8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать

Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице Сеть

8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать
г Челябинск, ул Салютная, д 10

Про «Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице»

В семейной стоматологической клинике работают опытные стоматологи всех специализаций: хирурги, ортодонты, ортопеды, терапевты, пародонтологи, имплантологи, детские дантисты.

Мы помогаем клиентам экономить свое время: ведем прием маленьких и взрослых пациентов, оказываем все виды стоматологических услуг в одном месте.

Диагностика 2
Рентген зуба

Цены Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице

Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога250 руб.
Прицельный снимок (Радиовизиография)400 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомография)800 руб.
Компьютерная томография (3D исследование) 1 челюсти1750 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического лечения3500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущей ортопедической конструкции5000 руб.
Анестезия
Применение наркоза для ребёнка младше 15 летот 4800 руб. за 30 минут
Применение наркоза для взрослыхот 5400 руб. за 30 минут
Седация закисью азота1500 руб. за 30 минут
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия350 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия «STA SYSTEM»600 руб.
Детская стоматология
Диспансерный приём детского врача-стоматолога, резерв времени500 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес эмалиот 2600 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес дентинаот 3200 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 4500 руб.
Лечение периодонтита молочного зубаот 5300 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, молочный прикус2000 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, сменный прикус2500 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, постоянный прикус до 15 лет2900 руб.
Герметизация фиссур (1 зуб)2000 руб.
Терапевтическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Ортопедия
Имплантация
Стоматологическая хирургия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице (5)

Благодарю за оказанную помощь. Обратился с острой болью. Лечение провели максимально комфортно и безболезненно.
Современная стоматологическая клиника. Чисто, уютно, комфортно. Все вежливы и внимательны, врачи настоящие профессионалы! Делала гигиену полости рта. Остались только приятные впечатления. Спасибо!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение. Для сохранения полученного результата, не забывайте посещать профилактические осмотры, будьте здоровы!
Давно мечтала о красивой белоснежной улыбке, но так как зубы у меня далеки от идеала, пришлось прибегнуть к помощи ортопеда. Ильяс Галиевич поставил мне виниры, причем они выглядят, как настоящие зубы! Мне хотелось естественный оттенок, боялась чрезмерной белизны. Врач и об этом позаботился, сделал все идеально, вообще не скажешь, что зубы не свои, теперь не стесняюсь улыбаться, уверена, что выгляжу на все 100!
Здравствуйте. Мы рады, что смогли осуществить вашу мечту о белоснежной улыбке. Спасибо, что выбрали нашу клинику!!!
Привела ребёнка к Ирине Вадимовне, очень добрый детский стоматолог, сразу нашла подход к моей дочке. Придём в клинику ещё, тем более дочка сама сказала, что ей очень понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Вадимовна очень бережно относится к маленьким пациентам. А еще она профессионал и любит свою работу. Ваш ребенок в надежных руках. Приходите!!!
В семейной стоматологии лечат зубы качественно и без боли. Это проверено на собственном опыте. Отдельное спасибо Маслий Евгению Игоревичу за качественную имплантацию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и всем знакомым!
Спасибо за хороший отзыв.

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 214-00-00, +7 351 216-12-32

Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице находится по адресу г Челябинск, ул Салютная, д 10.

Семейная стоматологическая клиника на Салютной улице на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.