8 (351) 210-16-138 (351) 210-16... — показать

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 Сеть

8 (351) 210-16-138 (351) 210-16... — показать
г Челябинск, ул Гагарина, д 38
Район: Ленинский

Про «Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38»

"Семейная стоматологическая клиника" создана по принципу сделать качественную стоматологию доступной, понятной и комфортной для жителей Челябинска.
По итогам 12 лет работы и лечения более 30 000 пациентов мы с уверенностью можем сказать, что нам это удалось.
Семейная стоматологическая клиника сегодня — это четыре клиники в разных районах города, оснащенные современным оборудованием для:

• восстановления утраченных зубов,
  • лечения без страха и боли под наркозом,
  • создания голливудской улыбки Вашей мечты,
  • комфортного лечения без стресса, как для малышей, так и для взрослых,
  • уникального восстановления стоматологического здоровья для старшего поколения Вашей семьи.

Семейной стоматологической клинике пациенты доверяют здоровье всех членов семьи от бабушек и дедушек до малышей. Каждый специалист ждет Вас на качественную консультацию и прилагает необходимые усилия, чтобы Вы могли улыбаться любимым чаще!

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 – Акции

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 – Цены

Ортодонтия
Установка ортодонтического трейнера20 000 руб.
Фиксация ретейнера на одну челюсть4500 руб.
Установка фиксатора пространства на зубы10 000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического лечения3500 руб.
Повторная фиксация ретейнера к одному зубу800 руб.
Фиксация ретейнера из стекловолоконной ленты на одну челюсть10 000 руб.
Снятие ретейнера с одной челюсти2000 руб.
Изготовление каппы на одну челюсть6000 руб.
Вестибулярная пластина стандартная8000 руб.
Активация ортодонтического аппарата700 руб.
Установка лицевой маски15 000 руб.
Активация ортодонтической конструкции с опорой на ортоимпланты1000 руб.
Лечение на ортодонтическом аппарате Pendulum/Pendex27 000 руб.
Установка металлической брекет-системы на зубы одной челюсти23 000 руб.
Установка металлической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти45 000 руб.
Установка частичной металлической брекет-системы на зубы одной челюсти16 000 руб.
Установка частичной металлической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти29 000 руб.
Установка комбинированной керамической и металлической брекет-системы на зубы одной челюсти33 000 руб.
Установка комбинированной безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти52 000 руб.
Установка сапфировой брекет-системы на зубы одной челюсти45 000 руб.
Установка керамической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти65 000 руб.
Активация лигатурной брекет-системы3000 руб.
Активация безлигатурной брекет-системы2800 руб.
Повторная фиксация элемента брекет-системы600 руб.
Фиксация нового элемента металлической брекет-системы1500 руб.
Фиксация нового элемента металлической безлигатурной брекет-системы3000 руб.
Фиксация нового элемента керамической брекет-системы2400 руб.
Фиксация нового элемента керамической безлигатурной брекет-системы4000 руб.
Снятие брекет-системы с одной челюсти5000 руб.
Лечение на ортодонтическом аппарате Гожгариана, Нансе18 000 руб.
Лечение на функционально-действующем ортодонтическом аппарате25 000 руб.
Лечение на ортодонтическом аппарате без винта20 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на ортодонтическом аппарате с винтом25 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на ортодонтическом аппарате с винтом с использованием нескольких элементов30 000 руб. за 1 челюсть
Починка пластиночного аппарата5000 руб. за 1 элемент
Ортодонтическая коррекция (без оплаты)Бесплатно
Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога профилактический для выдачи справки200 руб.
Электроодонтодиагностика500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный250 руб.
Ортопантомография800 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования челюстей3500 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования челюсти1750 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования сегмента1000 руб.
Гистологическое исследование5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный бесплатныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога профилактическийБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога по рекомендательной карте (без оплаты)Бесплатно
Ортопантомография по рекомендательной карте (без оплаты)Бесплатно
Контрольное проведение компьютерного томографического исследования челюсти (без оплаты)Бесплатно
Анестезия
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия350 руб.
Анестезия «STA SYSTEM»600 руб.
Несъемное протезирование
Несъемное протезирование по технологии CAD\CAM
Съемное протезирование пластиночными протезами
Съемное бюгельное и комбинированное протезирование
Общие манипуляции
Прочие манипуляции
Операции по имплантации
Удаление имплантата
Лоскутные операции
Операция поднятия дна гайморовой пазухи
Наращивание костной ткани
Применение остеотропных материалов и мембран
Шаблоны
Лечение кариеса
Лечение пульпита, ручная обработка
Лечение пульпита, машинная обработка
Лечение периодонтита, ручная обработка
Лечение периодонтита, машинная обработка
Эндодонтическое лечение с использованием микроскопа
Эндодонтическое лечение с применением современных Shaping систем
Лечение кариеса молочных зубов
Фторирование зубов
Фотодинамическая терапия
Лазерная терапия
Наркоз

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 (61)

4.5
Прежде чем решиться удалить зуб мудрости, изрядно помучился, но все-таки решился. Не мог дождаться обеденного перерыва, чтобы прийти на прием. Клинику выбирал максимально приближенную к работе. Маслий Евгений Игоревич избавил меня от страданий и удалил мучивший меня уже несколько дней зуб. Огромное спасибо за душевный прием!
Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38
Здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Я полностью довольна обслуживанием в этой стоматологии! Мы с мужем часто обращаемся сюда для плановых осмотров, чтобы не запустить красоту, которую нам сделали, как только мы стали ходить в эту клинику. Всем знакомым, друзьям, родственникам советую идти именно сюда. Выражаю большую благодарность всему коллективу за отличную работу!
За приветливым ресепшн всем заканчивается. Была с ребенком у врача Шариповой А. Это был какой -то ужас!!! Ощущение, что она студентка 1 курса, (причем рукожопая от Бога), хотя мне ее рекомендовали как опытного врача. Из рук все валится, постоянно ворчала на мед. сестру, что та ей мешает. Я не выдержала вышла из кабинета. Хотя по -хорошему надо было забрать и ребенка и уйти. В итоге испортила зуб, сточила его наполовину и заявила, что нам теперь коронку надо ставить на этот зуб. Хотя, когда мы садились в кресло речь об этом не шла. Ребенку 8 лет. После того как я обратилась с жалобой к глав врачу, мне объяснили, что это "непредсказуемый результат, такое бывает, гарантии вам никто не даст". Однако почему то в другой клинике нам залечили зуб и дали 9 мес. гарантии. Так что делайте выводы сами.
Здравствуйте. Несмотря на то, что врач Шарипова А.Д. является хорошим специалистом и отлично зарекомендовала себя, клиникой 08.07.2019 г. была организована Врачебная комиссия и проведена внутренняя проверка, по результатам которой принято следующее решение: лечение зуба у вашей дочери, было проведено качественно, согласно клиническим рекомендациям (протоколам лечения) Стоматологической Ассоциации России. Так же вам были верно даны рекомендации по установлению коронок.
Сегодня я посетила семейную стоматологию. Спасибо большое Месмер Татьяне Владимировне. Осмотрели мои зубки, сказали какие есть проблемы. Доктор очень аккуратная, вежливая. Провели профессиональную гигиену, безболезненно, а также врач проконсультировала по лечению, которое мне необходимо. Приёмом я осталась очень довольна и всем советую!
Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38
Спасибо за положительный отзыв. Слова благодарности передадим Месмер Татьяне Владимировне. Нашим врачам важно ваше мнение.
Делала гигиеническую чистку зубов в этой клинике у Месмер Татьяны. Остались только положительные эмоции. Как от полученного результата работы, так и от самой клиники.

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 210-16-13

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 находится по адресу г Челябинск, ул Гагарина, д 38.