8 (351) 247-38-978 (351) 247-38... — показать

+7 351 247-...+7 351 247-38-97 ещё
г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 53
8 офис; 1 этаж
У Сервисный центр Компьютерофф пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Компьютерофф»

Ремонт компьютеров и ноутбуков .
Благодаря нам Вы сможете идеально настроить Ваш компьютер под все свои задачи. Позаботиться о надежной антивирусной защите. Установить или восстановить систему. Настроить все необходимые программы. Провести качественную установку и настройку Windows, Ubuntu Linux. В общем, получить любую компьютерную помощь.

Чистка компьютеров и ноутбуков.
Присмотритесь, возможно один из нижеперечисленных симптомов наблюдается и у Вас:
Компьютер начал гудеть сильнее обычного. Компьютер стал перегреваться. Компьютер при включении сильно тарахтит. При играх или сильных нагрузках ПК перезагружается. Перестал быть слышен фоновый шум работы кулеров.

Настройка сети Интернет и Wi-Fi.
Ваша сеть и Интернет будут работать так, как надо! Все ключевые настройки сети, IP адреса роутера и прочие прелести будут грамотно прописаны именно там, где они должны быть. Мы установим и настроим все дополнительные программы Скайп, Одноклассники, Вконтакте, и тд., чтобы Вы всегда могли общаться со своими близкими и друзьями.

Апгрейд и сборка компьютеров.
Мы осуществляем качественную сборку и модернизацию компьютеров для разных типов задач.
Сборка ПК обходится по стоимости дешевле чем приобретение готового ПК в популярных розничных сетях, модификация ПК будет подобрана под Ваши приложения и игры, после сборки мы тестируем систему и комплектующие, установка Windows у нас обойдется значительно дешевле.

Что Вы получаете обратившись к нам:
- Оплата за результат, а не за выезд специалиста
- У нас постоянно низкие цены на все услуги
- В 90% случаев мы производим ремонт в день обращения
- Всегда в наличии большой ассортимент запасных частей

У нас Вы можете оформить РАССРОЧКУ на срок до 12 месяцев без процентов на сумму от 3000 руб.
Также возможно оформление кредита на срок до 24 месяцев.

► Выезд во все районы!
⚹ Ремонт компьютеров на дому, компьютерная помощь дешево, сервис, программист, диагностика, компьютерные услуги.

Бренды 7
Доставка 1