8 (351) 214-21-10 8 (351) 214-21... — показать

Отзывы о компании Служба заказа пассажирского легкового транспорта Десятка в Металлургическом районе

8 (351) 214-21-10 8 (351) 214-21... — показать
+7 351 214-... +7 351 214-21-10 ещё
г Челябинск, ул Увельская 1-я, д 1

Отзывы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Десятка в Металлургическом районе (14)

3.8
Заказали минивен за неделю, сказали что такси с Челябинска до Магнитогорска будет 100%. В итоге автомобиля никакого мы не дождались. При этом несколько раз перезванивали и спрашивали точно ли будет автомобиль, т.к. хотелось попасть на нг домой вовремя. Операторы только говорили ждать, и то, что в заказе не указано время, автомобиль не указан на 5 человек и прочее. Пришлось добираться за огромные деньги.
Здравствуйте, Алина! Извините, что так получилось. К сожалению вы не учли несколько факторов, которые и привели к такому результату. 31 декабря всегда огромный спрос на такси, самый большой в году, поэтому в такой день уехать дёшево не получится. Ещё и погода внесла свои коррективы, парализовав весь автомобильный транспорт. Цена это всего лишь компромисс между пассажиром и водителем, а не догма, озвученная оператором, которую вы могли изменить в большую сторону, узнав о том, что машина не назначена. В конце концов на сайте компании есть консультант через вайбер, ватсап или телеграмм который смог бы компетентно ответить на ваши вопросы. Будьте внимательнее при заказе такси в новом году.
Отвратительный сервис. Ждали полтора часа пока назначат машину, так сложилось, что не было возможности воспользоваться другими службами. Операторы хамят. Дозвонился непосредственно до руководства, на что получил ответ: "ходите пешком". Хуже сервиса по заказу такси не существует. Ценник оказался на 180 руб. дороже, чем у ЯндексТакси. Не советую. Не тратьте свое время и нервы.
Рима! В первую очередь нужно твою голову вылечить. Есть определённый порядок заказа корпоративного такси и если ты будешь делать всё по своему, то конечно никто, никогда не приедет. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Заказала такси в Аэропорт г. Челябинск из г. Миасс на пятницу 10.11.2017, позвонив предварительно в четверг 9.10.2017. В четверг мой заказ подтвердили и машина должна была приехать в 12.00 в пятницу. В 11.40 мне позвонил автоответчик с отказом. Я сразу же связалась с оператором. Ответила девушка, не помню ее имени, которая ни разу не извинившись заявила с претензией: "А что я могу сделать?! Вы мне должны ответить будете ждать или нет". Учить ее общению с клиентами у меня не было ни времени ни желания. У меня была более важная задача на тот момент. В Миассе найти такси до аэропорта не так то и просто, а уж тем более за 20 минут. С горем пополам я успела на самолет. Ответьте на вопрос, как можно отменять такси в аэропорт за 20 минут до времени заказа?! Это не маршрут по городу! То есть ваша компания решает за меня улететь мне или нет?! И как оператор в таком тоне может отвечать так клиенту? "А я в чем виновата?! А что я могу сделать?!" Кто будет возмещать мне деньги за билет, если я опоздаю в аэропорт благодаря вам?! Примите меры! Сервис отвратительнейший на всех этапах! Откуда положительные отзывы?!
Здравствуйте, уважаемая! Машина на ваш заказ назначена была в течении 5 минут после того как вы его сделали, об этом вы могли узнать позвонив по телефону нашего такси в любой момент времени. К сожалению в автомобиль, который к вам должен был выехать вьехала маршрутка и мы не могли выйти с ним на связь, сразу же пытались найти замену и нашли её в течении 20 минут и нам ни что не мешало выполнить ваш заказ. К сожелению к этому времени заказ вами был отменён. Такие ситуации с заменой машин, по разным причинам, происходят сплошь и рядом во всех такси. По поводу оператора ( мы прослушали ваши разговоры), она вам предложила подождать, вы сделали по-другому, это ваш выбор. В любом случае, приносим извинение за инциндент.
Сотрудничаем с такси 4 года. Выбора нет компания так решила. Ужасное такси. То забудут увезти, то до дома не хотят доводить, то еще какие-то у них проблемы. Ехали с Екб до Челябинска думали разобьемся. Водитель гнал, обгонял чуть ли не в лобовое. После замечания особо ни чего не изменилось. Есть хорошие водители. Но в целом такси не довольны. И не советуем!!
Судя по отзыву вы нас с кем-то перепутали. У нас нет компаний с которыми мы сотрудничаем 4 года
Хотелось бы поблагодарить это такси, очень выручили, а главное там работает очень честный водитель Павел на голубом митсубише 332! Хорошо что есть такие отличные водители и такое прекрасное такси! С/у Кыштымское такси "Престиж"
Отлично! Опаздывал в аэропорт Кольцово, позвонил в ,,Десятку,, Машину подали быстро, водитель пояснил, что успеем и быстро и комфортно привёз меня в Кольцово. Ставлю ,,Десятке,, 10 из 10.
Воспользовалась услугой расчёт по банковской карте. Расчёт не выходя из машины, с выдачей чека.В чеке указано: транспортные услуги. Бухгалтерия приняла к оплате. Все довольны. Заказы по карте принимают только предварительные, но меня устраивает, отказов не было.
както довелось пользоваться услугами Междугороднее такси Десятка, надо было из челябинска в златоуст перевести мою больную сестру, в челябинске у нас знакомых нет, а сестра серьёзно болела и надо было срочно её отвезти домой, а ходить она не особо могла, пришлось конечно изрядно потратиться за такую поездку, за то от дома до дома довезли, в комфорте и без лишних неудобств.
такси не дорогое, водители ответственные приезжают вовремя. Операторы вежливые с клиентами.
дровозят быстро и в комфорте и ценник адекватный не то что в других
Супер такси ,класс просто, добрые водители хорошие операторы
Странные у вас отзывы, с Лидером как две капли воды. И оценки странные. Пишите негативный отзыв Авангарду и ставите 5 звёзд.
Судя по отзыву вы никогда не пользовались нашими услугами!
Ездил в командировку, начальство предоставило это такси. Был приятно удивлен наличием вай-фая в машине, получил по окончании отчетные документы. Машина чистая, вежливый водитель, который может поддержать интересную беседу!)
Хорошая компания, приемлемые цены, исправные авто,приезжают вовремя.
Хорошее такси,приемлемые цены, автор чистые и исправные, водители адекватные, ездят аккуратно. Пользуюсь их услугами около года, вполне устраивает, да и скидки имеются.
Служба заказа пассажирского легкового транспорта Десятка в Металлургическом районе на карте