8 (351) 267-94-208 (351) 267-94... — показать

Сигма на проспекте Ленина

8 (351) 267-94-208 (351) 267-94... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 78В
300–500 руб.

Про «Сигма на проспекте Ленина»

Столовая Сигма приглашает всех любителей вкусно и дёшево покушать. У нас самообслуживание, то есть вы берёте поднос и набираете туда всё, что вы хотите, потом подходите на кассу и расплачиваетесь. Мы старались, что бы в нашей столовой людям было вкусно, удобно и комфортно, прям как дома. Приглашаем вас прийти и оценить всё, что мы делаем. Наши повара готовят только из вкусных, свежих и качественных продуктов. Также у нас всегда чисто и вкусно пахнет. Мы приглашаем всех на завтраки, обеды и ужины насладиться едой и напитками. Также вы можете просто зайти попить ароматный вкусный чай и кофе с пирожными или выпечкой. Ждём всех.

Комната для курения

Отзывы про Сигма на проспекте Ленина (7)

4.1
Сигма, в этом месте я была чеще чем скажем в главном корпусе ЮУрГУ, раньше здесь было кафе. три поросенка, а затем открылось студенческая столовая, которая по качеству была лучше чем студенческая. а по цене ниже чем в здании какого то росриестра и налоговой
В Сигме постоянно кушали в студенческие годы с одногруппниками, частенько даже сидели в зале для преподавателей) Из плюсов хочу отметить очень хороший выбор блюд в меню. Сейчас бы не пошла в такое заведение, но из-за ностальгии ставлю 4 звезды)
Сигма претендует на звание этакого студенческого кафе, но в реале это обычная столовая с совдеповскими замашками, соответствующим обслуживанием и алюминиевыми вилками!
Чаще всего здесь находится слава полунин. Мне очень нравится его шоу,пиццу не берите, она *****, шапку сними, котлеты по 130 рублей, а ректор на новом ауди 81 года
Обычно к 12.00 здесь уже все разложено по тарелкам и сварено. С одной стороны подносы, выбираешь на него блюда, расплачиваешься и идешь за столик. Мне всегда нравится, как здесь готовят. Только несколько раз я не ел гарячее, а в остальном все вкусно. Относятся к посетителям, как к родным, с душой. Так что пообщаться и покушать вдвойне приятно. Цены просто смешные. За 200 рублей можно сытно покушать и купить пару пирожков с собой. За столиками чисто и убрано! Насчет интерьера ничего сказать не могу, просто белые, покрашенные стены, мебель деревянная, столы маленькие, максимум на два человека. Тем не менее - я чувствую себя здесь комфортно и советую прийти вкусно и дешево пообедать.
Сигма на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел