8 (351) 230-52-948 (351) 230-52... — показать

+7 351 230-...+7 351 230-52-94 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72А
300–500 руб.

Про «Солнечный»

Ищете место для романтических свиданий в Челябинске? Паб Солнечный - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Бесчисленное множество наименований отечественного и зарубежного пива этого места не оставит равнодушным никого из постетителей.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72А. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 351 230-52-94.

Отзывы про Солнечный (4)

2.3
Первый раз были в этом заведении ночью - просто ужас, много драк, непонятно откуда все эти люди, которые не умеют себя вести... Персонал кафе не удивился, и ничего не предпринял. Бы быстро покинули это заведение, чтоб не найти неприятностей на ***. Второй раз пришли сюда днем(я очень не хотела возвращаться снова в это место), все убрано, чистенько и проветрено. Попали на бизнес ланч, вкусно покушали(салат, солянка и картошка с отбивной), заплатили 440 рублей. Приятные официантки - все с улыбочкой, быстро и вежливо. Так что это неплохое место для дня, но вот ночью сюда лучше не приходить.
Побывала в данном заведений всего один раз и знаете мне этого вполне было достаточно для того чтоб понять что я туда больше не пойду. Во первых хочется отметить тот факт что это место где каждый показывает что он может , иными словами за пол вечера проведенный там были три драки. И что больше всего не нравится это тот факт что администрация заведения никак не хочет исправить данную ситуацию. Да и цены какие то совсем уж не человеческие.
Был рядом - забежал перекусить потому, что было свободное место на парковке:)) Но не пожалел: вкуснейшие вареники, сметанка и поджарка на сале, борщ - тоже вкусный и с большим количеством мяса! Был за рулём потому пришлось отказаться от пива, но с завистью смотрел, как пьют другие посетители:)) Опрятно, недорого, обслуживание внимательное. Нормальное кафе. Видел, что была пересменка охраны - по поведению понял, что и в этом плане работники - профессионалы:))За приличный обед заплатил чуть больше 400 рублей. Надо будет ещё наведаться, когда здесь начинается ночная дискотека:))
В этом ночном заведении были 2 раза. Оба раза не понравилось. Там бывают драки. Много выпивших баб, пытающихся кого-нибудь из присутствующих мужиков подснять. Танцевать приходится только в проходе (между столиками),уворачиваясь от снующих мимо.....дальше думаю и так все понятно. Мягко скажем место это "на любителя".
Солнечный на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?