Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Сицилия на улице Тимирязева

Россия, г Челябинск, ул Тимирязева, д 28
Район: Советский

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Сицилия на улице Тимирязева»

Сицилия - это ресторан, расположенный в самом центре города, на Тимирязева 28. Сицилия состоит из двух просторных банкетных залов. Интерьер выполнен в традиционном итальянском стиле. Ресторан предлагает гостям разнообразное меню: салаты, пасту, супы, горячие и холодные закуски, различные деликатесы, блюда из мяса, рыбы, барбекю, десерты, а также большой ассортимент алкогольных напитков, чая и кофе. Для удобства, около ресторана предусмотрена вместительная парковка. А также неподалеку расположены остановки всех видов общественного транспорта, что немаловажно. Удобно добираться из любого района. Приветливый персонал поможет организовать любое мероприятие.

Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Сицилия на улице Тимирязева (30)

4.2
неплохое заведение, итальянская кухня. Залы большие для банкета подойдут отлично
Предложенное новогоднее меню от ресторана на самом деле оказалось
красивым меню на бумаге, но не столе. Ингредиенты салата не соответствовали
выбранному салату в меню (вместо жаренного картофеля в салате был варенный
огромными кусками, так как если его покрошить помельче в тарелках бы оказалось
картофельное пюре) к приходу гостей (корпоратив был назначен на 18:00) салат не
имел вида так как уже заветрился, выход продукта по меню то же оказался
обманом. Когда подали мясное ассорти с мангала я еще больше расстроилась, так
по меню выход одной порции составлял 1100 а в тарелке кое как расположилось
700 грамм мяса. Хорошо что была водка, гости веселились, принесли горячее: рыба
не соленая, свиная корейка с кровью! Это с каких пор стали подавать свинину с
кровью? Вообщем хорошее впечатление и настроение было не от новогоднего меню
и развлекательной программы (здесь то же с халтурили) а от умения взять себя в
руки и провести вечер как будь-то все хорошо, спасибо за хорошее настроение
девушке миму.
Пару раз в ресторане Сицилия были на бизнес-ланчах, который здесь можно можно взять за фиксированную сумму, а можно составить самому из предложенных супов, горячего, салатов и десертов. Очень красиво и в самом ресторане, и на летней веранде!
Праздновали в вашем ресторане юбилей папули - вся семья была в восторге и от интерьера и от кухни! А лично я в восторге от официанта Тимофея, который как искусный и вежливый аполлон опекал нас весь вечер)) Так что ему отдельное спасибо!
В Сицилии была один раз на бизнес-ланче. Понравилось абсолютно всё, кроме цены)) Вышел обед 350 рублей, в других местах по 250! Зато полюбовались на фрески, колонны и всю остальную красотень) Больше наверно не пойду, по мне дороговато выходит)
Сицилия на улице Тимирязева на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел