8 (351) 701-11-24 8 (351) 701-11... — показать

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 58А
напротив ул. Цвиллинга
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе Белая Лошадь (26)

4.7
Когда был в командировке, ежедневно обедал в этом кафе. Хочу похвалить бизнес ланч не дорого, но вкусно. И выбор есть из нескольких блюд, что салат, что горячее. В последний вечер поужинали здесь с коллегами. Слушайте, такого выбора соусов, причем очень вкусных соусов, к мясу, не видел нигде. Даже рецепт некоторых просил, но, к сожалению, не дали)
Мы это кафе знаем уже давно и всегда приходим сюда на свои семейные торжества. Недавно дочке праздновали здесь 10 лет, все просто отлично прошло. Хорошее обслуживание и кухня сделали свое дело. Все гости были довольны включая нас, а по стоимости все вышло совершенно недорого. Спасибо.
Отмечали у них день рождения сына в кругу близких. Получилось неплохо, все остались довольны. Хорошее обслуживание, все вежливо общались, подготовили столы, еду быстро уносили и подавали. Все было вкусно приготовлено. В общем, спасибо!
08 августа отмечали свадьбу в этом кафе. Отличное кафе! остались очень довольны. Все блюда были очень красивые и вкусные, сервировка на столах была как у ресторана с Мишленовскими звездами! Красивая посуда, белоснежные скатерти. Особенно хочется отметить персонал - профессионалы своего дела, аккуратные, вежливые ребята. Но что самое не мало важное, при отличном обслуживании, очень вкусной еды, цены весьма демократичные! И это очень важный фактр! Порции очень большие, еды осталось очень много, на что приветливые администраторы все завернули с собой, отдали остаток денег, за не пришедших гостей! Были рады,что одно из важных событий нашей жизни отмечали именно в этом заведении! Обязательно приедем еще! Спасибо! Рекомендуем!
В белой Лошади бываю нечасто, зато всегда по торжественным поводам. То день рождения, то свадьба. Поэтому заглянуть в меню повода не было. Но еда очень вкусная. Пальчики облизывались не однократно!)) И очень красиво.
обожаю кафе Белая Лошадь, потому что тут самая вкусная еда которую я когда либо пробовала!! просто шикарный выбор в меню, есть из чего выбрать и чем порадовать свой животик, всем кто тут небыл советую сходить
Там забываешь, что надо в конце концов уходить домой, атмосфера просто супер, забываешь про все. Кухня неописуема приятная, сочетания блюд, вовремя идет подача, очень приятные официанты, музыка супер.Музыка на любой вкус, не надоедает, а это не мало важно
Отличное кафе в очень красивом месте. Готовят вкусно, атмосфера приятная, особенно, нравится их летняя веранда.
всегда когда ходим гулять в парк,посещаем это кафе))очень вкусно готовят,объедаемся от души,поварам респект)))обстановка очень уютная все сделано очень стильно,дружелюбные официанты очень внимательны и вежливы,пойдем еще!!!
Отмечали здесь выпускной с одногруппниками в 2011 году, сидели в летнике, погода была просто замечательная! Нас очень хорошо обслужили и вкусно накормили за вполне приемлемую сумму! Алкоголь мы договорились принести с собой, нам пошли на встречу. Программы не было, но мы сами себе программа))
замечательная обстановка с хорошим обслуживанием и замечательным интерьером
Летом здесь очень красиво и уютно, обожаю сидеть на террасе. Нравится как готовят мясо на гриле, особенно шашлык. Ароматы доносятся прям за столики! Играет хорошая музыка, на выходных шоу программа и приезжают диджеи. Правда на танцплощадке маловато места. Официанты внимательные, вовремя убирают грязные тарелки и просят заказы. За вечер я оставляю здесь около 1000 рублей, но за вкусную еду на свежем воздухе их не жалко потратить!
Здесь немного дороговато, но очень вкусно. Была здесь на банкете моих родителей и удивилась. что у нас в городе есть такое приличное заведение, где можно заказать банкет со скидкой, если гостей будет больше 20 человек. Вкуснейшие свиные рёбрышки, запечённые в майонезе - это тут. Меню банкетного стола было очень разнообразным: горячие и холодные закуски, нарезки мясные и овощные, очень много сырных продуктов и вкусный десерт. За одного гостя родители заплатили по 2800 рублей, но спиртные напитки нам разрешили принести свои:)
Пару дней назад отдыхали вечером в этом заведении. Блюда на гриле здесь превосходные! Мы заказывали шашлык и картошку с салатами. Без спиртного я заплатил за вечер 700 рублей. Единственный минус - нас закусали комары. Карта спиртных напитков большая, есть из чего выбрать, готовят также и безалкогольные коктейли. Живая музыка, кальян и танцплощадка. Официантка обслужила наш столик хорошо, за что мы отблагодарили ее щедрыми чаевыми. Через месяц собираемся отметить на летней веранде день рождения жены. Место подойдет и для свиданий, и для корпоративов и для свадеб!
Довольно приличное место. Понравилось обслуживание, чистота, ненавязчивая атмосфера. Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Меню достаточно традиционное, но все готовится с душой. Цены обычные, рублей на 800 можно погулять знатно.
Мы с друзьями иногда заходим в этот бар чтобы отдохнуть, часто не можем, так как работаем постоянно, но когда собираемся идем только сюда. Во первых нам нравится здесь обслуживание, во вторых конечно же кухня, тут отлично готовят, да и по цене не дорого по сравнению с другими барами. Стейк с пастой и бокалом пива обойдется в 400 рублей. Интерьер также не плохой,и всегда здесь играет отличная музыка, хорошее сто чтобы провести отдых.
О Белой Лошади только хорошие воспоминанию, потому что была приглашена туда на свидание.
Разнообразия меню хватило, чтобы вкусно насытиться, и выбрать приятный десерт.Обслуживание хорошее, обстановка приятная, располагающая к общению. Для свиданий идеальный вариант.
Несколько раз посещали это заведении. Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Весной сидели внутри, а летом на террасе. Официанты работают хорошо, всегда улыбаются и вежливые. Заказ нам принесли через 20 минут(просили семгу на гриле с овощами). Готовят быстро и вкусно, повар большой молодец - оригинально украшает блюда перед подачей. За обед мы отдали за троих 1600 рублей. Порции большие и можно хорошо покушать. Днем спокойная негромкая музыка, а вечером и ночью можно хорошо потанцевать под диско. Нам все понравилось и по возможности обязательно сюда вернемся.
Обожаю сюда ходить летом , во первых у них можно заказать самую вкусную в мире пиццу , однако еще не мало важно для меня тот факт что можно посидеть на наружных столиках , которые по своей обстановке можно присвоить к походу на природе. Как уже выше указала пицца которую они готовят просто божественная , да и цены у них довольно неплохие , на четверых человек вполне достаточно 1000 рублей для того чтоб хорошо провести время.
Хорошее, и очень спокойное место для отдыха с семьей. Были здесь с ребенком, правда в дневное время, и нам все очень понравилось. Отдыхали на веранде, ребенку было где побегать, его пока что не очень интересуют кулинарный изыски :) Меню достаточно традиционное, но все готовится с душой. Заказывали шашлык из корейки на кости, и несколько разных салатов, и цены очень приятно удивили. Например за шашлык - всего 350 рублей, мне кажется это просто отлично.
Очень нравятся летние столики, всегда на улице приятнее проводить время чем в помещении. Бываем там с компанией, не сказать что бы часто, но пару раз заходили. Обслуживание на хорошем уровне и персонал грамотный, знает когда не нужно особо надоедать посетителям своим вниманием. Цены обычные, рублей на 800 можно погулять знатно. Кухня тоже вкусная и готовят не долго, как и приносят, в принципе.
Гуляли у друзей на днюхе, все отлично, расположение кафе отличное, можно прогуляться по парку если устал сидеть за столом, сервировка стола приличная все красиво, еда очень съедобная, официанты работают быстро и четко, убирают тарелки сразу как поели, единственный минус в заведении музыка тихо играет, но это чтобы было слышно собеседника, для общения, цены реальные, друзья оставили порядка 12000 рублей.
Довольно приличное место. Часто заезжаю туда на обеденный перерыв. Обслуживают быстро (Если не заказывать каких-нибудь изысков, которые готовятся минимум по 25 минут)и обходительно. Плюс радует, на мой взгляд, немаленькая скидка 40% в обеденное время. Отдохнуть там тоже можно, широкий выбор пива по довольно демократичным ценам и разнообразное меню. Из блюд, я лично советую стейки, здесь их готовят просто отменно, хоть и не дёшево, но того стоит!!! Музыка не громкая и ненавязчивая, создаёт атмосферность, а не акцентирует внимание. По цене, смотря как сидеть, конечно, но без этой 40% скидки дороговато. В общем полный набор))) прийти можно хоть на обед, хоть с друзьями, хоть с девушкой.
Были с друзьями там. Мне не очень там понравилось, скучновато:( а в целом обстановка хорошая, не хватает какой-нибудь шоу-программы. Меню порадовало ассортиментом блюд из мяса, очень понравились шашлыки из свинины (ммм... пальчики оближешь!). Персонал вежливый, посуда убиралась вовремя. Для романтического ужина идеальное место!
Понравилось обслуживание, чистота, ненавязчивая атмосфера... Праздновали в Белой Лошади День рождение мужа. Выбор кафе сделали из-за названия - муж рождён в год Лошади:). Немного дороговато, но, это из-за дорогих алкогольных напитков. А сами блюда (жареная рыба, картошка фри, салаты их свежих овощей,салат Цезарь, нарезка из свежих овощей на отдельной тарелке, мясное ассорти) обошлись для восьми человек в восемь тысяч рублей. Если не очень часто - то можно себе позволить. А ещё здесь умеют создавать праздничную атмосферу...
Хорошее кафе. Была там в качестве приглашенного гостя на свадьбе. Предложное меню понравилось, приготовлено было вкусно. Стол был хорошо и профессионально сервирован. Официанты приветливы и расторопны. Но позже узнав у невесты счёт за обслуживание я была ошарашена! Ну ОЧЕНЬ дорого, неоправданно дорого! Всё конечно было хорошо, но при таком счёте приборы должны были быть золотыми а еда должна была готовится на воде из артезианской скважины!-А ведь цена ,наверное, такая потому,что находится это заведение в парке пушкина*_*
Семейное кафе Белая Лошадь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел