8 (351) 247-97-75 8 (351) 247-97... — показать

Отзывы о компании Семь шаров

8 (351) 247-97-75 8 (351) 247-97... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-97-75 ещё
Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 20

Отзывы про Семь шаров (7)

4.4
среднее заведение, можно и поесть и выпить и в бильярд поиграть, ничего изысканного тут нет и ценник нормальный, может так случиться что еду чуть долго готовят, но в целом для их уровня это нормально.
не понравилось(обсуживание не очень(еда так себе((
Были в этом заведении на прошлой неделе. Людей было не много, но возможно потому, что был будний день. Интерьер опрятный, нет ничего лишнего и много столиков. Хорошие бильярдные столы, есть русский и есть американка. Мы играли и там и там. Персонал хороший, с порога встречают посетителей улыбками. Приносят заказ быстро и вежливо разговаривают с клиентами. Я заказывала здесь Цезарь с кальмарами и десерт с кофе. Все очень вкусно приготовлено и видно, что из свежих продуктов. Цены земные, за четверых мы заплатили 3100 рулей. Мне все понравилось, здесь хорошо и уютно. Так что еще не раз придем поиграть в бильярд.
Заходили в Семь шаров, как то раз со своим мужем поиграть в бильярд, все понравилось, столов достаточное количество, было не многолюдно, спокойная атмосфера, в кафе посидели покушали, меню разнообразное, обслуживание хорошее, интерьер располагающий к отдыху, все чисто и аккуратно, администрация вежливая, ценовая политика достойная, оставили около 1600 рублей за двоих, все понравилось будем посещать по-чаще!
Простой и опрятный дизайн, вежливое обслуживание и большой выбор бильярдных столов, в самый раз покатать шары, немного перекусить и выпить пиво. Цены здесь не кусаются, последний раз когда тут был, потратили с другом около 1500 на двоих. Остался очень доволен и хочу прийти еще.
Раз в квартал захожу с невестой сыграть в бильярд, посидеть в компании таких де молодых людей, как мы и выпить кружечку свежего пива. Недорого и интересно. Кстати, именно здесь я и научил свою невесту катать шары:). Вот теперь это место превратилось в ностальгически-окрашенное:) Разок даже заказывали покушать. Была пицца, но не такая вкусная, как в пиццериях. Оно и понятно - тут же главное зачем люди приходят - поиграть в бильярд. Но обслуживание просто отличное! Думаю когда-то сюда и отца пригласить -он у меня ещё тот игрок!:) За поход в Семь шаров заплатил месяц назад около 2 тысяч рублей. Нормально для клуба:)
Были здесь один раз с подругой,но уже давненько. В принципе внешний вид кафе и обслуживание нам понравилось,все приносили быстро,ждать не заставляли. Но вот только единственное,что произошло-нам подали не свежую рыбу... Она просто откровенно пахла.... Я позвала администратора,которая сказала,что рыба нормальная и мне все это показалось....Тогда я попросила ее съесть кусочек этой "нормальной" рыбы,на что получила отказ) Рыбу нам конечно заменили,но воспоминания не очень хорошие остались.
Семь шаров на карте