8 (351) 235-48-748 (351) 235-48... — показать

8 (351) 235-48-748 (351) 235-48... — показать
+7 351 235-...+7 351 235-48-74 ещё
г Челябинск, ул Косарева, д 71
У Школа иностранных языков PM Studio на улице Косарева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа иностранных языков PM Studio на улице Косарева»

10 причин учиться английскому языку в PM Studio:

№1. Мы учим вас думать и говорить на английском языке по уникальной методике обучения «Английский, как родной язык». Это позволит за короткие сроки научиться правильно строить предложения без зубрежки большого количества слов и грамматики.
№2. Результат вы будете видеть уже во время обучения. Вам не нужно будет ждать 6 или более месяцев, чтобы говорить и понимать английский. Наши студенты говорят с первого занятия!
№3. Интенсивность занятий и удобное время обучения: возможны различные варианты времени обучения: утро, вечер, день, выходные дни.
№4. Много разговорной практики: 80% времени занятий наши студенты говорят на английском, и лишь 20% занимает теория.
№5. Удобное расположение офисов: наш главный офис находится на ул. Косарева 52б, так же есть классы в центре города на ул. Сони Кривой 75а, оф. 902, и классы в Ленинском районе.
№6. Профессиональные преподаватели. Наши преподаватели знают, как обучить любого человека английскому языку, так как помимо высшего лингвистического образования, они проходили специальную подготовку по нашей технологии, выходящую за рамки любой программы института. И они действительно могут помочь вам освоить иностранный язык, и справиться с любыми возможными барьерами при обучении.
№7. Комфортная, ВСЕГДА приветливая обстановка, которую создает весь персонал.
№8. Пропущенные занятия не пропадают и ваши деньги не сгорают. Вы платите за результат, а не просто за часы. Пропущенные вами по уважительной причине занятия отрабатываются преподавателем индивидуально в удобное для вас время - без дополнительной оплаты!
№9. Индивидуальный подход к каждому студенту. Мы составим для вас программу обучения, соответствующую вашим целям и знаниям.
№10. Среднерыночная цена курсов английского языка в городе Челябинске от 132 руб. за академ. час. Посетите наш Бесплатный Ознакомительный Урок и узнайте все о нашей технологии обучения!

Образование 3
Форма собственности 1