8 (351) 200-40-84 8 (351) 200-40... — показать

Отзывы о компании Солнечный берег, пляж

8 (351) 200-40-84 8 (351) 200-40... — показать
+7 351 200-... +7 351 200-40-84 ещё
г Челябинск, ул Хуторная, д 70/1
озеро Смолино
Район: Ленинский

Отзывы про Солнечный берег, пляж (25)

4.2
Сегодня 20.08.2017 посетив пляж по адресу: г. Челябинск, ул. Хуторная, 70/1 остались в ужасе от поведения сотрудников мчс-службы спасения, вели себя, как уличное быдло, качались на бортиках, орали, на весь пляж, загораживали озеро отдыхающим. После того, как пригласили администрацию пляжа, сказали, что закон им не писан и ведут себя, как хотят... и что 12 000 они везде найдут работу! В ужасе, стыдно, что такая служба спасения отвечает за наших детей и стыдно, что такое поведение позволительно в принципе! Администрация пляжа ничего сделать не смогла. так как это не их сотрудники... Больше на пляж ни ногой!
Ездили с молодым человеком на пляж "Солнечный берег", понравилось. Вход не дорогой, лежаки, кафешка с напитками, зонтики, чистый песочный пляж, правда мусорят везде и окурков много, но этот минус, я думаю, на всех водоемах нашей области, люди просто такие, а ведь не так уж и сложно за собой убрать. Но видно, что пляж убирают регулярно, иначе бы там свалка была.
Точно - на безрыбье и рак - рыба, поэтому при неимении другой возможности купаемся на пляже Солнечный берег. Здесь, по крайней мере, всё убрано и есть набор минимальных удобств. Да, в принципе, и вход сюда не дорогой.
Организовать то организовали отдых на пляже Солнечный берег, но не всё продумали. Чтобы купить водички в ларьке нужно отстоять в очереди не меньше получаса...съезд с детской горки прямо в каменное дно. Хоть и условия более-менее.
Александр, здравствуйте.
На пляже "Солнечный берег" с 2013 года съезд с горки осуществляется в бассейны. Вы давно у нас не были.
Отзыв не актуальный, и вводящий других в заблуждение.
Не скажу, что люблю городские озера, но на безрыбье и рак рыба, так что если нет возможности выехать за город, а хочется позагорать и искупаться, то ездим либо на Шершни на Голден Бич, либо на Солнечный берег на Смолино. Здесь всё более-менее чисто и организовано.
Мнн на Солнечном берегу нравится, все оборудованно, все чистенько, ведь а что еще делать городскому человеку в 35 градусов тепла, а на Шершни я даже бесплатно не поеду
На мой взгляд единственный пляж в городе который оборудован всем необходимым,да и очень чистый,вот только с озером не повезло))))
Очень неплохой пляж в черте города, особенно если сравнивать с другими пляжами Челябинска. Всё хорошо обустроено, берег с это стороны очищен и водичка вроде ничего. Наи тут нравится, ездим загорать на солнечный берег!
На мой взгляд,самый отличный пляж в городе! Всегда ездим отдыхать на Солнечный берег! Всё радует,всем довольны! Есть места и для того,чтобы просто полежать позагорать,и чтобы в пляжные игры поиграть места хватает! Всегда чисто,комфортно,отдыхаешь прям на все 100!
отличное место... если другие пляжи внезапно исчезли, и остался только Солнечный берег.. а так - на безрыбье и рак рыба
Солнечный берег - огромная территория со всевозможными развлечениями для взрослых и детей - лежаки, мостик, водные развлечения, площадка для детей. Вода у берега точно чистая, очищают её регулярно, песок тоже рыхлят и чистят, мусор выносят каждые пол часа.
Недавно первый раз побывала на этом пляже,очень довольна! Во-первых,отличный сервис,хорошо оборудовано всё,есть мусорные баки! Очень чистенько и уютно,не переживаешь,что наступишь на стекло или наткнёшься на кучу окурков! Есть и кафешки,в которых можно купить перекусить! Есть и хорошие шезлонги и зонтики!
На выходных иногда приезжаем на Солнечный берег. Сюда ходит бесплатный автобус. Но мы ездим всегда на машине. Возле пляжа есть бесплатная парковка, достаточно большая. Приезжаем компанией, девушки сразу идут загарать, а мы играть в волейбол. Очень популярный пляж. Шикарный пляж. Много лежаков, везде чисто. Кабинки для переодевания, а перед выходом можно сходить в душ и смыть с себя весь пот.
отличная альтернатива все другим пляжным зонам в городе, тут чисто! и нет всякого быдла! особенно чуваков с пивасиком. Здесь можно придти и спокойно отдохнуть, пожариться на солнышке, покупаться, и не думать о том что соседняя кампания со своей гулянкой придёт к тебе.
мне всегда этот пляж нравился! по-моему,из всех остальных,Солнечный берег самый уютный и цивилизованный! всегда чистенько,везде урны стоят! можно спокойно ходить и не думать о том,что в ногу какая-нибудь стекляшка воткнётся! и шизлонги есть,а это очень удобно,не надо валяться на полотенцах и пачкать их и зонтики,если от солнышка захотелось спрятаться!
Сколько бы не ругали Солнечный берег, но он все же практически единственный пляж в Ленинском районе. Оборудованный для отдыха на берегу оз. Смолино. Все юолее менее прилично. Если нет возможности выехать на природу - вариант позагорать и искупаться.
мы с подругами очень любим летом позагорать,пляж находится близко,очень удобно добираться,горка просто супер,очень много кафе,всегда можно вкусно покушать ))
в общем,всё довольно-таки не плохо,и чистенько и шезлонги есть,детям тоже есть где повеселиться,с горок вообще уходить не хотят,но вот один минус-это ужасная толкучка,в выходные так тем более!
Неплохой пляж, бываем там летом. Проблема в том, что он все же не резиновый! Хоть бы лимит какой сделали на посещение, а то набьется народа, как кильки в банку...
обожаю кататься на горках там,просто драйвово и не предоваемо
Всё бы ничего, и чисто и горки и шезлонги, но такие острые камни при заходе в озеро - без тапочек больно ногам.
На выходные сделали праздник для себя ну а больше всего для сына. В частном секторе сняли домик для семьи и решили отдохнуть от города. Чудесное место, чистый песчаный пляж и очень чистое озеро. Замечательное место для отдыха, и большим плюсом есть не очень большое количество отдыхающих. Хотя может нам просто повезло, и эти выходные были не востребованы народом. Для мужа самым большим плюсом было наличие водных аттракционов, просто я стараюсь обходить их стороной.
На выходных решили с друзьями отдохнуть и позагорать! Много слышали хорошего от знакомых про Солнечный берег на озере Смолино, вот и мы решили туда сьездить!Нам тоже очень понравилось,такой чистый и белый песочек, прозрачная и теплая водичка!Покупались, позагорали и подурачились на аттракционах!Получили массу емоций и удовольствия!
Отличный пляж! Чистый песок, вода которую чистят каждое утро, лежаки, зонтики-сервис хорош. Есть 2 взрослые горки: одна в бассейн, другая прям в озеро. Детская горка отвратная!!!! При скате в воду каменистое дно! Есть что-то типа кафешки, но очереди туда огроменные, представьте на пляж где отдыхает больше тысячи человек-внимание!!!-работают 2 кассы! Чтоб купить бутылочку воды, придется пол часа отстоять в очереди! Вход стоит 100р (на руку дают браслетик), дети до 9 лет-бесплатно.
Сегодня решили добраться до этого пляжа,так расхваленного всеми моими знакомыми. Дождь помешал полноценно оценить сервис на пляже. Из плюсов: это чистенькая территория за ограждением самого пляжп,песочек белый,понтон,лежаки,горка.В общем,полный набор. Из минусов: не очень удобно добираться до пляжа и если выйти за ограждение,то вид берега сразу за забором даже пугает грязью,покрышками...бееее(
Как-то вот так...
Добрались наконец-то и на территорию пляжа. Могу отметить,что все очень цивильненько, лежаки удобные,понтон, бассейн,кафешка,туалет,душ. Не очень понравился вход в воду.
Солнечный берег, пляж на карте