8 (351) 796-08-548 (351) 796-08... — показать

8 (351) 796-08-548 (351) 796-08... — показать
Россия, г Челябинск, ул Двинская, д 8

Про «Spa Saigon»

Saigon Sen предлагает клиентам проведение SPA-процедур по вьетнамским технологиям. В услуги входят различные виды массажей с использованием натуральных аромомасел из Вьетнама, каждое из которых имеет свое предназначение: восстанавливает силы, расслабляет мышцы, способствует улучшению кровообращения и т.д. Также в массаже используются горячие камни, минеральная глина, травяные мешочки, при помощи которых происходит стимуляция рефлекторных точек, что способствует приливу жизненных сил и общему оздоровлению организма. Помимо массажей, в комплексе Saigon Sen проводятся процедуры по оздоровлению и омоложению кожи и коррекции фигуры: обертывания, ванны, SPA-уход за руками и ногами, лицом, вьетнамская сауна.
Музыка 2
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Spa Saigon (89)

Частенько бываю в этом заведении, расслабляюсь после тяжелых рабочих дней. С Была в Спа Салоне Вип Соблазн на Кировке с порога встречает милый администратор( всегда приветливая), красивые мастера, а главное знающие свое дело))) В общем погрузился с головой в их мир релакса)))) Советую)
Spa Saigon
Уважая Ольга, пожалуйста, прекратите спамить объявлениями своего борделя на наших страницах в отзовиках.
Всем доброго дня!
ReviewForm Mobile 1469859
Дети подорвали сертификат по программе '' Полёт в рай''. Сервис отличный, массаж не передать словами. Теперь стану постоянным посетителем
Все супер! Мастера и весь персонал. Хорошая консультация и отношение к каждому клиенту.
Был в са салоне вип-соблазн на кировке, на программе мужской каприз с двумя мастерами Милой и Ирен, мастера супер, знают свое дело. Такого наслаждения еще не испытывал. Всем рекомендую...
Данил, рекламу спецефичных мест лучше размещать на соответствующих страницах. "Сайгон" оказывает исключительно медицинские услуги. Счастья Вам в личной жизни и берегите свое здоровье, практикуя сомнительные места и "Мил и Ирен" )
Уважаемая, Bogdanova_88! Салон красоты сейчас находится в аренде и к SPA Saigon не имеет отношения. Все мастера маникюра, парикмахеры и косметологи не являются сотрудниками SPA Saigon. SPA Saigon не оказывает данный вид услуг.
В косметологическом салоне Spa Saigon бывала кто-то раз на процедуре у косметолога за уходом за лицом, делали массаж лица, масочку какую то, конечно же, после сеанса кожа на лице стала и лучше выглядеть и по ощущениям приятнее) Во время процедур я и сама расслабилась, атмосфера очень уютная и спокойная)
Девочки, Въетнамский массаж от профессионала это что-то!!! Обязательно сходите и попробуйте, у меня спина регулярно побаливала, вот решила попробовать массаж, надеялась что поможет, и помогло, мало того, что я просто по полной расслабилась, так и еще спина перестала болеть.
Являюсь постоянной клиенткой в "Spa Saigon", была там и далеко не один раз, у меня нет ни каких проблем со здоровьем, просто именно в этом месте я расслабляюсь, профессиональные массажистки, не просто хорошие девченки, а настоящие профессионалки своего дела. Весь персонал дружелюбный и приветливый, выхожу из салона, как будто заново родилась:D
Пару месяцев назад посетила вьетнамский салон "Spa Saigon", ходила на массаж, друзья на день рождение купон подарили. Сначала я была не в восторге, потому что не любительница посещать заведения данного типа, но раз уж подарили, то дареному коню в зубы не смотрят. Массаж был отличным, я в восторге, при любом удобном случае схожу еще)
Уважаемые гость (отзыв от 30 августа 2015 г), никаких купонов мы никогда нигде не размещаем и не размещали. В нашем салоне работают исключительно вьетнамские мастера, а не тайские. Вероятно, вы ошиблись с указанием салона? Будем рады видеть Вас в СПА Saigon!
Пришла в Спа Сайгон по купону. Вместо обещанных 40 минут массажа получила минут 25-30 от силы, да и сделан он был не особо профессионально и с душой, а так скажем, для галочки. Хоть и тайки, вроде, работают, но массажистки из них так себе.
Вкусно и нереально дешево! Увидели рекламную статью, проверили: народу много, цены ооочень низкие. на 200 рублей можно хорошо покушать. Любителям экзотического и морских гадов - самое то место!!!
с спас салон сайгон я ходила на процедуру массаж горячими камнями и антицеллюлитный массаж всего тела, понравилось не вероятно ,никогда не думала что массаж камнями может так впечатлить и расслабить, в общем всем советую сходить
сходила в Spa Saigon на процедуры по улучшению контуров тела, не думала что процедура поможет в этом, но уже после 40 минут удовольствия, у меня убрались пару лишних киллограм, теперь вместо тренажёрных залов, я хожу в сайгон
мне кафе Saigon не понравился! ужасное меню, выбора нет, вроде смотришь еда то есть, а заказать нечего, цены великие не реально, заказали суп из морепродуктов и салат, нам не понравилось вообще!!
записалась в Spa Saigon на процедуру-массаж головы для лучшего роста волос и на востановление волос, массаж головы был просто шикарен, такое удовольствие получила лёжа на кушетки, затем процедура по восстановлению волос, волосы стали действительно лучше
Летом Spa процедуры очень полезны. В жару организм устает, ему требуется дополнительный уход. В Spa Saigon вам предложат очень приятные процедуры позволяющие забыть о повседневной суете. Проверено мной на личном опыте.
Сходила в Спа Сайгон на процедуру массаж головы и ног и ступней, перед процедурой я заполнила анкету и меня пригласили в кабинет, положили на удобную кушетку и начали делать массаж,это было просто божественно,такого кайфа я давно не испытывала
Spa Saigon предлагает СПА-процедуры по традиционным вьетнамским методикам, сходила я на эти традиционные вьетнамские методики, ничего особенного, какие то таечки делают массаж, массаж как массаж ничего особенного, ходила в места и получше.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.