8 (351) 777-86-46 8 (351) 777-86... — показать

8 (351) 777-86-46 8 (351) 777-86... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-86-46 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 1В
Район: Советский

Отзывы про СК-Потолок (10)

Сделали контурный потолок в гостинной. Выглядит невероятно красиво. Ребята молодцы. Рекомендуем однозначно!
Мы остались очень довольны установкой натяжного потолка в нашем доме. Особенно хотим отметить профессионализм замерщика, который точно провел все замеры и дал развернутые ответы на все вопросы. Результат работы превзошел ожидания - потолок выглядит чудесно, а трековые светильники придают интерьеру особый шарм. Благодарим СК-потолок и Анну за отличную работу :)
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность команде за профессиональный подход и высокий уровень обслуживания. В частности, я бы хотела отметить Александра, который был очень отзывчив и профессионален в своей работе.
Все этапы установки потолков были выполнены вовремя и качественно. Команда работала чисто и аккуратно, и оставила после себя безупречный результат. Я была приятно удивлена, как профессионально был подобран и установлен карниз, световые линии и трекинговое освещение. Это дало потолкам великолепный вид и создало уютную атмосферу в комнате.
В целом, я очень довольна работой команды и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональных установщиков натяжных потолков с высоким уровнем обслуживания.
Спасибо вам за вашу работу, и особенно Александру за его профессионализм и отзывчивость!
11397126 11397127 11397128 11397129
Спасибо вам огромное! Мы очень рады новым потолкам!
Теперь только вас буду рекомендовать всем друзьям и знакомым вашу компанию. Спасибо!
Уже неоднократно обращались в эту компанию, делали дизайнерский натяжной потолок в двух комнатах. Получилось очень круто!
Менеджеры доброжелательные, замерщики пунктуальные и время замера подбирают удобное, монтажники опытные, работают быстро и качественно.
Даже сделали скидку.
Могу рекомендовать!
11032864 11032865
Заказываю у ребят уже, не соврать, лет 10. Никогда не было никаких проблем. Всё быстро и качественно. Всегда балуют скидками. Однозначно рекомендую!
11024116 11024117
Компания отличная! Ставлю 5 звезд! Менеджер помогает выбрать подходящее полотно и все подробно рассказывает. Работники сделали все аккуратно и довольно быстро!!! Всем рекомендую данную компанию, хорошие ребята!
Прекрасный сервис, менеджер помогла подобрать подходящее полотно по дизайну, монтажники приехали в срок и установили потолок за 4 часа!!! Сходили погулять, приходим - комната прямо преобразилась!)) Рекомендую
Сделано все хорошо! Это надёжная и ответственная компания, которой можно доверять! Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую!
Хорошая компания, замерщик приехал в день обращения, на следующий день потолок был установлен. Отдельный респект монтажникам, помогли передвинуть мебель, и за собой прибрались. Рекомендую.
СК-Потолок на карте