Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 289

Про «Сказка»

Кафе Сказка давно стало одним из самых любимых мест, большей половины нашего города. Все кто раз заходил к нам вернётся снова. От количества блюд разбегаются глаза, мы приглашаем вас, что бы вы по достоинству оценили наше кафе. Главный секрет нашего успеха заключается в том, что повара готовят только из свежих и качественных продуктов, от того наши блюда такие вкусные. Наши работники всегда посоветуют и помогут выбрать блюда на ваш вкус. В нашем заведении есть бесплатный беспроводной интернет и бесплатная парковка для вашего автомобиля. Мы будем рады видеть каждого в нашем замечательном кафе.

Отзывы про Сказка (1)

Очень вкусно! Низкие цены, одна из лучших кулинарии нашего родного города! можно было бы поставить 10 звёзд, то поставил бы!

Сказка находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 289.

Сказка на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных