Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Челябинске

SMOLINOPARK

Россия, г Челябинск, ул Чапаева (Смолино), д 114
Район: Советский

Похожие организации

Про «SMOLINOPARK»

Отель SMOLINOPARK**** - один из самых комфортных отелей Челябинска и области. Находится в 15 минутах от центра города и расположен на тихом берегу соленого озера Смолино.

В бане 1
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма питания 1

Отзывы про SMOLINOPARK (8)

В Смолино парк были в банкетном зале на свадьбе у друзей. Очень красиво всё было оформлено и четко организовано. Особенно понравилось то, что вокруг природа более менее и озеро. Можно было найти себе кучу развлечений.
Артем, спасибо за добрые слова! Мы действительно стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно, поэтому следим за территорией и работой персонала. Ждем Вас в гости! Полагаем, Вам понравится предложение для влюбленных - несколько дней вдали от суеты! С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK
Праздновали в SMOLINOPARK выпускной, сначала когда услышал ценник, думал уже не идти, но на самом празднике все было супер, шикарное место, которое стоило всех денег которые за него заплатили
Сделал подарок жене, купил в СмолинПарке тур выходного дня за 10800. Сначала осмотрели свой номер, познакомились с прайсом, заглянули в ресторан. Территория просторная, ухоженный пляж, есть даже яхты. Прикольно провести здесь какой нибудь праздник
Заказывали в ресторане на територии SMOLINOPARK выпускной, когда старшая дочь выпускалась из детсткого сада. Остались очень довольны. Красивое место, приятное внутреннее оформление. Еда очень вкусная.
SMOLINOPARK на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!