8 (351) 214-01-93 8 (351) 214-01... — показать

Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Маркса - отзывы

8 (351) 214-01-93 8 (351) 214-01... — показать
г Челябинск, ул Маркса, д 38

Про «Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Маркса»

Займы под залог. Кредитная история не важна. Выдача займов под залог автомобиля без постановки на стоянку. Автомобиль остается у вас. Самый быстрый и надежный способ получить деньги в течение часа. Ссуды под залог недвижимости в течение одного дня

Отзывы про Микрокредитная компания Содействие Финанс Групп на улице Маркса (7)

Нужны были деньги на операцию, всё быстро оформили, буквально уже через пол часа деньги были у меня в руках
Брала кредит на покупку жилья под залог своего автомобиля сделка состоялась, огромное спасибо
Понравилась компания тем, что быстро оформляют кредит, без всяких заморочек и проблем
Мне все понравилось, оформили кредит быстро без всякой возни
Быстро работают и быстро оформляют, осталась довольна как консультант все подробно рассказал. Кредит дали на большую сумму под залог жилья
Обратилась в компанию за кредитом для покупки квартиры, в залог взяли авто. Хорошие консультанты. Рекомендую
Люблю пользоваться быстрыми кредитами в этой компании. В залоге частенько мое авто, но и выплачиваю раньше. Рекомендую!