8 (351) 222-80-818 (351) 222-80... — показать

+7 351 222-...+7 351 222-80-81 ещё
3.0 1 отзыв
г Челябинск, ул Томинская 1-я, д 15
Район: Советский

Про «Сервисная фирма РемонтДизельСервис»

Сервисная фирма РемонтДизельСервис (рейтинг на нашем сайте - 3) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также сотрудники данной организации приглашают всех, кто собрался в долгую дорогу на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и своевременное обслуживание снижают риск неприятностей в пути и помогают избежать дорогостоящего ремонта. Наряду с этим сотрудники настоятельно рекомендуют протестировать техническое состояние прицепа, так как он сильно влияет на маневренность и безопасность.

К тому же в этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Томинская 1-я, д 15. Телефон: +7 351 222-80-81. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Отзывы про Сервисная фирма РемонтДизельСервис (1)

Грамотные профессионалы Андрей топливщик Тимофей по ремонту двигателей.им можно доверить сложные ситуации.Не берут лишних денег,порядочным люди,что редко в наше время.Рекомендую водителям этот сервиз как лучший.С уважением Костромин,
Сервисная фирма РемонтДизельСервис на карте
Восстановление автомобиля после ДТП