8 (351) 200-42-008 (351) 200-42... — показать

Семь клиник

8 (351) 200-42-008 (351) 200-42... — показать
Россия, г Челябинск, ул Бейвеля, д 14

Про «Семь клиник»

Медицинский центр «Семь клиник» – это многопрофильная организация, в которой ежедневный прием осуществляют доктора восемнадцати специальностей. В работу внедряются лучшие стандарты от лучших клиник, качество оказания медпомощи контролируется IT-технологиями, для пациентов создаются комфортные условия. Главным для центра является оказание медпомощи на высоком уровне и ее доступность для пациентов. Центр работает сразу по нескольким направлениям: – детское (профилактика, диагностика, лечение, патронаж), – взрослое (лечение и консультации), – забор биоматериала для исследований и передача для диагностики в лабораторию «ИНВИТРО», – обслуживание пациентов дома, – участие в программах по системе ДМС. На дому пациентов посещает патронажная медсестра с огромным опытом ухода за больными. Она дает рекомендации по гигиене и уходу в зависимости от состояния и возраста пациента. А родителям грудничков дает рекомендации по грудному вскармливанию, обучает гимнастике и массажу. На дом может выехать также медсестра из процедурного кабинета для забора биоматериала или проведения лечебных манипуляций. Разработаны программы ведения беременности, «Малютка», «Здоровый малыш» и «Антиклещ».
Диагностика 3
Неврологическая
Хирургия 2
Общая хирургия
Травматология

Отзывы про Семь клиник (6)

Посетили клинику надеюсь в первый и последний раз!Воспользовались купоном анализ крови+ЭКГ. Взятие анализов провели вполне нормально, а вот с ЭКГ большие проблемы. Во-первых, при проведении обследования отваливались проводки и придерживались рукой - такое недопустимо!!! какой же будет результат. Во-вторых, под большим вопросом профессионализм специалиста и его квалификация!!!! В -третьих, спустя неделю не получили результаты ЭКГ на руки, хотя заверяли, что получим их на следующий день. и самое главное!!!! При личном обращении в мед. центр Администратор, сказала что потеряли ЭКГ и когда найдут неизвестно!!!! При обращении к ней узнать ее Ф.И.О. отказалась ответить и стала вести себя очень грубо!!!! Попросила пригласить Руководство сказала что никого нет и вобще можем не обращаться в этот центр и сказала что разговор окончен!! ИТОГ: не компетентный персонал!!! под большим вопросом квалификация специалистов!!!! Не советую обращаться, т.к. за свои деньги хочется получить качественную услугу и качественное обслуживание!!
По указанию руководителя клиники, врачи навязывают ненужные дополнительные услуги, развод на деньги! Очень не рекомендую!!!
Год назад начали дочу водить в садик и, соответственно, начали болеть :-( В поликлинике по месту жительства с врачом нам явно не повезло. Пришлось искать внимательного грамотного врача. И в "Семь клиник" нашли очень хорошего педиатра. Это Ладикова Ирина Михайловна. Во-первых, она Профессионал, и мы как родители спокойны, если уж приходится обращаться. А во-вторых, ребенок с удовольствием ходит к ней, потому что там и смешариков обсудят и порисовать можно, пока взрослые заняты. Называет она врача "тетя Михална". Спасибо большое и Ирине Михайловне, и мед.центру за доктора ! Владимир.
Несколько раз обращался к отоларингологам госполиклитники. Сделал узи, анализы. Никакого внятного диагноза и ответа по методу лечения не дали. Хотя приходилось ждать часами в очереди к врачу. Решил обратиться в клинику на Бейвеля, 14. Учитывая, что врачу в госклинике все равно надо подарок, решил просто заплатить в частную (у них цены разумные, и скидки были). Не верил, что не будут гонять за новыми снимками-анализами. Но взял свои. Никто меня никуда не гонял. Очереди не было. Врач минут сорок уделил мне – все рассказал, на снимке показал, объяснил что делать. Спасибо. Такой должна быть работа врачей. Как то в госклиниках об этом забывают.
Была первая замершая беременность. Когда я поняла, что снова беременна, решила идти только в частную клинику. Про "Семь клиник" я знала и раньше - они у нас тут недалеко от дома, но про Образцову Марию Дмитриевну мне сказала сестра, она у нее рожала. В общем, муж меня поддержал финансово и я встала на учет в "Семь клиник". Сомневалась конечно, деньги ведь платишь, да и вдруг повторится выкидыш. Но доктор действительно грамотная, лишнего не назначит, но если назначит, то обязательно спросит, сдавала - не сдавала анализ, ходила к узкому специалисту-не ходила. Анализов конечно куча, особенно в конце беременности. И про роддом доктор тоже не настаивала. Рассказала о том, где рожают, к себе пригласила, все показала-рассказала. Как-то по-человечески все было. И родила я своего Кирюшу! И все слава богу! Спасибо огромное моему доктору! Мы вместе с ней беременность ходили!