8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать

8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать
+7 351 778-...+7 351 778-51-00 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 53
Район: Советский

Про «Sofa на Троицком тракте»

В ночном загородном клубе "Sofa" знают три главных правила хорошего отдыха: программа праздника должна быть разнообразной, обслуживание - отличным, а еда и напитки - вкусными. Поэтому тут работают профессиональные артисты, ди-джеи и модные музыканты. Есть караоке-бар, бильярдная, бар и русская баня на дровах. В клуб "Sofa" хорошо приезжать большой компанией, с намерением отлично развлечься. Формат заведения позволяет проводить большие праздники - залы вмешают 300 человек. Однако, небольшие кабинки тоже есть, можно с легкостью обеспечить себе приватную обстановку. Ди-джею подвластны любые музыкальные форматы - от ностальгического ретро, до электронных миксов на тему современных хитов. Можно танцевать, наблюдать за шоу-программой, петь, наслаждаться едой и напитками, и, самое главное, отдыхать - именно так, как хочется.

Музыка 3
Караоке
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Sofa на Троицком тракте (18)

клуб софа это хорошее место, чтобы провести хорошо и весело в компании хороших друзей, вообще это место для танцев так скажем, знаю что очень хорошие девушки там работают и хорошо танцуют. плюсы: хорошая шоу-программа, супер вечеринки, вкусная еда и по ценам как обычно, не очень дорого
Приятно порадовал тот факт, что ди-джей поставил мою любимую композицию совершенно бесплатно. Хотя я предлагал ему денег, но он любезно отказался. Ценю таких людей. Потанцевал от души. Модные стили музыки звучавшие в клубе придали посещению эксклюзивность.пойду туда еще)очень понравилось)
Бала в клубе "Sofa" в субботу с друзьями, клуб оставил хорошее впечатление, в клубе чисто, хорошая музыка, не напрягает и можно потанцевать, столик заранее заказывали оплачивая депозит, пели караоке. заказывали кальян, в целом остались довольны клубом.
Это хорошее место, чтобы провести хорошо и весело в компании хороших друзей, вообще это место для танцев так скажем, знаю что очень хорошие девушки там работают и хорошо танцуют. Так же там есть караоке, достаточное количество музыки, так что можете выбирать что петь на любой вкус. Цены доступные, как и должно быть в клубах мне кажется. Так что если хотите развлечься, то обязательно приходите!
Неплохое место, не могу назвать его лучшим, но прийти несколько раз можно. Мне нравится шоу-программа, ее подбирают действительно интересную, так что смотришь не отрываясь от начали до конца. Цены здесь приемлемые, на 1000-1500 можно вкусно и сытно покушать и выпить пару тройку коктейлей. Обслуживание на высоком уровне, официант не напрягает своим присутствием, но в нужное время оказывается рядом, заказ наш принес уже через 15 минут. Контингент самый разнообразный, есть студенты, а есть и люди под 50 лет, но все ведут себя культурно и достойно. Так что это хорошее место, чтоб отдохнуть и оторваться на танцполе.
Sofa на Троицком тракте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год