8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать

+7 351 778-...+7 351 778-51-00 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 53
Район: Советский

Про «Sofa»

В ночном загородном клубе "Sofa" знают три главных правила хорошего отдыха: программа праздника должна быть разнообразной, обслуживание - отличным, а еда и напитки - вкусными. Поэтому тут работают профессиональные артисты, ди-джеи и модные музыканты. Есть караоке-бар, бильярдная, бар и русская баня на дровах. В клуб "Sofa" хорошо приезжать большой компанией, с намерением отлично развлечься. Формат заведения позволяет проводить большие праздники - залы вмешают 300 человек. Однако, небольшие кабинки тоже есть, можно с легкостью обеспечить себе приватную обстановку. Ди-джею подвластны любые музыкальные форматы - от ностальгического ретро, до электронных миксов на тему современных хитов. Можно танцевать, наблюдать за шоу-программой, петь, наслаждаться едой и напитками, и, самое главное, отдыхать - именно так, как хочется.
Музыка 3
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Sofa (18)

клуб софа это хорошее место, чтобы провести хорошо и весело в компании хороших друзей, вообще это место для танцев так скажем, знаю что очень хорошие девушки там работают и хорошо танцуют. плюсы: хорошая шоу-программа, супер вечеринки, вкусная еда и по ценам как обычно, не очень дорого
Приятно порадовал тот факт, что ди-джей поставил мою любимую композицию совершенно бесплатно. Хотя я предлагал ему денег, но он любезно отказался. Ценю таких людей. Потанцевал от души. Модные стили музыки звучавшие в клубе придали посещению эксклюзивность.пойду туда еще)очень понравилось)
Бала в клубе "Sofa" в субботу с друзьями, клуб оставил хорошее впечатление, в клубе чисто, хорошая музыка, не напрягает и можно потанцевать, столик заранее заказывали оплачивая депозит, пели караоке. заказывали кальян, в целом остались довольны клубом.
Это хорошее место, чтобы провести хорошо и весело в компании хороших друзей, вообще это место для танцев так скажем, знаю что очень хорошие девушки там работают и хорошо танцуют. Так же там есть караоке, достаточное количество музыки, так что можете выбирать что петь на любой вкус. Цены доступные, как и должно быть в клубах мне кажется. Так что если хотите развлечься, то обязательно приходите!
Неплохое место, не могу назвать его лучшим, но прийти несколько раз можно. Мне нравится шоу-программа, ее подбирают действительно интересную, так что смотришь не отрываясь от начали до конца. Цены здесь приемлемые, на 1000-1500 можно вкусно и сытно покушать и выпить пару тройку коктейлей. Обслуживание на высоком уровне, официант не напрягает своим присутствием, но в нужное время оказывается рядом, заказ наш принес уже через 15 минут. Контингент самый разнообразный, есть студенты, а есть и люди под 50 лет, но все ведут себя культурно и достойно. Так что это хорошее место, чтоб отдохнуть и оторваться на танцполе.
На днях праздновали юбилей одного из друзей и он предложил сходить в софу, до этого я там не был потому весь мой отзыв основан на одном посещении клуба. Сразу понравилась серьезная работа охраны которая не пускает школьников или в доску пьяных. Сама вечеринка тоже качественная и мы натанцевались вдоволь. Выбор алкоголя не плохой, но не скажу что бы огромный. По итогу потратили около 7000 рублей на всё, так что мне понравилось.
Отлично посидели в выходные в клубе Sofa. Все началось с предложения близких друзей пойти и отлично провести время. Я осталась довольна хорошим обслуживанием! Было все: и дискотека и танцы, и даже попеть в караоке успели. Во общем отлично отдохнули с друзьями! Спасибо обслуживающему персоналу. Цeны в бape пpиeмлeмы на все, oтopвaлиcь пo пoлнoй программе, оставили за вечер около 6000 рублей в четвером.
Был в этом заведении несколько раз. Официантки всегда быстро приносят блюда и приветливо общаются. Много спиртного на баре и играет веселая заводная музыка. В пятницу и субботу стриптиз или шоу-программа. Играют диджеи. Кухня хорошая, не могу сказать, что запредельно вкусно, но неплохо! В зале чисто, стоят удобные мягкие диваны. Ее мы брали кальян - мята и персик - неплохо заправлен, всем понравился. А вот контингент здесь странный, не могу понять куда смотрит фейс-контроль, но мне кажется, что некоторым посетителям нет еще и 18! Средний счет за вечер выходит около 1000 рублей.
Я довольна таки частый посетитель этого ночного клуба, может поэтому я слишком лояльно отношусь к нему. Заведение средней паршивости, народ туда ходит самый разнообразный, т. е. есть вероятность встретить как молодежь так и людей в возрасте. Меню разнообразное и цены доступные, музыка всегда отличная. Мы с друзьями проводим очень веселые вечера тут, оставляем около 5000 рублей на четверых. Всегда всем остаемся довольны.
Были большой компанией. Пригласил приятель отпраздновать свой день рождение. Клуб очень на любителя. В клубе много неформальной молодежи, хипстеров и девочек, которых не пустили в пафосные клубы. Официанты обслуживают конечно, но не разбегаются сильно, цены уместные, встало за 1000 рублей на человека, музыка нормальная, танцевальная, отдохнули хорошо, повеселились, как и всегда своей компанией. Но, добираться до него нам далековато.
Нормальный ночной клуб, я не могу сказать что в этом клубе есть что то особенное, просто хорошее заведение для любителей хорошей музыки и нормальных компаний. обслуживание здесь также среднестатистическое. официанты улыбчивые, но абсолютно никуда не спешат, и часто позволяют себе просто забыть о вашем столике. Поэтому приходится о себе напоминать махая руками. Цены не высокие, можно хорошо отдохнуть за 1000 рублей.
Старая добрая и милая Sofa по-прежнему радует. Да, уже несколько потёрлась мебель и прочая обстановка, среди публики появилось много тинейджеров и порой возникают какие-то странные личности… Но в каком, скажите, клубе их нет? Зато цены как всегда радуют и гулять можно за 600-700 рублей всю ночь. А атмосфера здешняя держится, и новый народ невольно к ней подтягивается, что приятно.
Уютная атмосфера, вежливые и быстрые оффицианты. Очень приятная и качественная музыка. Бар в клубе не дорогой, в принципе цены как и везде (От 1000 на персону) в самый раз.Здесь я впервые столкнулся с таким разнообразием вкусных коктейлей
Отличное место! Сколько раз приходим - каждый раз попадаем на новые выступления. Мне очень нравится, что можно сидеть за столиком и наблюдать за факирами, трюками барменов или фокусников. Меню здесь очень вкусное, всегда приносят быстро. Официанты хорошо выполняют свою работу. На баре можно выбрать много коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных. У меня от этого места только положительные эмоции!
Музыкальное сопровождение в ночном клубе "Sofa" классное! Все на хорошем уровне! Понравилась и мне и моим приятелям!:)) DJ толковый! Знает свое дело на " пять с плюсом" Хорошо, что вход в клуб бесплатный и еще можно посидеть за кальяном, перекусить вполне прилично и выпить (Есть недорогие качественные слабоалкогольные напитки) Недорого. Мы отдали в прошлый раз по 1200 за каждого. Еще пойдем! Место классное для тусовок!
плюсы: хорошая шоу-программа, супер вечеринки, вкусная еда и по ценам как обычно, не очень дорого! единственный минус это конечно далековато - находиться на троицком тракте, не каждый знает где это на...
Была всего пару раз,но мне так понравилось,программы просто веселые,интересные,официанты милые и вежливые,всегда улыбаются,меню превосходное и цены приемлемые,музыка хорошая.Мы со знакомыми провели очень веселый вечер,все остались довольны,вот только далековато,но это того стоит!Нужно еще как-нибудь туда съездить.
Можно здорово провезти время своей теплой компанией. Отличная музыка.
Обед супергероя

Обед супергероя