8 (351) 263-27-418 (351) 263-27... — показать

8 (351) 263-27-418 (351) 263-27... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-27-41 ещё
г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 130
Район: Советский

Про «Медицинский центр Семейный Доктор на улице 3-го Интернационала»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: слабый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Семейный Доктор на улице 3-го Интернационала (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

В этом месте можно пройти кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как порок сердца, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, миокардит и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в грудной клетке, ночное удушье, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить гинеколога, дерматовенеролога, иммунолога и аллерголога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 130.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 351 263-27-41.

Отзывы про Медицинский центр Семейный Доктор на улице 3-го Интернационала (1)

Первый раз я попал в клинику "Семейный доктор" на приём к Кириллу Александровичу в 2011 г. На тот момент мой организм находился в катастрофическом состоянии: вес 112 кг, коэффициент атерогенности приближался к 6, АЛТ/АСТ подходили к 100, холестерин был высоким (уже не помню точные цифры), повышенное давление, одышка, серьёзные проблемы с иммунитетом — горло (хронический тонзелит) не заживало почти год, были проблемы с кишечником, только что я перенёс язву двенадцатиперстной кишки, язык был постоянно зелёный от патогенной микрофлоры. Практически со всех сторон на меня сыпались проблемы и могу сказать, что в колею нормальной жизни меня вернул именно Кирилл Александрович.

Решение моих проблем проходило в таком порядке:
1. Медикаментозные средства очень быстро привели в норму большинство моих анализов;
2. Кирилл Александрович помог сформировать правильный режим питания, который практически не меняется уже 6 лет - кратный прём пищи с исключением/ограничением определённых продуктов;
3. Далее был скорректирован питьевой режим;
4. Даны чёткие рекомендации по двигательной активности. (В данный момент я контролирую двигательный дневной ритм по приложению Samsung Health в смартфоне - очень удобно и наглядно, рекомендую всем);
5. Был нормализован режим сна и отдыха. К сожалению, не всегда получается контролировать этот пункт, но я стараюсь по мере сил.

Очень быстро моё состояние вернулось в относительную норму, вес в течении 2 лет снизился сам на 25 кг; холестерин=4,7; коэффициент атерогенности =3 (не идеал, но лучше чем был); печёночные пробы вернулись к норме; прошли проблемы с иммунитетом, печенью и желчным пузырём. Думаю, что если бы не трудоголизм и постоянные стрессы на работе - чувствовал бы себя ещё лучше.
Может, это звучит высокопарно, но я впервые встретил нормальное человеческое отношение со стороны врача (так уж сложилось, что докторов я повидал в Челябинске много, есть с кем сравнить...) и с тех пор абсолютно доверяю Кириллу Александровичу, лечу у него своих детей, рекомендую своим родным и близким.
Медицинский центр Семейный Доктор на улице 3-го Интернационала на карте