8 (351) 211-00-20 8 (351) 211-00... — показать

Кафе-столовая Сели Съели на улице Сони Кривой в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 211-00-20 8 (351) 211-00... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-00-20 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 85

Отзывы про Кафе-столовая Сели Съели на улице Сони Кривой (6)

Несколько раз в неделю сразу после университета ходим с одногруппницей в бассейн. Времени готовить совсем не остается. Подруга придерживается правильного питания, а я обожаю выпечку. Очень нравится питаться в СелиСъели, так как есть ПП еда без каких-либо добавок. Приятно радует большой ассортимент блюд. Мучные изделия постоянно свежие. Знаю о том, что во многих кафе добавляют усилители вкуса, а это впоследствии плохо отражается на здоровье. Убедилась лично в том, что у вас все натуральное!
Думаю, у каждого была проблема с перекусом или обедом в университете. По совету одногруппницы решила зайти в кафе "Сели съели". Понравился большой выбор, да и низкие цены располагали. Здесь все очень вкусно, качественно. Салаты, пироги - объедение. Все понравилось. Спасибо большое! Буду приходить еще, что и всем советовать!
Обожаю это кафе)) все всегда вкусное и свежее, ассортимент большой, иногда даже не знаешь, что выбрать))
Дочь любит ооочень выпечку, а я как-то больше всего обожаю пироги...
Кстати, на работе с коллективом покупаем либо слоеный с рубленным мясом и картофелем, либо слоеный с капустой и мясом.
В общем хочу сказать что посетив раз это кафе, вы уже другие посещать не будете)
Радует, когда в России появляются отечественные бренды в системе общественного питания. В кафе "Сели Съели" всё в гармонии - комфорт, уют, чистота, разнообразие блюд, доступные цены.
Можно любое блюдо заказать на вынос, девушки оперативно реагируют на пожелания клиентов. График работы кафе позволяет отмечать дни рождения детей, которые зависают здесь в Wi –Fi.
Часто по выходным заходим с семьей в Сели съели. И никто никогда не уходит голодным. И я, и муж, и дочка уже имеем своих фаворитов, но и пробовать новое не отказываемся, т.к. выбор очень большой и разнообразный. Очень вкусный плов, куриные котлетки, фаршированные грибы, суп-пюре с брокколи, который даже привередливая дочь ест с удовольствием.
И, конечно, средний чек для плотного семейного обеда выходит совсем не дорого.
Покупал себе запеканку с рыбой и борщ. Вкусно готовят и есть из чего выбирать. Кухня конечно у них хорошая... много вкусностей, аж глаза разбегаются, кушал с удовольствием. Уютное место и не плохое обслуживание. В первый раз у них был, остался в положительном настроении от еды и атмосферы в целом.
1940156
Кафе-столовая Сели Съели на улице Сони Кривой на карте