8 (351) 777-64-918 (351) 777-64... — показать

8 (351) 777-64-918 (351) 777-64... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 131
цокольный этаж

Про «Сириус»

Ветеринарная клиника «Сириус» оказывает услуги по лечению и уходу за домашними животными. Здесь маленькие пациенты получат полный спектр услуг: от консультации и диагностики до профилактики и лечения. В клинике работают опытные врачи с большим опытом работы в области ветеринарии. Внимательность, забота, индивидуальный подход к каждому пациенту – все это вы получите, обратившись в «Сириус». В помещении клиники имеется аптека и зоомагазин, где вы сможете приобрести корм, амуницию, лакомства, витамины, вакцины и множество других зоотоваров и ветеринарных препаратов. Записаться на прием можно по телефонам клиники.

Отзывы про Сириус (7)

ни один телефон не правильный, как с вами связываться то??
Отличная ветеринарная клиника,готова часами расхваливать весь персонал Сириуса! Тут работают самые профессиональные,отзывчивые и заботливые ветеринары,которые любят свою работу и своих пушистых пациентов! У меня собака очень избирательна в общении с людьми,но тут,когда приходим на обследования,всех готова облизнуть и доброжелательно повиливать хвостиком)
У мой мамы есть любимая доча, только эта доча не я,а её любимая пикинесиха Силя) И вот недавно она стригла ей ногти и случайно отрезала ей подушечку на лапке, крику было,ну и крови конечно) Вообщем возле дома у нас находится ветеринарная клиника Сириус, Силю спасли, мама счастлива)
С очень большим недоверием везла кота в эту клинику,потому что отзывов не слышала,да и не известна,лично мне была эта ветеринарка! Но,не смотря на все мои переживания,они были зря,потому что клиника оказалась чудесной! Врачи очень компетентные,с пониманием и должным профессионализмом отнеслись к проблеме!
клиника понравилась,пришли к ним нас очень хорошо и по доброму приняли,очереди не было это порадовало,потому что нашего кота очень сильно рвало,поставили укол,проконсультировали взяли анализ)благодарю эту замечательную клинику!
очень ответственная клиника, спасли мою любимую собаку от смерти,у нее была проблема с сердцем,сделали операцию сейчас она счастлива и радует нас))спасибо огромное!!
ОООчень хорошая клиника, отличные ветеринары, просто спасли мою кошечку, всё очень понравилось, приемлемые цены, очень отзывчивые врачи)
vip.alena.lyubimova.1997Виктория СиряковаНина Нефельд
Уже оставили отзывы