8 (351) 921-70-00 8 (351) 921-70... — показать

8 (351) 921-70-00 8 (351) 921-70... — показать
+7 351 921-... +7 351 921-70-00 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Суворова, д 125/1
РК Универсал

Отзывы про Шайба на улице Суворова (6)

4.3
Захаживали несколько раз сюда с подружками. Первый раз попали, когда паб только-только открылся. Было очень много косяков. Начиная от рассеянного мальчика официанта и заканчивая несоответствием меню с наличием блюд. Но мы не очень пугливые, мы еще пару раз возвращались, когда неподалеку были. И не жалели. Приятная "деревянная" обстановка, хорошая вытяжка, вкусные мясные блюда и сосиски. И не высокие цены, около 700 рублей с человека будет достаточно.
В кафе "Шайба" можно посмотреть не только хоккей, здесь постоянно транслируют разные матчи на огромном мониторе. Меня сюда потащил муж(хотя я терпеть не могу футбол, хоккей и т. п.). Телевизор я не смотрела, зато успела ознакомиться с меню, заказала себе салат, форель и мороженое с кофе. Чек принесли на 480 рублей, что меня приятно удивило. В помещении уютно, мягкие диванчики и кресла, приглушенный свет и очень тихо играет музыка. Обслуживание мне понравилось - вежливые официанты и бармен, который развлекал меня смешными историями. Так что - не плохое место с хорошими ценами.
Побывала в данном заведений впервые в феврале этого года , меня друг туда пригласил для того чтоб посмотреть футбольный матч. И знаете хоть данное заведение не относит себя к спорт барам оно мне вполне понравилось. И официант за стойкой вполне грамотен к предпочтениям клиентов , да и атмосфера в заведений стоит какая то дружелюбная и приятная. Цены тоже так скажем не кусаются , за вечер мы заплатили 800 рублей.
"Шайбу! Шайбу!" - именно так нас встретила "Шайба":)) Первый раз попали сюда в декабре, когда был матч и любители посмотреть хоккей в кругу не только друзей, а и незнакомых болельщиков заполнили это кафе почти до отказа. Но мне тоже нашлось место не только, чтобы поболеть, а и чтобы покушать. Правда шеф-повар время от времени выходил в зал и заглядывал на экран, но его шашлычок от этого стал только вкуснее:)) Повар-болельщик приготовил по-настоящему остро-горячее мясо! И только девушки-официантки были заняты исключительно гостями, как бы подтверждая, что хоккей - чисто мужская игра:)) Отличная атмосфера для проведения времени в кругу фанатов спорта! За ужин с пивом заплатил 850 рублей (с чаевыми, конечно).
Очень душевное заведение, потому что персонал очень приветливый и вежливый, атмосфера по-домашнему уютная и теплая. Здесь регулярно проходит трансляция спортивных событий на большом экране. Всегда свежее, вкусное пиво, и много закусок к нему на выбор. И вообще очень вкусная кухня. Средний счет 700 руб.
Опаздывал домой на матч по хоккею, пришлось забежать в этот бар, бар мне понравился большим выбором сортов пива, приятным интерьером,вежливым персоналом, спокойными людьми которые меня там окружали, вообщем я посмотрел матч с попил пива всего на 800 рублей.
Шайба на улице Суворова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел