8 (800) 550-07-008 (800) 550-07... — показать

8 (800) 550-07-008 (800) 550-07... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-07-00 ещё
г Челябинск, ул Федорова, д 2А
Район: Советский

Про «Шининвест на Фёдорова, улица»

Группа компаний «ШИНИНВЕСТ» ООО занимает лидирующие позиции в Челябинске по продаже автомобильных шин и дисков. На сегодняшний день компания активно развивается и осваивает новые направления деятельности, например уже более 5 лет «ШИНИНВЕСТ» осуществляет продажу грузовых шин и дисков, их установку и обслуживание. Магазин и сервисный центр на Доватора, 1б расположен недалеко от центра города, имеет удобные подъездные пути и большую автомобильную парковку. Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент легковых автошин отечественного и зарубежного производства, различные колесные диски, аккумуляторы, комплектующие и другие сопутствующие товары. Помимо этого, в «ШИНИНВЕСТ» могут оказать качественные услуги по замене технических жидкостей, балансировке, шиномонтажу, ремонту автомобильных шин и дисков, и др.

Дополнительные услуги 1
Тюнинг 1

Отзывы про Шининвест на Фёдорова, улица (5)

3.0
Заежял в сервис шининвест по Копейскому шоссе для проверки ходовой части. Проверили... Написали заключение что требуется поменять, пылькик левой гранаты, заменить ромашки и поменять сайлентблоки. Ну и после замены всего сделать розвал схождения... Решил заехать к знакомому мастеру. Для замены всего вышеперечисленного. Оказалось что все в идеальном состоянии и ничего менять не нужно :)
Самый дорогой сервис именно в Шининвесте. Монтажники всегда ходят с недовольными лицами, не хотят работать. Один раз попалась. Сняли мне колесо, заклеили его, воткнули резинку и обратно закрутили. Так когда я выехала оттуда, то смогла пальцами открутить болты. Как-то это не профессионально. Будьте бдительны.
Пробила колесо. Обзвонила всех друзей. Лучшее, что мне предложили, это достать домкрат и самостоятельно поставить запаску. Естественно я полезла искать ближайший шиномонтаж. В Шининвесте мне все сделали за 5 минут и заплатила я (не помню точно ) рублей 50. Спасибо ребятам!
Самый дорогой в Челябинске сервис по шиномонтажу, причем не понятно по какой причине. Монтажники ходят и общаются с тобой с таким видом как будто они тут ферзи. Заезжал починить боковой порез на шине, сказали, что они не ремонтируют такие порезы и предложили купить новую. Поразмыслив решил купить новую тут же. Получил карту постоянного клиента.
Решил прикупить диски себе на лето, посмотрел цены и поехал в Шининвест. После приезда увидел немного другие диски с красным ценником. Подузнался у консультанта, думал что там какая-то царапина или дефект. Но нет, это были сезонные скидки. Взял диски 14 радиуса за 8! тысяч и тут же сделал шиномонтаж и уехал довольный на новых литых дисках.
Шининвест на Фёдорова, улица на карте