8 (351) 778-89-808 (351) 778-89... — показать

SPA-комплекс Buta Spa

8 (351) 778-89-808 (351) 778-89... — показать
+7 351 778-...+7 351 778-89-80 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 140

Про «SPA-комплекс Buta Spa»

Цены SPA-комплекс Buta Spa

Ванны
Пилинги
Комплексные программы
Уход за руками и ногами
Уход за кожей головы и волосами
Уход за лицом
Массажи
Меню

Отзывы про SPA-комплекс Buta Spa (13)

Всем девочкам рекомендую это волшебное и райское место. Очень душевно, приятно и уютно. Обалденный бассейн с волшебно-мягкой водой, ароматная сауна, расслабляющая ванна джакуззи, приятный и вежливый персонал..всё, что нужно,чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня)
Всем рекомендую к посещению Бута спа! Настоящий рай для девочек! Очень красивый и чистый бассейн, ароматная сауна и очень вкусная кухня! Хочется возвращаться снова и снова! После трудового дня окунуться в такое расслабление-это что нужно!
Очень красивый интерьер, атмосфера релакса! Вода в бассейне мягкая, чистая и приятная, никакого запаха хлорки, обрабатывают современными способами очистки, это большой плюс! Приятная музыка, неплохой выбор по меню, смузи и очень вкусные чаи) Ходили с подругами,очень понравилось!) При посещении предоставляют комплект текстиля, тапочки, гель для душа тоже есть,поэтому с собой брали только купальники, невероятно удобно! Массажисту Анне спасибо за процедуру, очень приятная девушка, мышцы получили кайф) Единственное что смутило, но не касается именно заведения - девушки(посетители) будьте более чистоплотны и культурны! Громко разговаривать с выражениями старайтесь за пределами спа, в котором остальные пришли отдохнуть и расслабиться! И для грязного белья в раздевалке предусмотрена большая корзина для белья, что также очень удобно, мы же в 21 веке живем!
Отличное место где можно отдохнуть от повседневных забот, на время забыться, набраться сил, а так же побаловать свое тело различными массажа и пилингами. Особенно мне нравится как специалисты бережно и с заботой делают процедуры на камне, например "Турецкое спа". Специалистам из Турции надо поучиться у них). Желаю Буте и дальнейшего процветания!
Ребята, это нечто!!!))) Были с корешами после рождения сына одного из них! Праздновали Я был первый раз Сказать, что я был в приятном шоке-ничего не сказать!!! Парилка Русская 5+ Хамам 5+++ Ресторан и обслуживание 10+ Официант Нурлан душевный чувак и профи Админ профи (Павел) и просто классный чувак, спасибо ему, всё для нас делал
Банька супер! Отшлепали будь здоров,аж молодость вспомнил) Отдельная благодарность парильщику Евгению , парень знает своё дело.
Как же я рада посещать Бута Спа, каждый раз окунаясь в бассейн с кристально чистой водой, я ощущаю блаженство! Арома-сауна такая приятная, жаркий хамам...Здесь настоящее СПАсение, особенно, когда дома нет горячей воды )) Халатик, полотенца, тапочки все включено в стоимость! Это все по очень приятной цене!! Рекомендую всем своим знакомым!!))
При посещении Бута СПА всегда получаю удовольствие и гармонию от комфорта, сервиса, чистоты, созерцания красоты и высокого качества услуг. Очень рада, что появился спа—салон на 3 этаже и новые услуги. Всем рекомендую посетить этот комплекс для отдыха и расширения кругозора. Это чудо для нашего города.
Добрый день. Вчера была годовщина свадьбы у нас с мужем, приобрела ему сертификат на посещение мужской зоны. Мужу очень понравилась, пришел расслабленный и довольный. принес даже цветов))) Спасибо, что держите салон в таком хорошем состоянии. Придем еще
Пришла погреться в баньке после работы, уже не в первый раз тут. Хочу отметить, удобные лежаки и за порядком следят, такая чистая и уютная спа-зона. Очень нравится гидромассаж, который в самом бассейне, вечером очень красиво, все подсвечивается огоньками. Всем своим друзьям очень рекомендую!!
Подарили сертификат Абсолютное удовольствие, думала будет формально, а получила действительно Удовольствие! И все благодаря Юле, Ее профессионализму и отношению, и конечно, атмосфере и обстановке салона!
Все замечательно, немного напрягают камеры. Лежаки в сидячем положении- неудобно, хочется полностью полежать. Еду и напитки нельзя, но поставили​ бы тогда кулер с водой внизу​ у бассейна, а не на верху. В душевых пахнет мочой.
Меня зовут Ирина. Я гость города Челябинска. Приехала из Нижнего Новгорода. С большим удовольствием провела время в бута спа. Очень понравился дизайн интерьера, вежливое обращение персонала, спа процедуры. Большое спасибо всем за такую работу.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.