8 (351) 216-24-75 8 (351) 216-24... — показать

Отзывы о компании Spar на улице Дарвина

8 (351) 216-24-75 8 (351) 216-24... — показать
Россия, г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Район: Советский

Отзывы про Spar на улице Дарвина (14)

Очень нравится, магазин хороший, ассортимент большой, все в одном месте. В некоторых магазинах даже нет очередей.
Несколько фраз - греческий, 40 рублей за 100гр, гнилые огурцы, брынза вместо фета...отвратительно - Вы обеспечили мне несварение. Теперь я понимаю - все то что портится на прилавках не списывается, а утилизируется на "своей" кухне. Могла бы призвать вас подумать о людях и прекратить их травить, но лучше посоветую всем покупателям никогда не покупать блюда из местного меню.
1143275 1143276
Являюсь постоянным клиентом "Spar", обожаю их фирменную выпечку, горячий хлеб и булочки это что-то с чем-то) Да и так я покупаю продукты, всю необходимую бытовую мелочь в дом, цены там очень низкие, и выбор товара достаточно широкий, продукты всегда свежие, ну по крайней мере пока что я ни на что испорченное или просроченное не не натыкалась)
в принципе я знаю что спар это тоже самое что и молния, но почему то именно спар заваевал мое сердце, причем раньше я считал его дорогим и все равно ходил сюда из за качества, и как то заглянул в другие магазины и оказалось что не такой то он и дорогой по сегодняшним меркам
Постоянно отовариваемся в Спаре - здесь очень хороший выбор продукции, особенно радует выпечка местного производства. Недавно покупали виноград по акции всего по 59 рублей за килограмм. Правда цены на многие продукты очень уж подросли в последнее время.
Спар для меня самый любимый магазин, там всегда чисто не воняет складом, хорошая и качественная продукция, цены на уровне, а какая там выпечка, за хлебушком я хожу только в спар
Спар - одна из лучших продуктовых сетей, потому что здесь всегда свежие продукты и цены одни из самых низких! Как уже отметили - выпечка просто изумительная! Хлебушек стараюсь покупать именно здесь и рыбка здесь тоже вкусная)
Spar предоставляет широкий ассортимент товаров, которые разнятся и по ценовой категории и по области применения. В этот магазин можно заехать и купить все "от и до". Это хорошо, меня утомляет пробежка по универсальным магазинам.
Один минус только могу найти в Спаре - это то, что не все магазины большие, а значит не везде ассортимент большой, в маленьких нет выпечки и салатов точно. Продавцов таких приветливых больше нигде в городе точно не встретишь! И как только очерель у кассы оьрвзуется, то сразу кио-нибудь бежит к соседней.
Мне удобно заезжать в этот магазин за продуктами. Раньше часто ходили сюда с ребятами из летнего спортивного лагеря за мороженным. Все здесь по нормальным ценам и выбор огромный. Посещаю его с удовольствием.
Хорошее впечатление осталось после посещения Спара на Дарвина. Большая территория, ассортимент очень большой, накупили еды, свежего хлеба, кое какие хим.товары для дома. Народ всегда есть. Ну а цены как и в той же самой Молнии. Радует система баллов. Кассиры всегда вежливы, стараются завернуть в дополнительный пакет продукцию, которая может протечь или рассыпаться.
Отличный маркет! Средние цены, бывают даже ниже, чем в той же Молнии. Всё свежее. Везде чисто, светло, много места, есть всё, что душе угодно. Вкусная выпечка и даа, салатики очень нравятся:) Когда народу много, а это по вечерам обычно бывает, кассиры быстро работают, так что в очереди не стоим долго. Да они всегда быстро работают.
Обожаю этот супермаркет, жалко,что ездить далеко. Из особенностей: кухня-рекомендую попробовать удон и салат с перепелиным яйцом. Вообще выбор действительно большой, цены аналогичны ценам в Молнии. Хороший сервис, вежливые продавцы на раздаче.
если кто не знает, то Spar это усовершенствованная Молния. и кстати в скором времени магазина "Молния" больше не будет, полностью изменят своё направление и станет одна большая сеть Спар, что к лучшему.
Отличный чистенький магазин, большой выбор товаров, постоянные акции и скидки. Всегда свежие продукты. Часто закупалась здесь салатиками, и скажу я вам, сравнивая цены здесь оказывалось зачастую дешевле.
Товар хорошо аккуратно выложен, здесь за этим следят и довольно тщательно.
Кстати так же присутствует бонусная система, в общем как и много где. Недавно забежала (сладенького захотелось) и на бонусы купила себе шоколадку =))
Единственное вечером сюда лучше не ходить, людей становится крайне много! а в целом удобный магазин с доступными ценами и хорошим выбором
Spar на улице Дарвина на карте