроем на целый день. Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Делала УЗИ брюшной полости и почек в Эс Класс Клиник. Врач Еремеева О.А. была очень внимательна ко мне. Смогла увидеть то, что пропустил другой специалист, всё объяснила и расписала, напечатала снимки и даже дала рекомендации.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв. Рады были оказать Вам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Пришла с повышенным давлением к Буровой О.А. Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила лечение и дальнейшее обследование. Очень приятный доктор и заинтересованный. Приду с удовольствием ещё.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Мне все понравилось на приеме у терапевта Ольги Алексеевны. Я обратилась к врачу с давлением, с собой никаких обследований не приносила. На приеме все было проведено: и осмотр, при котором использовались дополнительные приборы, и опрос, и назначение анализов и всего прочего. Потом необходимо посетить данного врача повторно. Специалист поставила мне диагноз "гипертония". Лечение началось, думаю, что с таким отношением к пациенту, как у Буровой О.А., все будет хорошо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Анна! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась к неврологу с болью в пояснице, которая отдавала в правое бедро и низ живота. На приеме меня врач опросил меня, провёл осмотр. Направил на анализы и МРТ, и выписал предварительное лечение, которое принесло мне частичное облегчение. Через неделю я пришла с результатами, у меня на МРТ выявили протрузии в поясничном отделе позвоночника, кисту. Доктор успокоил, сказал ничего страшного, всё поправимо. Лечение продолжаю, дополнительно уколы назначены и ударно-волновая терапия.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Екатерина! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что оставили свой отзыв и написали добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Пришла в Эс Класс Клиник с паническими атаками. Мучилась с ними уже почти год. Врач также обратила внимание на мою спину. Все выслушала внимательно, очень долго беседовали. Все подробно рассказала и, самое главное, назначила диагностику. Ни один врач-невролог до этого меня на диагностику не отправил (а я прошла не одного невролога). Выписала лечение, скорректировала основной препарат. Спасибо большое!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо за доверие, всегда рады оказать Вам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
К Мамаеву А.М.  обратилась в период хронического обострения с острыми болями. Прочитала отзывы о докторе и решила записаться именно к нему, так как отзывы были приятные. Отмечу очень тщательный сбор информации со стороны врача. Бережное отношение во время процедуры аноскопии. Подробный алгоритм лечения. Объяснение моей ситуации досконально. Высокий профессионализм.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Надежда! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Это мой первичный прием к проктологу Христенко П.И. Пришел с геморроидальным узлом. Врач после сбора анамнеза и осмотра предложил операцию, я согласился, так как хотелось побыстрее избавиться от этого. Мне понравилось, что врач общался со мной четко и по делу, уважительно. Операция прошла успешно, всем остался доволен.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Артём! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Не быстро, конечно, но мой простатит был вылечен. Да, такие проблемы быстро не уходят. Обратиться в Эс Класс Клиник мне посоветовал друг, так как сам недавно обращался туда, но по другой проблеме. В моем случае данный уролог зарекомендовал себя как внимательный и добрый профессионал. Довел мое лечение до полного выздоровления. Большое Вам человеческое спасибо, уважаемый доктор!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Никита! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что оставили свой отзыв и написали такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Алы Эльханович помог определить мою проблему, изначально я думал, что у меня цистит. Начал самостоятельное лечение, но болезненное мочеиспускание с кровью продолжалось. Я пришёл на приём к доктору, меня поругали за самолечение и назначили мне пройти обследование. По УЗИ были выявлены простатит и пиелонефрит. Доктор подобрал мне лечение, через пару недель все проблемы исчезли. Очень благодарен доктору за грамотно подобранное лечение.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Влад, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады были оказать Вам качественную медицинскую помощь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Обратилась к гинекологу Черемшанцевой В.А. по рекомендации подруги. Она - лучший специалист в своей области, которого я встречала. Комплексно подошла к проблеме, поставила диагноз, назначила необходимые дополнительные анализы и исследования, обозначила дальнейшие действия и необходимое лечение. Очень понравилось, приятная атмосфера, доброжелательность и искреннее желание помочь. Сделала также УЗИ таза, очень удобно, все в одном месте.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо за доверие, всегда рады оказать Вам качественную медицинскую помощь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Виктория Андреевна подхватила мою гинекологическую историю у другого врача и оказалась очень деликатным и внимательным специалистом. Тщательно изучила предыдущее лечение и грамотно предложила свою стратегию. Ничего лишнего или ненужного не предлагала, наоборот, всё точно и по делу. На приеме ощущаешь себя максимально комфортно и спокойно, врач очень деликатна и объясняет каждое свое действие. Данного врача рекомендую!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли помочь. Здоровья Вам!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Делала лигирование. Это отличное решение для тех, кто страдает проблемой геморроя. Манипуляции, наблюдение специалиста и ведение пациентов превосходное.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за вашу высокую оценку клинике. Будьте здоровы!
Я водитель, много времени сижу. Начались трудности. Через знакомого вышел на С.Д. Антонова. Обнаружил тромбоз. Возвращаюсь в норму благодаря лечению.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам крепкого здоровья.
недели беспокоила боль в органах малого таза. Обратился за помощью в Эс Класс клиник, где меня направили к доктору Ивану Анатольевичу Тимошенко. В ходе осмотра потребовалось взять секрет простаты с помощью определенного массажа и сдать другие анализы для общей картины. Никаких претензий к процессу осмотра, забора материала и лечения не имею. Ни одного бесполезного анализа мне не назначили. Вместе с доктором мы смогли справиться с моим недугом за что я ему очень благодарен
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проявилась неприятная болезнь, начались странные выделения. Связал с тем, что сильно переохладился в лесу, когда долго гулял с друзьями, еще тогда почувствовал некоторую опасность. Записали к Тимошенко Ивану Анатольевичу. Прошел все проверки как говорится, выявили уретрит. Врач подошел к лечению старательно, все учел. Кроме медикаментов назначил физиотерапию и для повышения иммунитета, дал советы по питанию и много чему еще. На сегодняшний день могу утверждать, что лечение и терапия подействовали. Ушли неприятные ощущения. Спасибо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Замечательно, что в отечественной медицине есть такие врачи как Сергей Дмитриевич! Прекрасно справился с проблемой, о которой не принято говорить вслух. Раньше при аналогичных воспалениях я обращалась к разным специалистам, но видимо их варианты не действовали. Болезнь перешла в хроническую. Сергей Дмитриевич предложил дополнить комплекс лазером. Благодарю от всей души!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Прошел урологическое лечение в Эс Класс Клиник еще в прошлом году. Все боли исчезли, я понимаю как прекрасно жить на самом деле. Спасибо специалистам Тимошенко и Кожевниковой за понимание и помощь. Сама клиника порадовала обслуживанием - не типичная поликлиника, а настоящий центр помощи. С улыбкой встретят, помогут подобрать время несмотря на загруженный график. Рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Вспоминаю Ивана Анатольевича Тимошенко только самыми теплыми словами. Когда пришел, у его кабинета увидел статую богини и для себя решил, что это знак. А потом я с ним на консультации так разговорился, что даже стесняться перестал и был уверен сразу, что он поможет. На сегодня больше никаких неполадок по мужской части и все работает как швейцарские часы!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Мой муж проходил лечение и так же побывал в дневном стационаре после лечения проктологических проблем. Сервис и там и там высокого уровня, муж почувствовал, что действительно доктора помогают, а не просто пролеживаешь время. Доктор Антонов поддерживал его на всем протяжении лечения, оказался хорошим врачом. В стационаре уютно, без лишнего шума и никаких тебе больничных коек и продавленных матрасов. Никому конечно не желаю пройти через то, через что мы, но если вдруг нужна помощь - обращайтесь сюда, мы сами свидетели качественного лечения.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
От всей души хочу поблагодарить Тимошенко Ивана Анатольевича за грамотно составленный комплекс лечения. Проблемы интимного характера мучали на протяжении долгого времени, даже от близости с мужем приходилось отказываться. Сейчас же чувствую себя отлично! Честно, не верила до конца, что что-то может помочь, поэтому отзыв и решила оставить, в знак благодарности.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Проблемы с кишечником у меня от бабушки, как и доктор, как бы забавно это не звучало. Так вышло, что в свои 24 года у меня были свищи прямой кишки. Сказать, что это больно - не сказать ничего. Хорошо, что смогла распознать заболевание и сразу обратилась к толковому доктору. Лечилась у Попова Сергея Владимировича, который смог избавить меня от ненавистного недуга. Благодарю Вас от всей души!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
У Попова Сергея Владимировича проходил операцию по удалению геморроя. Хороший специалист и человек адекватный. Плохо, конечно, что ситуацию я довел до предела, но все же операция была проведена успешно. Недавно закончил восстановление. С проблемой справился, больше не думаю об этом. Благодарю Сергея Владимировича за его работу. Делаете людей счастливыми.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Я тут у уролога лечился. Врач хороший и компетентный, сразу мне назначил все необходимые анализы, поставил диагноз и выписал лечение. Спустя несколько недель я уже намного лучше себя чувствовал чем раньше. Очень доволен качеством оказанной услуги и в целом от клиники осталось приятное впечатление - внимательный персонал, просторное хорошее помещение с современным ремонтом.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс обратиться пришлось к проктологу с проблемой геморроя. Сначала было стыдно, ведь не к лору иду, сами понимаете...Но когда припекло, стыд меня не останавливал меня уже. Доктор старался осмотр делать аккуратно. Увидел размер проблемы и назначил обследование и лечение. Лечение было оперативным. Но больно мне не было. Самое главное, что я избавился от недуга! Рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Второй месяц посещаю уролога в этой клинике. До этого посещал несколько клиник, но особых успехов в излечении не было. Здесь очень понравился подход ко мне как к пациенту, это и внимательный опрос и комплекс анализ для выбора лечения. Улучшения появились конечно не сразу, но они есть. Я и в дальнейшем буду продолжать лечение здесь. По деньгам берут достаточно умерено.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
Хочу сказать огромное спасибо Попову Сергею Владимировичу. Обращался к нему с такой деликатной проблемой, как геморрой. Очень приятный врач, все максимально аккуратно и корректно, что я даже не испытывал никакой неловкости. Назначил лечение, стало уже значительно легче. Ну и цены приятно порадовали, тем более на первичный прием сейчас действует акция и стоит он всего 650 рублей. Рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Обращался сюда несколько месяцев назад из-за простатита. Лечил меня Тимошенко Иван Анатольевич и специалист мне понравился, так как за время лечения стало значительно легче. Процедура вполне стандартная: в начале обследуют, а потом тебе назначают лечение. Понравилось как относятся к клиенту в этой клинике, никакого дискомфорта от нахождения в ней не испытывал.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
После поздней беременности была куча болячек, в том числе мучил геморрой.
Об этой клинике наслышана от коллеги по работе, записалась на консультацию. Отношение всех сотрудников - вежливое и предупредительное, в клинике комфортно, все оборудование - новейшее. Операцию мне сделали малоинвазивную, прошла она благополучно. Благодарна доктору Шайхисламову.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Попов Сергей Владимирович помог мне избавиться от анальной трещины путём назначения хорошего лечения, благодаря которому я снова могу комфортно ходить в туалет, не испытывая при этом тех жгучих болей. Я заметил в клинике много новейшего оборудования, так что могу с уверенностью сказать, что она оснащена по последнему слову. Благодарен за оказанную помощь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
С анальными трещинами я столкнулась после родов. Сходить в туалет было настоящей проблемой и это причиняло мне боль. До сих пор помню тот период. Лечение этой проблемы я решила проходить в Эс Класс у Попова Сергея Владимировича. Он просто доктор от бога. Помог, вылечил и избавил от этой болезни, про которую и пожаловаться стыдно. Всем рекомендую обращаться.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В данном медицинском центре я недавно проходил обследование у проктолога с последующим лечением и остались приятные впечатления. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые смогли оперативно поставить диагноз, назначили лечение и постоянно контролировали его. Отмечу, что приемы всегда происходили в строго назначенное время, персонал работает доброжелательный. Нареканий нет и здоровье поправили.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Хороший медцинский центр, в котором качественно оказывают медицинские услуги. Именно здесь я записывался на прием к проктологу и ни разу не пожалел о своем решении. Хотелось бы отметить, что в центре качественно и ответственно предоставляют услуги. По рекомендации врача сначала сдал анализы и уже по результатам мне назначили комплексное лечение. По итогу моя проблема осталась в прошлом. Если что, только сюда.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Обращалась в данную клинику для лечения деликатной проблемы в области проктологии. Врач мне понравился, сразу мне все рассказал, какие прогнозы, как будет лечение проходить. Прошло все без осложнений, восстановительный период безболезненной почти. В общем, я очень пожелала, что раньше не пошла на лечение, а только оттягивала из-за страха. Довольна!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше!
В медицинском центре записался на прием к урологу Анатолию Александровичу с проблемой потенции. Понравилось, что тут вежливое отношение персонала и то что в заведении везде стоит чистота, и все придерживаются масочного режима. Уролог провел диагностику и по результатам анализов назначил мне лечение, которое оказалось эффективным. Лечился я специальными медикаментами и процедурами в центре. Курс прошёл успешно и сейчас проблемы с потенцией у меня нет.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!