8 (351) 734-94-988 (351) 734-94... — показать

Сотмаркет в Тракторозаводском районе

8 (351) 734-94-988 (351) 734-94... — показать
Россия, г Челябинск, ул Первой Пятилетки, д 45
Есть доставка

Про «Сотмаркет в Тракторозаводском районе»

Компания Сотмаркет в Тракторозаводском районе работает в сфере торговли в Челябинске и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно расспросить про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт: www.sotmarket.ru. Телефон организации: +7 351 734-94-98. Компания Сотмаркет в Тракторозаводском районе располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Первой Пятилетки, д 45.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Сотмаркет в Тракторозаводском районе (3)

4.7
В Сотмаркете, наверно, самый большой выбор аксессуаров к телефонам и планшетам! Здесь, конечно, и техники хватает, но меня интересуют именно аксессуары, технику я беру в другом месте. Цена самая низкая по городу - это точно! Рекомендую!
Хороший интернет магазин, в котором заказывали телефон, очень удобно сделан сайт. Цены тут дешевле, чем в сетевых магазинах, к тому же была акция на телефоны. Заказал через интернет НТС, сделал самовывоз. Причем самовывоз - бесплатно, можно заказать курьером, который будет стоить порядка 200 рублей.
Покупали маме в Сотмаркете телефон простенькую нокию. Сравнили на Яндекс маркете - оказалась, что дешевле всего именно тут. Доставили, если не ошибаюсь, через пару дней, мама телефоном осталась довольна очень.
Кроме смартфонов здесь еще куча всяких товаров, я себе позже пару чехлов прикупила на планш и телефон.
Сотмаркет в Тракторозаводском районе на карте