8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать

8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать
4.561 отзыв
г Челябинск, ул Гагарина, д 38
Район: Ленинский

Про «Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38»

Семейная Стоматологическая Клиника решает любые проблемы полости рта, от лечения простого кариеса до проведения сложных хирургических операций по имплантации зубов. Здесь можно исправить проблемы с прикусом, отбелить потемневшую эмаль зубов, устранить причины кровоточивости десен. При лечении используется самая современная анестезия, которая гарантирует полное отсутствие болевых ощущений при проведении процедур. Особое внимание уделено детской стоматологии. Маленькие пациенты требуют к себе особого внимания и заботливого отношения, а также использования более безопасных материалов при лечении. Все это учтено в Семейной Стоматологической Клинике.
Диагностика 4
Рентген зуба

Цены Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38

Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога250 руб.
Прицельный снимок (Радиовизиография)400 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомография)800 руб.
Компьютерная томография (3D исследование) 1 челюсти1750 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического лечения3500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущей ортопедической конструкции5000 руб.
Анестезия
Применение наркоза для ребёнка младше 15 летот 4800 руб. за 30 минут
Применение наркоза для взрослыхот 5400 руб. за 30 минут
Седация закисью азота1500 руб. за 30 минут
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия350 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия «STA SYSTEM»600 руб.
Детская стоматология
Диспансерный приём детского врача-стоматолога, резерв времени500 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес эмалиот 2600 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес дентинаот 3200 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 4500 руб.
Лечение периодонтита молочного зубаот 5300 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, молочный прикус2000 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, сменный прикус2500 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, постоянный прикус до 15 лет2900 руб.
Герметизация фиссур (1 зуб)2000 руб.
Терапевтическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Ортопедия
Имплантация
Стоматологическая хирургия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 (61)

Прежде чем решиться удалить зуб мудрости, изрядно помучился, но все-таки решился. Не мог дождаться обеденного перерыва, чтобы прийти на прием. Клинику выбирал максимально приближенную к работе. Маслий Евгений Игоревич избавил меня от страданий и удалил мучивший меня уже несколько дней зуб. Огромное спасибо за душевный прием!
Здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Я полностью довольна обслуживанием в этой стоматологии! Мы с мужем часто обращаемся сюда для плановых осмотров, чтобы не запустить красоту, которую нам сделали, как только мы стали ходить в эту клинику. Всем знакомым, друзьям, родственникам советую идти именно сюда. Выражаю большую благодарность всему коллективу за отличную работу!
За приветливым ресепшн всем заканчивается. Была с ребенком у врача Шариповой А. Это был какой -то ужас!!! Ощущение, что она студентка 1 курса, (причем рукожопая от Бога), хотя мне ее рекомендовали как опытного врача. Из рук все валится, постоянно ворчала на мед. сестру, что та ей мешает. Я не выдержала вышла из кабинета. Хотя по -хорошему надо было забрать и ребенка и уйти. В итоге испортила зуб, сточила его наполовину и заявила, что нам теперь коронку надо ставить на этот зуб. Хотя, когда мы садились в кресло речь об этом не шла. Ребенку 8 лет. После того как я обратилась с жалобой к глав врачу, мне объяснили, что это "непредсказуемый результат, такое бывает, гарантии вам никто не даст". Однако почему то в другой клинике нам залечили зуб и дали 9 мес. гарантии. Так что делайте выводы сами.
Здравствуйте. Несмотря на то, что врач Шарипова А.Д. является хорошим специалистом и отлично зарекомендовала себя, клиникой 08.07.2019 г. была организована Врачебная комиссия и проведена внутренняя проверка, по результатам которой принято следующее решение: лечение зуба у вашей дочери, было проведено качественно, согласно клиническим рекомендациям (протоколам лечения) Стоматологической Ассоциации России. Так же вам были верно даны рекомендации по установлению коронок.
Сегодня я посетила семейную стоматологию. Спасибо большое Месмер Татьяне Владимировне. Осмотрели мои зубки, сказали какие есть проблемы. Доктор очень аккуратная, вежливая. Провели профессиональную гигиену, безболезненно, а также врач проконсультировала по лечению, которое мне необходимо. Приёмом я осталась очень довольна и всем советую!
Спасибо за положительный отзыв. Слова благодарности передадим Месмер Татьяне Владимировне. Нашим врачам важно ваше мнение.
Делала гигиеническую чистку зубов в этой клинике у Месмер Татьяны. Остались только положительные эмоции. Как от полученного результата работы, так и от самой клиники.
При всей моей нелюбви к стоматологии, как к медицинскому учреждению, специалисты этой клиники смогли вылечить мои зубы от кариеса и пульпита. Уже после второго визита к ним для себя решил, что больше никогда не пойду лечиться в бесплатную стоматологию по полису ОМС. Очень хочу затащить к ним отца, ведь лечить зубы никогда не поздно!
Являемся пациентами клиники уже 5 лет. Большое спасибо Борчанинову Максиму Олеговичу за профессионализм и качественную работу! С недавнего времени посещаем клинику с ребенком. лечимся у Богатыревой Марии Алексеевны, спасибо ей за терпение и хорошее отношение к пациентам! Она всегда описывает даже для ребенка что будет происходить сейчас, и подбирает для нас даже самые любимые мультфильмы!
Спасибо большое за отзыв! Гордимся своими врачами и храбростью маленьких пациентов ))
Лечил зуб от кариеса и удалял зубы мудрости. Все ждал когда же больно будет))) А больно не было. Быстро, спрашивают удобно ли, не больно ли, дают советы за уходом зубов. Удивили удобством так сказать) Советую
Спасибо за отзыв! А кто был вашим доктором? )
Здравствуйте. Хотела спросить, а виниры кто нибудь делал себе,сколько процедур и по деньгам сколько вышло.
я Майорова Н Б сегодня 16 05 2017 была на приме на Гагарина 38 у Гатовкина Константина Сергеевича!говорят есть врач и есть врач от бога.так вот этот врач от бога!спасибо вам что вы есть! и спасибо большое мед сестре работающей сегодня вместе с Константином Сергеевичем спасибо и низкий вам поклон! очень хорошая клиника спасибо руководству !
Уважаемая Наталья Борисовна! Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень ценно то, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Здравствуйте! Хочу рассказать о посещении клиники Семейная Стоматология. Обратилась в клинику мае 2016 г. Встретили приветливые девушки администраторы. Выслушали, записали на прием к Обороку И.Ю. - приятному молодому человеку. После осмотра полости рта, наметили план лечения: наращивание костной ткани - установки имплантатов - установки формирователей десны - протезирование. Это я вам скажу - замечательный хирург, умелые, легкие руки. После первого, самого сложного этапа - не потребовалось пить обезболивающих средств. Все было сделано - СУПЕР! Хочу выразить огромную благодарность Ивану Юрьевичу за профессионализм, индивидуальный подход, за трудоемкий и кропотливый труд, за умение. Следующим этапом - было протезирование, со мной работал Борчанинов Максим Олегович. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Терпеливо, аккуратно все свои действия рассказывал, что успокаивает и не нужно испытывать страх перед слепками. Работа была выполнена на "отлично". И теперь у меня полный рот зубов, хочется бесконечно улыбаться. Хочу сказать СПАСИБО всему коллективу клиники Семейная Стоматология. Врачам - мастерам своего дела, администраторам, ассистентам, техникам. Здоровья, успехов во всем, процветания, благополучия, терпения, выдержки. Всем советую эту клинику. Татьяна, 63 года.
Татьяна, благодарим за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
А про цены почему молчим?!
shestakova_tv
shestakova_tv ответил Анатолий Истомин
А что про цены? У каждого своё. То, что я сделала себе сейчас по цене было столько же 4 года назад. Тогда для меня было дорого, а сейчас нормально. Вспомните сколько Вы оставляете в магазине, практически ничего не купив
Посетила на днях Семейную Стоматологию! Была приятно удивлена. Приветливые девушки администраторы,вежливые ассистенты и грамотные врачи,которые легко и доступно объясняют всю информацию. В этой клинике используются современные методы обследования и лечения! Доступные цены соответствующие качеству лечения. Все очень понравилось! Обязательно продолжу лечение и буду советовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о клинике. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Здоровья вам и вашим близким!
Обфыкновенный фейк.
Была в этой стоматологии в январе, прошла осмотр у Гатовкиной М.Ф., т.к.побаливали 2 зуба когда ела сладкое, когда стоматолог посмотрела на мои зубы сразу насчитала мне 7 глубоких кариесов и 1 пульпит, отправила на рентген и по снимку еще 2 нашла, итого 9 кариесов и 1 пульпит, еще сказала что нужно удалить все зубы мудрости, расписала лечение на 43800, записала меня через неделю. Мне это показалось подозрительным, т.к.ни одной пломбы нет и 10 зубов у меня явно не болело, обратилась в другую стоматологию, меня осматривало 2 врача, и ни один не нашел ни одного кариеса!!! Сказали просто чувствительные зубы, посоветовали пасту и сделали фторирование, когда показала что мне написала Гатовкина М.Ф. то были в шоке... сказали что у меня здоровые зубы и поинтересовались у кого это совести хватило бы мне их сверлить ради денег. Больше в эту клинику ни ногой! Они ради денег готовы здоровые зубы пломбировать и вырывать! И кстати уже прошел месяц и зубы меня вообще не беспокоят, очень рада что обратилась к другому стоматологу.
Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Разбирая Ваш случай, мы были очень удивлены, ведь описываемая Вами ситуация идет вразрез с тем количеством положительных отзывов, которые мы получаем о Марине Федоровне от ее пациентов ежедневно. Марина Федоровна имеет опыт работы стоматологом более 7 лет и большое количество благодарных, в том числе, постоянных пациентов, но такой отзыв мы получаем впервые. Нами была проведена оценка Вашей медицинской карты, описания осмотра и анамнеза, а также рентгеновского снимка. В стоматологии существует несколько подходов к лечению кариеса. Один подразумевает лечение кариеса на ранних сроках его появления начиная со стадии пятна. По мнению второго направления, кариозные пятна, найденные на ранних стадиях, не требуют планового лечения, а нуждаются лишь в наблюдении и, возможно, реминерализирующей терапии. При этом никаких гарантий что процесс прекратится нет. Специалисты нашей клиники придерживаются первого направления - лечения на ранних стадиях с меньшими потерями, удаление минимально возможного количества эмали зуба и постановка пломбы. Поверхностный кариес очень быстро переходит в средний и глубокий, при этом визуальная и рентген- диагностика не всегда позволяет установить точный диагноз до момента препарирования (сверления) зуба. Говоря простым языком – то что снаружи может казаться лишь точкой, внутри может оказаться глубоким разрушением эмали. При этом наши специалисты в своих планах лечения указывают максимальную стоимость лечения. В Вашем случае с кариесом был указан глубокий кариес для того, чтобы впоследствии для Вас не было неприятным сюрпризом увеличение стоимости лечения. Все-таки куда приятнее заплатить меньше, чем ожидается. Мы никогда не обсуждаем работу и профессионализм докторов из других клиник, у каждого доктора свой подход к работе и свое врачебное мнение. В Вашем случае врачебное мнение нашего коллектива было Вам обозначено в виде плана лечения. Каждый пациент имеет право выбора – вылечить все кариесы на начальном этапе или «тянуть до последнего» и потом лечить пульпиты. Как Вы понимаете, мы не можем обсуждать детали в интернете. Если Вы захотите обсудить данные вопросы с нами – добро пожаловать, мы всегда открыты к диалогу.
Обращалась в семейную стоматологию несколько раз. Лечила кариес, пломба пока на месте но! когда я пришла домой было ощущение , что что-то застряло между зубов - оказывается мне не до конца вытащили специальную пластинку( матрица, если не ошибаюсь) и мне пришлось это делать самостоятельно, осколок был очень острый и я порезала язык. Во второй раз на консультации мне сказали, что мой проблемный зуб лечить бесполезно и его нужно удалять и менять на протез. Я обратилась в другую клинику, где мне его благополучно вылечили. Прошло уже 2 года после лечения, зуб очень хорошо себя чувствует. Вывод - врачи не хотят возиться со сложными случаями, им проще поставить имплантант.
Ольга, cпасибо Вам за обратную связь. К сожалению, нам очень сложно определить качество выполненного Вам лечения не зная деталей - у какого специалиста и когда вы лечились. Пациента с такими данными, как у Вас нет в нашей базе. Пожалуйста, оставьте свои контактны данные, для того чтобы мы могли связаться с Вами, разобраться в ситуации.
Хочу поблагодарить врачей Константина Сергеевича и Максима Олеговича. Благодаря их старанию и высокому профессионализму я стала счастливой обладательницей красивой улыбки. Советую всем у кого есть проблемы с зубами лечиться в этой клинике. Удаляют, лечат,протезируют безболезненно и быстро. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд. Евгения.
очень боюсь лечить зубы, в бесплатные государственные больнице ни за какие коврижки не пойду, заболел адски зуб, мучился я с ним долго, травил себя обезболивающим, друзья посоветовали сходить в Семейную стоматологическую клинику. Оказался пульпит, предварительно записался по телефону, вылечили, оказалось не все так страшно, как я представлял!
Уважаемый, Роман! Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Обращалась в семейную стоматологическую клинику всего один раз, больше пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоило. Лечила пульпит, который как-то резко образовался из кариеса. Докторов не боюсь, да тут и сделали всё настолько безболезненно, что и не заметила ничего (только укол обезбаливающий), пломба не мешает, на вид, как свой зуб.
Катерина, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Семейная стоматологическая Клиника, это современная, отвечающая всем стандартам клиника, ходил сюда на гигиену, делают аккуратно,ценнник большой, но для стоматологии нормальный, зато я никогда раньше не чувствовал какие могут быть гладкие зубы
Уважаемый, Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего лечения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
мне Семейная Стоматологическая Клиника не понравилась вообще!пришла что бы сделать отбеливание зубов,отдала 3000 тыс рублей,процедура длилась почти два с половиной часа,после окончания процедуры сказали оценить результат и в итоге НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
galinasalkova, cпасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно любое мнение о нашей работе, особенно если оно негативное. К сожалению, нам очень сложно определить сложность и качество выполненного Вам лечения. Пожалуйста, оставьте свои контактны данные, для того чтобы мы могли связаться с Вами, разобраться в ситуации и назначить Вам консультацию специалиста в случае необходимости.
моё самое любимое место для лечения зубов,это Семейная Стоматологическая Клиника,потому что только там врачи делают всё на совесть,что бы держалось долго,стараются сделать всё безболезненно. мне очень нравиться
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение. Для сохранения полученного результата, не забывайте посещать профилактические осмотры, будьте здоровы!

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 214-00-00, +7 351 216-12-32

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 находится по адресу г Челябинск, ул Гагарина, д 38.

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.