8 (800) 333-55-37 8 (800) 333-55... — показать

Отзывы о компании ООО Союз-игрушка

8 (800) 333-55-37 8 (800) 333-55... — показать
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 124/2

Отзывы про ООО Союз-игрушка (16)

4.1
Магазин большое г...купил две игрушки ребенку, через день принес их на обмен, не понравились, отказали в присутствии ребенка из за не товарности вида игрушек( грязи на колесах роликов и отсутствии кортонки с артикулом от упоковки) при наличии чека. Обратился к юристам
Мы закупаем здесь новогодние подарки для детей. Иногда большие очереди.
18.09.2017 где то около 17:00 вечера мы с мужем приехали купить игрушку ребенку. Когда выбрали рассчитались и поехали домой. Приехав домой я посмотрела чек и там было пробито намного больше сумма чем стоят игрушки которые мы купили. И вообще была написана что как будто мы купили какую то каталку за 1200 почти, хотя мы ее не покупали. Время было уже примерно 19:00 мы поехали обратно вернуть наши деньги. Когда приехали зашли сразу в кабинет где сидит администратор, с нами был еще наш друг он остался за дверью, администратор был очень занят (там вообще все были заняты никто не поздоровался) она разговаривала по телефону,слева сидел молодой человек который вообще играл в телефоне, а на против сидела женщина которая разговаривала скаким тоже рабочим с этого магазина. Муж обьяснил причину почему мы зашли вообще к ним смотря на женщину которая разговаривала с мужчиной она просто смотрела на нас минуты 3, тогда я попросила ее нам ответить и она начала мне говорить что якобы она ответила хотя она молчала и просто смотрела на нас, я сказала что вы молчали и ничего не говорили, тут подключилась наконец-то администратор и сказала ей чтоб она кого то позвала чтоб смотрели камеры, она встала наконец-то и пошла,когда встала сказала "какие все нервные" я ответила что я спокойна это с вами что то не то. Когда она вышла к этому мужчине наш друг нам потом сказал что она ему сказала "иди проверь этих воровали они или нет". Она просто хамила очень сильно! Никто нам не представился, бейджев ни у кого нет!! В итоге они посмотрели камеры подошли к нам начали сами улыбаться стали сразу такими доброжелательные. Еще конечно до этого та женщина хамло нам сказала что бы мы считали все сразу конечно же в грубом тоне, на что я ей ответила что бы проверяли тогда кто сидит у вас на кассе. Да тоже есть наша ошибка что сразу не проверили, но такое отношение мы тоже не заслужили. Деньги нам вернули! Надеюсь хоть какую то беседу проведут с эти персоналом!
Очень хороший магазин с хорошими оптовыми ценами. Если покупать сразу много или вместе с другими покупателями объединиться, то выходит очень выгодно. Мы здесь на подарки много раз брали игрушки, столик со стульчиком и домик с шариками.
Шикарный магазин! Прямо в детство возвращаешься, когда сюда заходишь) Просто замок целый для детей с игрушками) Цены по опту вообще замечательные, только нужно скооперироваться с кем-то, чтобы добрать до этой суммы, но с этим обычно проблем не возникает)
Вот где раздолье! Можно и космолет купить и подводную лодку. Мой муж все свое детство хотел железную дорогу, потом говорил - куплю своему ребенку и наиграюсь. Но в итоге купил, даже детей не дожидаясь!)) Когда поехали в Союз-игрушку за подарком племяннику.
Союз-игрушка это один из лучших магазинов с игрушками,такие цены замечательные,выбор игрушек просто шикарный,от маленьких,до огромнейших , которые больше тебя в два а то и в три раза,замечательное место
О, Союз Игрушка меня спасла в очередной раз. С поввальным увлечением на плетение браслетов из резиночек, очень много финансов стало оставаться в отделах игрушек. В этом магазине - дешевле в 2 раза! Затарилась почти оптом!
Мы закупаем здесь новогодние подарки для детей сотрудников нашей организации. Особенно к Новому году. Конечно можно провести целый день на кассе. Но если позаботиться заранее, то можно все сделать быстро.
Огромные стеллажи с расположенным на них детским счастьем. Собираемся там с друзьями и делаем массовый закуп на месяца три вперед с расчетами на подарки к ДР и просто мелкиее поощрительные призы.
недавно заходила в магазин игрушек Союз-игрушка, для того чтобы купить своему ребёнку какую-нибудь игрушку выбора было столько что я растерялась и не знала что купить в итоге пришлось купить 7 игрушек потому что я не могла выбрать из них лучшую
Огромный выбор. Особенно удобно делать покупки мелким оптом. Договариваемся с друзьями и идем сообща, к праздникам вообще выгодно получается, скидка от определенной суммы. А к новому году, например, всегда всего много надо!
Там не фирменные игрушки, но маленькому ребенку, которому брендовость по барабану, ломать без разницы - что барби за три тысячи рублей, что похожую милую куколку за пятьсот рублей. А если нет разницы, то зачем платить больше?
Я покупаю здесь игрушки для всех деток нашей большой семьи. Цены оптовые и если что не так с качеством товара, решаются вопросы очень быстро. Хороший магазин!
Шикарный магазин игрушек. Очень большой ассортимент. Если нужно купить что нибудь ребенку в подарок, еду сразу же сюда. Магазин большой, искать подарок можно около часа. Здесь есть машинки, мягкие игрушки, игры для развития, роликовые коньки, самокаты и велосипеды. Можно зайти на их сайт и посмотреть стоимость игрушек.
Выбор игрушек очень большой. Жаль в наше время не было такого выбора. Цены средние, на день рождения можно раскошелиться на что нибудь подороже. Бадминтон стоит всего 100 рублей. Качество ракеток хорошее. А детям профессиональные и не надо. Огромное количество развивающих игрушек от 50 до 2000 рублей. Недавно купил племяннику конструктор лего 470 запчастей за 900 рублей.
ООО Союз-игрушка на карте