8 (351) 281-53-81 8 (351) 281-53... — показать

8 (351) 281-53-81 8 (351) 281-53... — показать
+7 351 281-... +7 351 281-53-81 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 29В
2 офис; 1 этаж

Отзывы про Школа английского языка Кембридж-Школа английского языка (8)

За месяц обучения в школе английского языка Кембридж мой сын стал лучше знать этот предмет, чем за три года в обычной средней школе. Я, между прочим, его не заставляла туда идти, он сам попросил записать его на курсы для подростков.
Как только дочь сказала, что ей надо углубить свои знания английского, я отвела её в школу английского Кембридж. Там по рассказам моей знакомой очень здорово ребят обучают, и взаимодействие преподавателей с родителями имеется. Дочка учится там в своё удовольствие, а я очень этому рада, если желание есть, то зачем препятствовать?
Спасибо! Преподаватели "Кембридж" всегда интегрируют различные игры на английском, чтобы отработать лексику и грамматику, что помогает детям погрузиться в языковую атмосферу.
Направил нас в ЧОУ ДО Кембридж начальник. Я даже не думала, что к сорока годам придётся учить английский язык, по которому у меня в школе одни тройки были. Однако как говорится, у страха глаза велики и всё оказалось вполне интересно. Вот бы в наших средних школах так преподавали, все дети бы знали язык идеально. Даже мы взрослые люди с трудно поддающимися обучению мозгами его освоили на уровне разговорного за какой-то год с небольшим. Сейчас ещё продолжаем учиться, чтобы углубить знания и получить опыт.
Спасибо! Наши преподаватели полностью погружаются в процесс обучения студентов несмотря на возрастные и целевые особенности.
Водим дочь на курсы английского в ЧОУ ДО Кембридж, она у нас итак отличница, а тут ещё захотела заниматься языком более углублённо. Радует дочка нас родителей, как-то на фильм “Эверест” ходили на английском, я-то не поняла, о чём там была речь, но дочь смотрела с интересом, уже понимает всё.
Спасибо! В течение всего года мы устраиваем такие киносеансы, чтобы дети могли послушать речь носителей языка. Студентам очень нравятся такие походы!
Для меня очень важно найти общий язык с педагогами своего ребенка.
Отдавав своего сына в школу английского языка «Кембридж», я была
приятно удивлена тем, что педагоги всегда находятся на связи с
родителями. Очень приятен такой подход к родителям!
Спасибо за отзыв! Наши преподаватели всегда готовы ответить на все вопросы родителей по учебному процессу ребенка, а также отразить пройденные темы и результаты каждого учащегося в ежеквартальном отчете для родителей, где отражены рекомендации преподавателя.
Очень важно, чтобы родители и педагоги стали хорошими
приятелями. Именно так и происходит в школе английского языка
«Кембридж». Все педагоги всегда на связи, с ними можно обсудить
любые моменты в обучении детей и мероприятия школы. Это
позволяет показать ребенку, что родители доверяют их педагогам и
учит их уважению к преподавателям!
Спасибо большое за отзыв!
Всегда приятно слышать теплые слова!
В этом закончила дочь курсы по английскому языку, готовилась к ЕГЭ и теперь хочет поступать в университет на кафедру английского, очень уж её вдохновили занятия в школе Кембридж, говорит, что тут преподаватели привили ей любовь к этому языку.
Добрый день! Мы гордимся нашими выпускниками, и нам очень приятно слышать такие слова! Спасибо за отзыв!
Обращался в компанию, когда искал репетитора по английскому. И преподавателя нашли, чтобы индивидуально заниматься, хоть и не в самые удобные часы. И по ценам не скажу, что дорого. Замечательный центр! С вниманием и пониманием относятся к клиентам!
Спасибо за приятные слова! Наши преподаватели относятся к каждому студенту индивидуально.