Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Челябинске

г Челябинск, ул Каслинская, д 77/3

Похожие организации

Про «Shell на Каслинской улице»

Экспресс — замена масел Shell

Челябинск, ул. Каслинская, 77/3

Тел.: 8-950-727-0880,
 ПН - СБ, 10:00 - 20:00

WWW.shell-centr.ru
 vk.com/club175457457
 E-mail: styrax74@mail.ru

Мы рады предложить Вам следующие товары и услуги ...

- Аппаратная замена масел, спец. жидкостей (ДВС, АКПП, МКПП, ГУР, мосты);
 - Аппаратная замена жидкости системы охлаждения;
 - Заправка кондиционера (диагностика, дозаправка, проверка на герметичность систем автокондиционеров);
 - Промывка топливной системы (обслуживание и чистка инжектора, форсунок, элементов);
 - ТО и постгарантийное обслуживание;
 - Мелкосрочный ремонт;
 - ЛИТЭКС - противоугонная маркировка автомобиля;
 - Обслуживание АКБ;
 - Диагностика систем автомобиля;
 - Замер компрессии;
 - Определение состояния тормозной жидкости и антифриза системы охлаждения специальным диагностическим оборудованием.

+ Моторные масла:

Противоугонные системы
Веб-кошельки
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Shell на Каслинской улице (3)

4.7
С покупкой иномарки расходники сам не меняю и отношусь к этому более ответственно, и по мне лучше заехать на шелл, где без пыли и грязи, с бирочкой, поменяют тебе масло, а по цене выйдет еще дешевле, потому как у них масло на розлив, тем более сейчас столько подделок.
Shell на Каслинской улице
Добрый день. Мы рады быть Вам полезными по новому адресу: ул. Каслинская, 77/3. Телефон так же изменился, теперь +7-950-727-0880. Мы рады Вам.
Shell есть Shell, доверяю их маслу уже несколько лет, машину не менял, поэтому знаю, что всё у меня там чистенько! Поэтому в очереной раз решил поменять масло именно здесь - как всегда ребята не подвели!
Shell на Каслинской улице
Недавно менял масло в этом сервисе. Масла там качественные и проверенные не только мною, но и многими друзьями. Работают тут быстро и качественно. Делают все аккуратно, без грязи и подтеков. Так же сразу купил и залили тут же незамерзающую жидкость. Могут промыть инжектор перед заменой масла.
Shell на Каслинской улице
Shell на Каслинской улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле