8 (351) 211-00-20 8 (351) 211-00... — показать

Кафе-столовая Сели-Съели в Курчатовском районе в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 211-00-20 8 (351) 211-00... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-00-20 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 6

Отзывы про Кафе-столовая Сели-Съели в Курчатовском районе (8)

Ходим с ребенком в Селисъели завтракать по выходным, устраиваем себе маленький праздник. Он аллергик, но в кафе посидеть любит, поэтому заходим именно сюда. Большой выбор блюд, от которых не будет последствий - каши, запеканки, оладьи. Главное, что все без химии и усилителей вкуса. Периодически берем выпечку с собой. Всегда вкусно, все по-домашнему, малому нравится.
Уже год как обедаю в кафе «Сели-Съели». Меню всегда разнообразное. Можно найти блюда и для правильного питания, которым я увлеклась последние несколько месяцев. Обслуживание быстрое, девочки на раздаче шустрые. Еда всегда свежая, горячая и ароматная. С коллегами когда-то даже праздник там отмечали.
Чистое приятное место, захожу после работы время от времени. Отличный борщец со сметаной и десерты. Есть вайфай и в самом помещении довольно спокойно, что не может не радовать.
Стал завсегдатаем данного заведения буквально пол года назад. Нравится сервис и просто шикарное меню, а так же возможность провести приятно вечер. Качество продукции, считаю здесь на высоте об этом говорят практически все. Часто бываем здесь с детьми и они просто без ума от обстановки и самого меню. Советую посетить, если вы цените не только качество продукции, но и финансы.
В последнее время реально озаботилась проблемой пищевых добавок и вообще здорового питания. Не редко обедаю в кафешках и поняла, что частенько качество приготовленный блюд оставляет желать лучшего. Мой сын – вообще еще тот привереда, ест только домашнюю еду, поэтому когда гуляем в выходные, возникает проблема, где бы перекусить. Могу сказать, что кафе-кулинария «Сели-Съели» стала для нас настоящим спасением. Зашли сюда совершенно случайно, но теперь это наше любимое место. Меня прельщает отсутствие вредностей, а сынок просто все сметает и даже просит добавки. Рекомендую всем!
На днях с подругой впервые зашли перекусить в кафе-кулинарию «Сели-Съели». Оказалось довольно милым заведением с разнообразным меню, хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами. Пришелся по вкусу салат из ананаса с копченой грудкой и треска на пару. Видно, что все блюда приготовлены из качественных продуктов и как говорится «с пылу – с жару». Стоит отметить, что во время бизнес-ланча здесь достаточно оживленно.
Из-за специфики работы постоянно в разъездах. Дома практически не питаюсь, а от этого домашняя еда на вес золота! Коллега по работе посоветовал посетить кафе "Сели-Съели". Без особого энтузиазма отправился туда на обед, ибо кухня везде однотипная. Выбрал щи и ещё что-то из горячего. После дегустации я влюбился. Щи, как дома у мамы. Наваристый, порция не детская, очень вкусный. Уже много чего успел попробовать. Мой фаворит - пельмени "Домашние". Когда приезжаю в Челябинск, то первым же делом бегу в "Сели-Съели" на обед.
Очень вкусная столовая, с хорошим вайфаем, с аппетитными блюдами, свежей выпечкой. Можно прийти и попить кофе совершенно недорого и в инете повисеть.
Кафе-столовая Сели-Съели в Курчатовском районе на карте