8 (351) 282-80-808 (351) 282-80... — показать

8 (351) 282-80-808 (351) 282-80... — показать
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 38
Район: Ленинский

Про «Семейная Стоматологическая Клиника»

Семейная Стоматологическая Клиника решает любые проблемы полости рта, от лечения простого кариеса до проведения сложных хирургических операций по имплантации зубов. Здесь можно исправить проблемы с прикусом, отбелить потемневшую эмаль зубов, устранить причины кровоточивости десен. При лечении используется самая современная анестезия, которая гарантирует полное отсутствие болевых ощущений при проведении процедур. Особое внимание уделено детской стоматологии. Маленькие пациенты требуют к себе особого внимания и заботливого отношения, а также использования более безопасных материалов при лечении. Все это учтено в Семейной Стоматологической Клинике.
АнестезияВинирыДетские стоматологические поликлиникиИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Семейная Стоматологическая Клиника (53)

Являемся пациентами клиники уже 5 лет. Большое спасибо Борчанинову Максиму Олеговичу за профессионализм и качественную работу! С недавнего времени посещаем клинику с ребенком. лечимся у Богатыревой Марии Алексеевны, спасибо ей за терпение и хорошее отношение к пациентам! Она всегда описывает даже для ребенка что будет происходить сейчас, и подбирает для нас даже самые любимые мультфильмы!
Семейная Стоматологическая Клиника
Спасибо большое за отзыв! Гордимся своими врачами и храбростью маленьких пациентов ))
Лечил зуб от кариеса и удалял зубы мудрости. Все ждал когда же больно будет))) А больно не было. Быстро, спрашивают удобно ли, не больно ли, дают советы за уходом зубов. Удивили удобством так сказать) Советую
Семейная Стоматологическая Клиника
Спасибо за отзыв! А кто был вашим доктором? )
Здравствуйте. Хотела спросить, а виниры кто нибудь делал себе,сколько процедур и по деньгам сколько вышло.
я Майорова Н Б сегодня 16 05 2017 была на приме на Гагарина 38 у Гатовкина Константина Сергеевича!говорят есть врач и есть врач от бога.так вот этот врач от бога!спасибо вам что вы есть! и спасибо большое мед сестре работающей сегодня вместе с Константином Сергеевичем спасибо и низкий вам поклон! очень хорошая клиника спасибо руководству !
Семейная Стоматологическая Клиника
Уважаемая Наталья Борисовна! Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень ценно то, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Здравствуйте! Хочу рассказать о посещении клиники Семейная Стоматология. Обратилась в клинику мае 2016 г. Встретили приветливые девушки администраторы. Выслушали, записали на прием к Обороку И.Ю. - приятному молодому человеку. После осмотра полости рта, наметили план лечения: наращивание костной ткани - установки имплантатов - установки формирователей десны - протезирование. Это я вам скажу - замечательный хирург, умелые, легкие руки. После первого, самого сложного этапа - не потребовалось пить обезболивающих средств. Все было сделано - СУПЕР! Хочу выразить огромную благодарность Ивану Юрьевичу за профессионализм, индивидуальный подход, за трудоемкий и кропотливый труд, за умение. Следующим этапом - было протезирование, со мной работал Борчанинов Максим Олегович. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Терпеливо, аккуратно все свои действия рассказывал, что успокаивает и не нужно испытывать страх перед слепками. Работа была выполнена на "отлично". И теперь у меня полный рот зубов, хочется бесконечно улыбаться. Хочу сказать СПАСИБО всему коллективу клиники Семейная Стоматология. Врачам - мастерам своего дела, администраторам, ассистентам, техникам. Здоровья, успехов во всем, процветания, благополучия, терпения, выдержки. Всем советую эту клинику. Татьяна, 63 года.
Семейная Стоматологическая Клиника
Татьяна, благодарим за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
А про цены почему молчим?!
shestakova_tv
shestakova_tv ответил Анатолий Истомин
А что про цены? У каждого своё. То, что я сделала себе сейчас по цене было столько же 4 года назад. Тогда для меня было дорого, а сейчас нормально. Вспомните сколько Вы оставляете в магазине, практически ничего не купив
Посетила на днях Семейную Стоматологию! Была приятно удивлена. Приветливые девушки администраторы,вежливые ассистенты и грамотные врачи,которые легко и доступно объясняют всю информацию. В этой клинике используются современные методы обследования и лечения! Доступные цены соответствующие качеству лечения. Все очень понравилось! Обязательно продолжу лечение и буду советовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Семейная Стоматологическая Клиника
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о клинике. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Здоровья вам и вашим близким!
Обфыкновенный фейк.
Была в этой стоматологии в январе, прошла осмотр у Гатовкиной М.Ф., т.к.побаливали 2 зуба когда ела сладкое, когда стоматолог посмотрела на мои зубы сразу насчитала мне 7 глубоких кариесов и 1 пульпит, отправила на рентген и по снимку еще 2 нашла, итого 9 кариесов и 1 пульпит, еще сказала что нужно удалить все зубы мудрости, расписала лечение на 43800, записала меня через неделю. Мне это показалось подозрительным, т.к.ни одной пломбы нет и 10 зубов у меня явно не болело, обратилась в другую стоматологию, меня осматривало 2 врача, и ни один не нашел ни одного кариеса!!! Сказали просто чувствительные зубы, посоветовали пасту и сделали фторирование, когда показала что мне написала Гатовкина М.Ф. то были в шоке... сказали что у меня здоровые зубы и поинтересовались у кого это совести хватило бы мне их сверлить ради денег. Больше в эту клинику ни ногой! Они ради денег готовы здоровые зубы пломбировать и вырывать! И кстати уже прошел месяц и зубы меня вообще не беспокоят, очень рада что обратилась к другому стоматологу.
Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Разбирая Ваш случай, мы были очень удивлены, ведь описываемая Вами ситуация идет вразрез с тем количеством положительных отзывов, которые мы получаем о Марине Федоровне от ее пациентов ежедневно. Марина Федоровна имеет опыт работы стоматологом более 7 лет и большое количество благодарных, в том числе, постоянных пациентов, но такой отзыв мы получаем впервые. Нами была проведена оценка Вашей медицинской карты, описания осмотра и анамнеза, а также рентгеновского снимка. В стоматологии существует несколько подходов к лечению кариеса. Один подразумевает лечение кариеса на ранних сроках его появления начиная со стадии пятна. По мнению второго направления, кариозные пятна, найденные на ранних стадиях, не требуют планового лечения, а нуждаются лишь в наблюдении и, возможно, реминерализирующей терапии. При этом никаких гарантий что процесс прекратится нет. Специалисты нашей клиники придерживаются первого направления - лечения на ранних стадиях с меньшими потерями, удаление минимально возможного количества эмали зуба и постановка пломбы. Поверхностный кариес очень быстро переходит в средний и глубокий, при этом визуальная и рентген- диагностика не всегда позволяет установить точный диагноз до момента препарирования (сверления) зуба. Говоря простым языком – то что снаружи может казаться лишь точкой, внутри может оказаться глубоким разрушением эмали. При этом наши специалисты в своих планах лечения указывают максимальную стоимость лечения. В Вашем случае с кариесом был указан глубокий кариес для того, чтобы впоследствии для Вас не было неприятным сюрпризом увеличение стоимости лечения. Все-таки куда приятнее заплатить меньше, чем ожидается. Мы никогда не обсуждаем работу и профессионализм докторов из других клиник, у каждого доктора свой подход к работе и свое врачебное мнение. В Вашем случае врачебное мнение нашего коллектива было Вам обозначено в виде плана лечения. Каждый пациент имеет право выбора – вылечить все кариесы на начальном этапе или «тянуть до последнего» и потом лечить пульпиты. Как Вы понимаете, мы не можем обсуждать детали в интернете. Если Вы захотите обсудить данные вопросы с нами – добро пожаловать, мы всегда открыты к диалогу.
Обращалась в семейную стоматологию несколько раз. Лечила кариес, пломба пока на месте но! когда я пришла домой было ощущение , что что-то застряло между зубов - оказывается мне не до конца вытащили специальную пластинку( матрица, если не ошибаюсь) и мне пришлось это делать самостоятельно, осколок был очень острый и я порезала язык. Во второй раз на консультации мне сказали, что мой проблемный зуб лечить бесполезно и его нужно удалять и менять на протез. Я обратилась в другую клинику, где мне его благополучно вылечили. Прошло уже 2 года после лечения, зуб очень хорошо себя чувствует. Вывод - врачи не хотят возиться со сложными случаями, им проще поставить имплантант.
Семейная Стоматологическая Клиника
Ольга, cпасибо Вам за обратную связь. К сожалению, нам очень сложно определить качество выполненного Вам лечения не зная деталей - у какого специалиста и когда вы лечились. Пациента с такими данными, как у Вас нет в нашей базе. Пожалуйста, оставьте свои контактны данные, для того чтобы мы могли связаться с Вами, разобраться в ситуации.
очень боюсь лечить зубы, в бесплатные государственные больнице ни за какие коврижки не пойду, заболел адски зуб, мучился я с ним долго, травил себя обезболивающим, друзья посоветовали сходить в Семейную стоматологическую клинику. Оказался пульпит, предварительно записался по телефону, вылечили, оказалось не все так страшно, как я представлял!
Семейная Стоматологическая Клиника
Уважаемый, Роман! Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Обращалась в семейную стоматологическую клинику всего один раз, больше пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоило. Лечила пульпит, который как-то резко образовался из кариеса. Докторов не боюсь, да тут и сделали всё настолько безболезненно, что и не заметила ничего (только укол обезбаливающий), пломба не мешает, на вид, как свой зуб.
Семейная Стоматологическая Клиника
Катерина, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Семейная стоматологическая Клиника, это современная, отвечающая всем стандартам клиника, ходил сюда на гигиену, делают аккуратно,ценнник большой, но для стоматологии нормальный, зато я никогда раньше не чувствовал какие могут быть гладкие зубы
Семейная Стоматологическая Клиника
Уважаемый, Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего лечения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
мне Семейная Стоматологическая Клиника не понравилась вообще!пришла что бы сделать отбеливание зубов,отдала 3000 тыс рублей,процедура длилась почти два с половиной часа,после окончания процедуры сказали оценить результат и в итоге НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
Семейная Стоматологическая Клиника
galinasalkova, cпасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно любое мнение о нашей работе, особенно если оно негативное. К сожалению, нам очень сложно определить сложность и качество выполненного Вам лечения. Пожалуйста, оставьте свои контактны данные, для того чтобы мы могли связаться с Вами, разобраться в ситуации и назначить Вам консультацию специалиста в случае необходимости.
моё самое любимое место для лечения зубов,это Семейная Стоматологическая Клиника,потому что только там врачи делают всё на совесть,что бы держалось долго,стараются сделать всё безболезненно. мне очень нравиться
Семейная Стоматологическая Клиника
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение. Для сохранения полученного результата, не забывайте посещать профилактические осмотры, будьте здоровы!
Был недавно здесь на консультации. Очень хорошая стоматология. На входе сидит приятный администратор. Врач, молодая девушка, после осмотра зубов объяснила что нужно делать для прохождения курса лечения. За консультацию с меня не взяли ни копейки. Курс лечения прошел быстро, сделали все очень хорошо и качественно.
Семейная Стоматологическая Клиника
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
в стоматологию Семейная Стоматологическая Клиника я пришла чтобы вылечить пульпит думала что это будет очень больно так как я не люблю стоматологов очень волновалась но когда пришел врач и сказал добрые слова поддержал меня и улыбнулся я поняла что я попала в хорошие руки растительность девушки очень хорошо и без болезненно теперь я буду приходить лечить зубы только у вас
Семейная Стоматологическая Клиника
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей клинике! Мы искренне рады, что Вы выбираете именно нас! Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
В том году наращивала зуб в Семейной Стоматологической Клинике,так получилось,что на тренировке упала и отколола кусок от зуба! Очень переживала по этому поводу,думала,что это займёт много времени и финансово очень ударит! Но,к моему огромному счастью,сделали абсолютно всё за один день,а по стоимости получилось чуть ли не в два раза дешевле,чем я думала)
Семейная Стоматологическая Клиника
Уважаемая Елена, Спасибо за высокую оценку! Для нашей клиники очень ценно то, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
у меня всегда была проблема с зубами,мне постоянно приходилось их лечить,а это очень дорого по сегоднешним ценам,да и стоматологов я не особо люблю,это всё больно и противно,обратилась в семейную стоматологическую клинику и мне посоветовали сделать укрепление зубов,решила сделать и не разу не пожалела,теперь хожу к стоматологу,только для того что бы провериться всё ли хорошо
Семейная Стоматологическая Клиника
Отличная стоматология,я ставила бректиты в другой клинике,зубы очень испортились,кариес глубокий очень давал о себе знать.Подруга посоветовала обратиться к ним,я не долго думая пошла,мне очень понравилось,они за неделю вылечили мне 8 зубов,по приемлемой цене,стоматологи сразу видно опытные специалисты.Очень понравилось,будто обращаться еще!)
Семейная Стоматологическая Клиника
Благодарим за высокую оценку! Для нашей клиники очень важно, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Отличная клиника,приходилось обращаться к специалистам Семейной Стоматологической Клиники не один раз! Пломбу поставили отлично,да и обошлось это не дорого,держится всё хорошо! Ещё больше понравилось отношение стоматологов к работе и к своим пациентам! Врачи очень приветливые и профессиональный уровень не вызывает нареканий!
Семейная Стоматологическая Клиника
Татьяна, спасибо Вам, что выбираете нашу клинику и благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!
Очень редко приходилось лечить зубы,не по тому,что не слежу за ними,а просто повезло с ними! Но недавно очень сильно заболел зуб,пришлось задуматься о стоматологической клинике! По совету подруги,которая уже давно является клиентом Семейной Стоматологической Клиники,решила посетить её! Зуб вылечили,денег при этом отдала прилично,но зато качество на высшем уровне!
Семейная Стоматологическая Клиника
Уважаемая Александра! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы, не забывайте приходить на профилактические осмотры,чтобы сохранить полученный результат как можно дольше!