Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Челябинске

Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой

г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Похожие организации

Про «Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой»

Вам нужно пройти лечение или обследование, но у вас нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой - это то, что вы искали! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно указывают на несколько похожих заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают ортопеды, андрологи, физиотерапевты и хирурги. Также здесь есть невролог, он принимает тех, кого беспокоят боли в спине, голове или изменение тонуса мышц. А тем, кому необходима реабилитация после травмы или по какой-либо другой причине, здесь предложат пройти комплексную восстановительную программу. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы почувствуете первые проявления недомогания.

Вы можете найти компанию по адресу г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6. Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 351 214-07-10 или посетите веб-сайт citymed74.ru. График работы организации Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00.

Восстановительная медицина 5
Массаж
Ультразвук
Фракционный фототермолиз
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой (12)

Фотография специалиста Лысенко Ольга Васильевна
Щипанов
Евгений Викторович
Андролог, венеролог, дерматовенеролог
Стаж 44 года

Отзывы про Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой (9)

3.7
Проходила в клинике Ситимед у Станкевич Натальи Алексеевны курс очень агрессивных лазерных шлифовок. Наталья Алексеевна не учла,что кожа проблемная и чувствительная, с каждой последующей шлифовкой становилось все хуже и хуже,но она этого не учитывала. В итоге испортила мне кожу. Пришла полечить кожу,а в итоге получила измученную и травмированную кожу в множественных следах похожих на рубцы как пост акне. Наталья Алексеевна ошибку свою не признает , ни какого сожаления и сочувствия.Реабилитацию и восстановление кожи приходится делать в другой клинике за приличные деньги! Молодцы!После чего мне пообещали провести независимую экспертизу,в которой оказалось,что все присутствующие врачи работают в этой же клинике, которые защищали Станкевич Наталью Алексеевну и вину ее естественно не признают! Я вынуждена проводить реабилитационные процедуры в другой клинике за очень приличные деньги!Сломали жизнь и испортили красивое лицо.
Большое спасибо Венере Гаясовне за моего ребенка. Долгое время лечились в поликлинике с диагнозом острый ларингоотрахит, но ребенку становилось только хуже. То, что мы не могли вылечить в течение 2-х месяцев, здесь нам помогли преодолеть очень быстро. Также врач нам подсказала, как действовать в дальнейшем. Спасибо! Всем здоровья! Хасанова Анастасия Андреевна.
Обратилась к клинику Ситимед ,по адресу Братьев Кашириных 8. Записывалась на платную консультацию к врачу Казариной. Мало того что доктор не спросив и не сказав ничего повела меня молчком по разным сдачам анализов и узи и мне выставили большой счёт в конце консультация ,я считаю что перед тем как вести человека на анализы,нужно узнавать «есть ли возможность на данный момент оплатить такую большую сумму» т.к этого не спросили ,я думала это все входит в консультацию.Далее Казарина выписывает мне дорогущие таблетки ,сказав что они есть только в аптеке «Живая капля» в итоге таких таблеток не существовало вообще ,их даже не было в интернете .Я позвонила в клинику ,где мне сказали что данный препарат изменил названия и выписали мне новое название. Какого был мой шок ,когда этих таблеток не было НЕ в одной аптеке города Челябинск и о таких даже не слышали!В клинике Ситимед сказали что в аптеке их можно заказать. Я позвонила в аптеки для заказа и сказали что заказ не возможен ,т.к таких таблеток нет! Итог !Мой номер в клинике ЗАБЛОКИРОВАЛИ ,хотя истерик я не устраивала конечно же,состояние здоровья у меня возможно хуже ,потому что таблетки мне так и не удалось купить,т.к их не существует и как сказали в клинике «аналогов нет» и мне нужно заново ,платно проходить обследование у нового врача и тратить деньги и время ! Клинику Ситимед : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую посещать ,если вы не хотите остаться обманутыми, без денег и с непоправленым здоровьем !
Высокий профессионализм , чуткое отношение. Выражаю сердечную благодарность Филоновой Ольге Викторовна за чуткое отношение к пациентам, подробную консультацию, а также всему персоналу клинике: медсестрам, администратору Наталье Безбородовой. Своим знакомым буду рекомендовать клинику
Здравствуйте! Приехала в незнакомый город и заболела, а мне выступать на важном мероприятии. Но Врачи клиники сумели быстро мне помочь! Спасибо! И отдельная благодарность всему персоналу с Лесопарковой!!!
Многопрофильная профессорская клиника Ситимед на Лесопарковой на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?