8 (351) 222-22-228 (351) 222-22... — показать

8 (351) 222-22-228 (351) 222-22... — показать
г Челябинск, ул Ильменская, д 2/2
Район: Советский

Про «Служба заказа транспорта Двойки»

Входит в региональный транспортный холдинг «DRL Group», под коммерческим обозначением которого осуществляет свою деятельность, в том числе ряд партнерских организаций с собственным автопарком легковых автомобилей, эвакуаторов, манипуляторов, ГАЗелей, микроавтобусов, большегрузного транспорта от 1,5 до 20 тонн.

Доставка 2
Переезд бизнеса
Переезд коттеджа
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 2
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Такелажные работы
Уборка 1
Профессиональная уборка
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Служба заказа транспорта Двойки (39)

1.6
Никогда не заказывайте, заказали грузового автомобиля за 1 часа после того как мы принесли уже товары и они говорят что у них минималка 2 часа и он просит нас чтобы мы платили за 2 часа
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации подробнее напишите, пожалуйста, нам дату заказа и последние 4 цифры номера телефона на который оформлялся заказ. Благодарим за обратную связь!
Никогда не обращайтесь!
Заказывал эвакуатор.
Во-первых, разговаривают как с го..ом, во-вторых им нужен собственник для транспортировки))) И пох, что все документы на машину на руках есть.
Видимо денег много, клиенты не нужны - проще объявление найти, да заказать.
позорище...
Здравствуйте, Денис!

По правилам компании эвакуация транспортного средства возможна при предъявлении документов на автомобиль и документов удостоверяющих личность. Если заказчик является собственником транспортного средства, то из документов на автомобиль достаточно свидетельства регистрации транспортного средства, в случае когда заказчик не является собственником транспортного средства необходимо наличие действующего полиса осаго в который вписан заказчик услуги (либо полис должен быть без ограничений). Наличие действующего полиса осаго подтверждает, что автомобиль заказчику передан в управление собственником в добровольном порядке.

Мы не приветствуем некорректного общения со стороны операторов Call-центра, если вы найдёте время и позвоните в нашу поддержку по телефону 2220225 в будние дни с 9:00 до 18:00 и уточните с какого номера телефона вы обращались, то мы обязательно прослушаем запись вашего разговора с оператором и примем меры. Благодарим за обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Часто вызываю газели, большегрузные машины и манипуляторы, всё устраивает. Не всегда всё гладко но всегда доволен результатом, если у проблемы нет решения это не проблема. Знают свое дело. Рекомендую.
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте, спасибо, что поделились мнением!
11.12.21 улетел в кювет недалеко от миасского в 1 часу ночи заказывал эвакуатор с краном на трассу машину подали быстро и водитель был со знанием дела)
Очень благодарен.
Спасибо, что оценили!
Нормально работают, свое дело знают, бывает опаздывают логистика вещь не предсказуемая. Работаем за наличку и по безналу всегда всё устраивает. Теперь ещё можно заказать транспорт через приложение и оплатить картой. Это хорошо.
Служба заказа транспорта Двойки
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Служба заказа транспорта Двойки на карте