8 (908) 570-67-038 (908) 570-67... — показать

Специализированный книжным магазин подарочных изданий Белая лампа

8 (908) 570-67-038 (908) 570-67... — показать
+7 908 570-...+7 908 570-67-03 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 70

Про «Специализированный книжным магазин подарочных изданий Белая лампа»

Белая лампа - книжный бутик, где ценители могут приобрести высококачественные издания по изобразительному искусству, технике рисунка и живописи, архитектуре и строительству, дизайну, фотографии, иллюстрации, моде, стилю, ремеслу, кино, музыке, театру и другим видам искусства. В ассортименте арт-книги имеются альбомы репродукций знаменитых мастеров живописи и фотографии, профессиональные журналы и издания для архитекторов и дизайнеров, учебные пособия по различным видам рукоделий и художественных ремесел, подарочные издания по мифологии, истории, культуре. Также здесь имеются издания, посвященные здоровью и духовному развитию, биографии и мемуары, поэзия и публицистика, детские книги об искусстве, краеведческая литература. Помимо книжных изданий, Белая лампа предлагает дизайнерские записные книжки и ежедневники и маркеры LETRASET.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Специализированный книжным магазин подарочных изданий Белая лампа (3)

Заказала 11 книг в магазине Белая лампа. Покупкой очень довольна. Этих книг уже нет в магазинах, в основном их можно купить только у букинистов.
Очень понравилось общение с продавцом. Олег очень быстро отвечал на мои письма. И согласился принять перевод денег из за границы. Книги мне пришли быстро и в идеальном состоянии.
Отдельно могу написать про упаковку. Каждая книга в отдельном пакете. И по 4 книги в небольшой коробке и все внутри переложено картоном. Три коробки соеденены вместе и еще сделаны уголки из картона. И сверху еще пакет. Танк бы проехал, а книги бы целые остались.
Я точно еще буду заказывать в этом магазине книги.
От покупки одни положительные эмоции. Очень рекомендую этот магазин всем книголюбам.
Все понравилось,Олег сразу написал , как только я сделал заказ в магазине ,книга пришла на 4 день ,как он и написал,в Москву из Челябинска.Нравится пунктуальность и четкость ,так держать !!
Искала в интернет-магазинах недостающую книгу Софьи Прокофьевой «Все о волшебнике Алеше, Коте Ваське, чудесных ключах и сказочных приключениях» из серии для детей «Все о …». В популярных интернет-магазинах ее не оказалось, так я наткнулась на «Белую лампу» и теперь стремлюсь поделиться с Вами своими впечатлениями. Сайт очень удобный, особенно радует расширенный поиск. Подбор предлагаемой литературы восхищает: встречаются редкие экземпляры, подарочные издания. Цены на те книги, что я приобрела, ниже, чем на официальных сайтах издательств! Обслуживание выше всяких похвал. После оставления заказа книги были мне направлены на следующий день причем с главпочтамта, что сократило срок доставки! При согласовании способа оплаты мне был представлен подробный отчет о стоимости доставки. Когда получила посылку, была впечатлена качеством упаковки. Сразу видно, что этим занимался человек, который очень ценит книги!!! Все было упаковано так тщательно, что исключалось даже малейшее повреждение – каждая книга была обернута в воздушно-пузырчатую пленку, помещена в отдельный пакет, после чего обернута скотчем! Внутри коробки было несколько слоев картона! Большое спасибо, магазину за столь ответственное отношение к заказам! Рекомендую приобретать книги только в «Белой лампе»!!!
Специализированный книжным магазин подарочных изданий Белая лампа на карте