8 (351) 210-03-588 (351) 210-03... — показать

Совершенство, ИП Марущенко О.Н.

8 (351) 210-03-588 (351) 210-03... — показать
Россия, г Челябинск, ул Профессора Благих, д 79

Про «Совершенство, ИП Марущенко О.Н.»

Совершенство, ИП Марущенко О.Н. - уютная парикмахерская, которая расположилась на северо-западе г. Челябинска. Каждая девушка мечтает быть ухоженной, красивой, уверенной в себе. "Совершенство" возьмет на себя Ваше преображение. Салон предлагает свадебные и вечерние прически, выпрямление волос, окрашивание и мелирование, колорирование и тонирование, а также наращивание. За вашими ручками и ножками будут ухаживать мастера по маникюру и педикюру. Они подберут для Вас современный дизайн и модный этой весной цвет. Для Вас приготовлен солярий, где Вы сможете насладиться тепло и загаром. Но не только женщины любят ухаживать за собой. Салон предлагает стрижки усов и бороды для Ваших мужчин, а также детские стрижки. Будьте красивы и любимы!
АвтозагарБиозавивкаБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиКолорированиеКосметические маскиЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОбертываниеОкрашивание волосПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУход за лицомУход за теломХирургическая косметологияЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Совершенство, ИП Марущенко О.Н. (54)

Прочитала негативные отзывы ниже о мастере ногтевого сервиса в салоне красоты "Совершенство, ИП Марущенко О.Н.", ничего подобного!!! Я делала классический маникюр на свадьбу, очень аккуратно и красиво все сделали, держались долго, снимала я конечно сама, но в салон я и так не обращалась, сомневаюсь, что отказались бы)
Регулярно хожу в парикмахерскую "Совершенство", в нем работают неп просто профессиональные мастера,но и просто хорошие девченки. Прихожу когда подравняться, когда подкраситься, была у мастера педикюра и маникюра, к свадьбе друзей готовилась, все очень красиво и аккуратно сделали, я осталась довольна в очередной раз) Буду продолжать посещать ваш салон)
В парикмахерскую "Совершенство, ИП Марущенко О.Н." ходила пару недель назад на маникюр и педикюр, приводила себя в порядок перед свадьбой подруги. Цена соответствует качеству проделанной работы, мне понравилось, ноготочки привели в порядок, придали им красивую форму и сделали креативный маникюр, возьму на заметку это местечко.
в Совершенство, ИП Марущенко О. Н. я была на процедуре наращивания ногтей, только в этом салоне я увидела действительно хороший выбор эскизов для ногтей, масетера очень хороший, все сделала быстро и аккуратно
в Совершенство, ИП Марущенко О.Н. записалась на наращевание ногтей и педикюрчик, записали меня на удобное мне время, мастер у меня был очень профессиональный,сделала всё быстро, держаться уже больше месяца
не приходите в салон красоты Совершенство, ИП Марущенко О.Н., я записалась на маникюр, сказали что держаться будут долго, после того как мне сделали маникюр через час отвалилось 2 ногтя!! корекцию делать отказались
в салон красоты Совершенство, ИП Марущенко О.Н пришла что бы наростить реснички, попросила сделать как будто естественные, сделали просто шикарно,не мешают, их не чувствуется, и выглядет как будто они просто накрашены,я в восторге
с салон Совершенство, ИП Марущенко О.Н. я пришла для того,что бы наростить реснички для поездки в отпус,наростили просто замечательно,ресницки держались очень долгое время,я с ними и купалась и тёрла их,а они как новые. вы огромные молодцы
приходила в салон Совершенство,что бы сделать себе лечение волос и головы,думала что не поможет,но попытка как говориться не пытка,дак вот,мне сделали эту процедуру довольно быстро,эфект был потресающий
в салоне красоты я хотела сделать себе прическу на выпускной я очень долго думала понравится ли мне, решила рискнуть и рискнула я не зря,мне очень понравилось волосы были очень нежно уложены, красивые и потом после того как я сделала свою прическу мальчики оборачивались мне вслед
Решила сходить на маникюр в салон Совершенство, обработка, плюс покрытие гель лаком, девочка сделала все аккуратно и красиво, ноготочки получились милыми,хожу не нарадуюсь, гель лак до сих пор держится, хотя сделала пару недель назад,чуть меньше, только свои ногти отросли маленько)
Замечательный салон красоты,достойно оправдывающий свое название! Ходила сюда перед свадьбой сестры,делала маникюр и прическу,как всегда переживала за результат,так как событие намечалось важное и хотелось выглядеть отлично! Зря переживала,девочки постарались на все 100 процентов,за что им огромное спасибо!
Очень понравились все специалисты. Есть возможность получить качественные услуги не боясь последствий и ошибок мастера. Спасибо девочкам за профессионализм и отношение
пришла в салон красоты совершенство чтобы сделать себе маникюр и педикюр выбрал рисунки приступили к работе в кабинетах не жарко есть вентиляторы что очень хорошо, мастера работают отлично не прерываются руки не дрожат это самое главное, по окончанию очень была довольна работой
в салоне совершенство мне абсолютно не понравилось я записалась на определенное время пришло на 5 минут пораньше мне сказали что мне нужно подождать еще полчаса потому что девушка еще не закончил свои процедуры пришлось дать было очень жарко не могла там сидеть когда я вышла и пришла сказали что мое место уже заняли что это за дела я записалась у меня не приняли все мастера работают неграмотно мне не понравилось их обслуживание
пришла в салон Совершенство для того чтобы сделать биозавивку так как я очень люблю коды на усталость сделать сама мастер пришел очень быстро сделать чтобы ты дура невероятно качественно хорошо и без затруднений рассказал показал что и как делал как в дальнейшем следить за волосами чтобы кудряшки держались дольше
жена делала себе маникюр,пришла в полном восторге. пишу с неё слов:там очень классно,мастера классные,перед процедурой показали мне все приборы которыми делали маникюр,все лаки и гели показали,что они профессиональные
пришла в салон красоты Совершенство, ИП Марущенко О.Н. ,что бы привести свою внешность в порядок перед важным свиданием,думала что меня сделают красотку, два часа надомной пыхтели,крихтели и когда я увидела конечный вариант,то пришла в полный шок от такой красоты,я была очень шикарной и выглядела просто потресающе,мой молодой человек увидив меня просто ахнул от удивления. спасибо вам большое,что так хорошо постарались
Отличный салон,с качественно выполненной работой замечательных мастеров! Хожу в Совершенство довольно часто,маникюр и педикюр делаю только здесь,потому что качество говорит само за себя! Конечно же и свои волосы доверяю девочкам,работающим в Совершенстве! Делала и ламинирование и мелирование,и стрижки,всё выше всяких похвал!
Очень хороший салон,у меня случилась проблема,я хотела выкрасить волосы из черного в свой цвет,решила обратится к ним и они мне посоветовали слетать смывку и после этого постаратся прокрасться в свой цвет.Отично выполнили работу,я осталась очень довольно,хоть после смывку волосы испортились ,но это нормально для химической реакции.всем советую воспользоваться их услугами!