8 (351) 267-94-208 (351) 267-94... — показать

8 (351) 267-94-208 (351) 267-94... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 78В
300–500 руб.

Про «Сигма»

Столовая Сигма приглашает всех любителей вкусно и дёшево покушать. У нас самообслуживание, то есть вы берёте поднос и набираете туда всё, что вы хотите, потом подходите на кассу и расплачиваетесь. Мы старались, что бы в нашей столовой людям было вкусно, удобно и комфортно, прям как дома. Приглашаем вас прийти и оценить всё, что мы делаем. Наши повара готовят только из вкусных, свежих и качественных продуктов. Также у нас всегда чисто и вкусно пахнет. Мы приглашаем всех на завтраки, обеды и ужины насладиться едой и напитками. Также вы можете просто зайти попить ароматный вкусный чай и кофе с пирожными или выпечкой. Ждём всех.
Комната для курения

Отзывы про Сигма (7)

Сигма, в этом месте я была чеще чем скажем в главном корпусе ЮУрГУ, раньше здесь было кафе. три поросенка, а затем открылось студенческая столовая, которая по качеству была лучше чем студенческая. а по цене ниже чем в здании какого то росриестра и налоговой
В Сигме постоянно кушали в студенческие годы с одногруппниками, частенько даже сидели в зале для преподавателей) Из плюсов хочу отметить очень хороший выбор блюд в меню. Сейчас бы не пошла в такое заведение, но из-за ностальгии ставлю 4 звезды)
Сигма претендует на звание этакого студенческого кафе, но в реале это обычная столовая с совдеповскими замашками, соответствующим обслуживанием и алюминиевыми вилками!
Чаще всего здесь находится слава полунин. Мне очень нравится его шоу,пиццу не берите, она *****, шапку сними, котлеты по 130 рублей, а ректор на новом ауди 81 года
Обычно к 12.00 здесь уже все разложено по тарелкам и сварено. С одной стороны подносы, выбираешь на него блюда, расплачиваешься и идешь за столик. Мне всегда нравится, как здесь готовят. Только несколько раз я не ел гарячее, а в остальном все вкусно. Относятся к посетителям, как к родным, с душой. Так что пообщаться и покушать вдвойне приятно. Цены просто смешные. За 200 рублей можно сытно покушать и купить пару пирожков с собой. За столиками чисто и убрано! Насчет интерьера ничего сказать не могу, просто белые, покрашенные стены, мебель деревянная, столы маленькие, максимум на два человека. Тем не менее - я чувствую себя здесь комфортно и советую прийти вкусно и дешево пообедать.
Иногда приходим сюда в обеденный перерыв. Много вкусного и главное - не дорогого. Все как в столовой - берешь поднос и идешь выбирать блюда. В конце пути все это считают и ты рассчитываешься. Цены просто смешные - салат "шуба", например, стоит всего 35 рублей! Так что на 60 руб. можно взять картошку, салат, чай и булочку. Все очень замечательно, но бывают плохо вытерты столы!!! Персонал хороший, вежливый и приветливый.
На большом перерыве только тут и перебиваемся.Лень куда то еще бежать,да и времени нет.Народу не особо много,кормят сытно,чаще всего вкусно)кроме всего прочего,на сотню можно хорошо наесться,при чем нормальной домашней едой выбор большой для всех смен блюд.Удобно для студента)

Сигма находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 78В.

Сигма на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных