8 (351) 239-57-85 8 (351) 239-57... — показать

Отзывы о компании Фотосалон Спектр на улице Молодогвардейцев

8 (351) 239-57-85 8 (351) 239-57... — показать
+7 351 239-... +7 351 239-57-85 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 10Г

Отзывы про Фотосалон Спектр на улице Молодогвардейцев (6)

4.7
Потерялась крышка от объектива, думали все уже отдельно не найти. В Спектр попали случайно, не планировали, просто оказались рядом. Нашли нам и крышку и еще кое-что, до чего руки постоянно не доходили. Молодцы.
Здесь покупали в свое время всякие фоторамки, дома их уже куча, до сих пор в хорошем состоянии. Еще ни одна не сломалась. Так же покупали и альбомы для фотографий, здесь очень много всего, но цены очень низкие. Можно прям на будущее сразу закупить и потом не заморачиваться. Даже фотопленку здесь покупали.
Заказываю здесь фотографии периодически, поскольку иногда делаю непрофессиональные фотосессий, для некоторых мероприятий. И так чтобы клиенту уже отдать распечатанные, мне удобно обращаться в Спектр. Поскольку я не оптовик, особых скидок у меня нет, зато качество хорошее.
Недавно нужно было напечатать фотографию хорошего качества. Думала фотопринтеры везде одинаковые, оказалось - нет! В последний момент пришлось бежать в Спектр, там действительно фото получаются без искажений.
Попросили на ДР красивый фотоальбом. Я думала ими никто уже не пользуется. Купила в Спектре. Выбор, кстати, очень хороший и не только альбомов. Задержалась в магазине, чтобы порассматривать аксессуары. ВЕрнусь за рамками, когда буду оформлением гостиной заниматься.
Выбор у них конечно шикарный. Фоторамки, фотобумага, батарейки, аккумуляторы, фотоальбомы. Все от лучших производителей и по низким ценам. Так же они занимаются печатью фотографий через интернет, очень удобная услуга, отправил фото и в течении дня забрал там где тебе удобно. Качество фото на самом высоком уровне, пользовалась этой услугой всего раз, но осталась очень довольна. Вообще, на сколько я знаю Спектр существует уже больше 15 лет и является единственной организацией такого уровня в Челябинске и области. Кроме оптовой базы в городе у них есть магазины, товары и услуги которых на подобающем уровне. Всем советую!
Фотосалон Спектр на улице Молодогвардейцев на карте