8 (351) 247-18-51 8 (351) 247-18... — показать

8 (351) 247-18-51 8 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-18-51 ещё
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
Район: Тракторозаводский

Отзывы про Созвездие Красоты на Артиллерийской улице (17)

Довольна и обслуживанием, и качеством продукции! Подушка-массажер меня очень и очень выручает, особенно, в дороге! Хороший магазинчик!
Я люблю качественную косметику, так что предпочитаю покупать ее тут. Нравится мне и качество, и цена, так что смело обращайтесь, оно того стоит.
Мне очень нравится косметика которую я тут не первый день покупаю, так что магазин меня вполне устраивает и своим ассортиментом и ценами тоже.
Купил себе в офис наконец-то массажное кресло US Medica Chicago в этом магазине, качество товара оказалось отменное, а доставка быстрая и это за людскую цену спасибо!
В этом магазине покупал сестре косметику. Не удивляйтесь, она и сама себе может купить, просто это был подарок, который ее порадовал, так что я обосновано доволен.
О магазине могу выразится только в положительном ключе. Сам не знаток хорошей косметики, но если сестренка уже не первый раз меня хвалит за подарок ей подаренный, значить косметика тут хорошая.
Сестренке в подарок на Новый год заказывал здесь косметику. Не первый раз тут делаю покупку, так что по поводу качества не волновался, да и с ценой тут полный порядок, так что все устроило. да, кстати, сестренка была в восторге, значить я прав.
Нравится в этом магазине покупать косметику, так как всегда знаю, что здесь всегда можно подобрать качественную косметику и по доступным ценам. Готова рекомендовать этот магазин.
Что качество косметики, что сам магазин - все заслуживает похвалы. Отдельное спасибо продавцам, опытным и приветливым, всегда легко найти с ними общий язык, подберут тебе нужную косметику быстро и профессионально.
По поводу качества косметики можете не сомневаться, она тут превосходная. Я каждую не могу использовать, так что толк знаю, и насчет цен хотелось бы высказаться, так как они тут доступные.
Я являюсь постойнным клиентом магазина "Созвездие красоты", мне нравится то, что они правда думают о желаниях клиента. Продукция качественная и очень эффективная. Всем советую, да и сама обязательно буду покупать только здесь!
Недавно купил жене здесь косметику для лица. Жена была от косметики просто в восторге.
Жена регулярно приобретает, в магазине, "Созвездие Красоты" натуральную косметику и средства по уходу за собой. Точно могу сказать, что косметика в магазине очень качественная и стоит совсем недорого.
Хоть и высокие цены, но для красоты денег не жалко. В этом магазине есть все, что поможет устранить недостатки не только на лице, но и теле. Персонал довольно дружелюбен, часто консультировали, если я просила посоветовать мне что-нибудь.
В общем, не жалко денег
Очень нравится этот отдел по наличию в нем различных аппаратов для омоложения, профессиональному уходу за кожей лица, тела, так же косметика. покупала аппарат для лиффтинга и ухода лица, по совету одного косметолога - Жезатон. (Bio Wave m920, Gezatone). Работает на основе микро.токов. Работает на батарейках. Их хватает надолго. Уходят постепенно отеки, кожа разглаживается. Но процедуру надо делать каждый день в течении месяца. Но это стоит того!
Очень рада, что Созвездие есть в нашем городе
Этот магазин находится как раз по дороге с работы. Очень люблю туда ходить и узнавать о новинках. Меня продавцы там уже узнают. Цен там конечно не маленькие, но качество товара очень радует, да и акции всегда есть и скидки. Нет-нет, да и куплю что-то либо себе, либо дочке. Недавно ей купила набор для покраски ногтей на основе лака Shellac. Радости-то было! Теперь дома мини салон красоты – подружки приходят ногти красить, да и я иногда в этот салон заглядываю ))
Созвездие Красоты на Артиллерийской улице на карте