8 (351) 701-11-248 (351) 701-11... — показать

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 58А
напротив ул. Цвиллинга
Район: Советский
Есть доставка

Про «Семейное кафе Белая Лошадь»

Прогулку в городском саду имени Пушкина еще приятней сделает посещение кафе-бара "Белая лошадь". Помещение кафе оформлено в американском стиле, а с летней веранды открывается вид на один из самых живописных уголков парка. Шеф-повар здесь готовит блюда американской кухни: всевозможные стейки, свиные медальоны, ребрышки и прочие шедевры из мяса. Особенно гурманов порадует большой выбор соусов к мясу. Также здесь готовятся закуски, супы и салаты, традиционная американская пицца и блюда на гриле. Подаются спиртные и безалкогольные напитки, есть детское меню. Каждую неделю в баре проводятся стилизованные ретро-вечеринки, по вечерам посетителей развлекают приглашенные DJ и музыканты. Банкетный зал готов принять до 60 гостей.

Отзывы про Семейное кафе Белая Лошадь (26)

4.7
Когда был в командировке, ежедневно обедал в этом кафе. Хочу похвалить бизнес ланч не дорого, но вкусно. И выбор есть из нескольких блюд, что салат, что горячее. В последний вечер поужинали здесь с коллегами. Слушайте, такого выбора соусов, причем очень вкусных соусов, к мясу, не видел нигде. Даже рецепт некоторых просил, но, к сожалению, не дали)
Мы это кафе знаем уже давно и всегда приходим сюда на свои семейные торжества. Недавно дочке праздновали здесь 10 лет, все просто отлично прошло. Хорошее обслуживание и кухня сделали свое дело. Все гости были довольны включая нас, а по стоимости все вышло совершенно недорого. Спасибо.
Отмечали у них день рождения сына в кругу близких. Получилось неплохо, все остались довольны. Хорошее обслуживание, все вежливо общались, подготовили столы, еду быстро уносили и подавали. Все было вкусно приготовлено. В общем, спасибо!
08 августа отмечали свадьбу в этом кафе. Отличное кафе! остались очень довольны. Все блюда были очень красивые и вкусные, сервировка на столах была как у ресторана с Мишленовскими звездами! Красивая посуда, белоснежные скатерти. Особенно хочется отметить персонал - профессионалы своего дела, аккуратные, вежливые ребята. Но что самое не мало важное, при отличном обслуживании, очень вкусной еды, цены весьма демократичные! И это очень важный фактр! Порции очень большие, еды осталось очень много, на что приветливые администраторы все завернули с собой, отдали остаток денег, за не пришедших гостей! Были рады,что одно из важных событий нашей жизни отмечали именно в этом заведении! Обязательно приедем еще! Спасибо! Рекомендуем!
В белой Лошади бываю нечасто, зато всегда по торжественным поводам. То день рождения, то свадьба. Поэтому заглянуть в меню повода не было. Но еда очень вкусная. Пальчики облизывались не однократно!)) И очень красиво.
Семейное кафе Белая Лошадь на карте
Обед супергероя