8 (908) 577-53-698 (908) 577-53... — показать

Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров

8 (908) 577-53-698 (908) 577-53... — показать
г Челябинск, пр-кт Победы, д 348Д стр 1
2 этаж 10/1 отдел

Про «Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров»

Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров - товары для спорта и отдыха. Здесь вы найдете популярные и качественные модели тренажеров, которые помогают поддерживать фигуру в форме. Идеальная фигура - это не мечта, теперь это реальность. В магазине представлены беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, силовые комплексы, инверсионные столы,гребные тренажеры, скамьи под штангу, степперы. Высокое качество при доступной цене! Здесь Вы также можете приобрести мебель для отдыха, палатки, спальные мешки,а так же детские спортивные комплексы, принадлежности для тяжелой атлетики, гимнастики, единоборства, туризма и отдыха, тенниса, бильярда. Консультанты помогут сделать Вам выбор, оформить товар и доставку. заходите на наш сайт https://sportcity74.ru

Доставка 4
Игрушки
Игры
Мебель
Одежда
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная атрибутика
Товары для дома
Товары для новорождённых
Товары для охоты
Товары для рыбалки
Товары для сада

Отзывы про Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров (30)

Советовали этот магазин коллеги, решил воспользоваться их советом и заказал зимнюю палатку. Сайт у них удобный, менеджеры всегда готовы помочь. Доставку ждал 10 дней, но я никуда и не торопился, так что в целом обслуживанием доволен, качество у палатки отличное. Рад,что воспользовался услугами именно этого магазина, буду теперь сам всем советовать.
В самом магазине ничего не выбирала, заказывала с сайта самовывоз. Но и в магазине есть, из чего выбрать. Не здоровенный тренажеры конечно, но всякой мелочевки куча.
Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и "не кусачими" ценами. Заказал здесь велосипед и правильно сделал: связались быстро, объяснили все по товару и доставке, привезли в обещанные сроки и хорошего качества.
Регулярно затариваюсь в этом магазине разными штучками, ведь ассортимент просто огромный! Мячи, велосипеды, скейтборды, коньки и много-много другого, всё по доступной цене и с очень хорошим качеством, рекомендую этот магазин!
Хороший магазин. Продавцы грамотно все объяснили о товаре. Покупала спортивное питание.
В пункте выдачи только разная мелочевка, но они и не позиционируют себя как магазин, я так понял. А на сайте выбор огромный. Удобно, что поиск сортируется по параметра - экономит время. Покупал ребенку на лето самокат и велик. Сын доволен!
Что порадовало - выбираешь на сайте и товар есть в наличии. А если нет, то без проблем привозят под заказ без вот этих всех «нет у поставщика». Покупал горнолыжку к сезону. Модель уже знал, потребности пощупать не было.
Захотелось сделать подарок парню на день рождения) Он у меня занимается спортом) Нашла очень прикольный сайт, заказала гантелю) По цене вышло не так дорого, как Я переживала) Заказ пришёл быстро) Парень был очень рад подарку)
Отличный магазин, приемлемые цены, недавно купили самокат для ребенка, продавцы помогли с выбором.
Хороший магазин с адекватным персоналом, который не стремится продать подороже. За несколько наименований еще и скидку сделали.
Регулярно посещаю сайт данного магазина! Здесь всегда есть из чего выбрать, а все новинки товара сразу бросаются на глаза, благодаря главной странице)) Молодцы, что следят за сайтом. В последний раз заказывали гимнастический мяч от Aerofita и эспандеры. Всё в срок пришло и качественное. Магазин отличный!
Мы недавно в этом интернет магазине велотренажер купили, давно хотела, и наконец-то мужа уговорила. В этом магазине в первую очередь огромный выбор хочу отметить, я по их каталогу долго блуждала, пока не позвонила, и окончательный, и как я теперь знаю, идеальный выбор мне менеджер Виктория помогла сделать. Доставили нам велотренажер точно в договоренное время, сейчас тренируемся на нем каждый вечер.
Обращались не раз. Заказывали как для себя, так и на подарки. Доставка - в обещанные сроки. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором.
Ужасный магазин!!! Заказала 2 товара, позвонил продавец и сказал что один товар лежит у них на складе, а другой будут везти с другого города и поэтому придется доплатить за доставку. Хрен с ним - оплатила все, теперь они меня морозятся третью неделю и кормят завтраками и каждый раз придумывают новые отмазки почему мой заказ до сих пор не у меня!!! Я вообще то подарок на новый год заказывала и что мне теперь дарить? И деньги сволочи не возвращают. Я никому не советую заказывать в этом магазине, все положительные отзывы продавцы сами пишут.
Просто ОГРОМНЫЙ ассортимент на сайте! Уже успела заказать себе коврик для йоги и ремешки с блоками) Шли 2 недели) Покупкой довольна) Ещё хочу себе купить скакалку профессиональную скоростную, но это попозже)
Отличный магазин! Цены дешевле, чем по городу, и быстрая доставка! Очень довольна покупками!:)
Сначала наткнулся на магазин Спортивный город, из любопытства зашел посмотреть,и не поверил своим глазам ,я все время хотел приобрести машину смита,цены гораздо ниже чем в обычных магазин,я поехал тут же в этот магазин и действительно цена было ниже чем везде и еще стояла скидка 10% . Тут же приобрел этот замечательный тренажер. Сейчас,как тренировка-радость. Советую этот магазин 1. Низкие цены+ скидки 2. Качественное оборудование и принадлежности для отдыха и спорта
Не так давно приобрели в семью ингалятор. Модель выбирали в этом интернет-магазине, и остались довольны полученным заказом. Не смотря на то, что магазин позиционирует себя как спортивный, стоит ознакомиться с их ассортиментом получше! Мы тоже поначалу когда искали ингалятор и наткнулись на их сайт, уже хотели закрыть его, но всё-таки задержались. Благодаря удобной навигации можно было быстро пробежаться по категориям и ознакомиться с товарами. Обнаружили, что есть и ингаляторы! По очень приемлемым ценам, свой купили за 2620, отличный по качеству! Советуем теперь этот интернет-магазин всем друзьям и знакомым!
Заказывали здесь несколько своих первых беговых дорожек, всё устраивает. И менеджеры молодцы, проконсультировали очень грамотно и помогли определиться. Цены средние, но они полностью оправданы качеством.
За даже не знаю сколько времени покупок в интернете я напоролся на этот АД! Если то, что вам нужно есть в этом магазине - бегите!!! Ибо при заказе вам может перезвонить Убийца вашего времени, настроения и сил. Меня сношали целый месяц!!! Хорошо, что моему терпению пришел конец. Так как Sportcity74.ru изгадил весь поиск выдачи в поисковых системах, спасло только полное исключение этого ужасного магазина из поиска методом подстановки минуса к его названию после основного запроса - "-Sportcity74.ru" Я сделал заказ в другом магазине, сэкономил там 2000руб и заказ получил через 4 дня после обращения. Не повторяйте моих ошибок! Видите Sportcity74.ru - бегите не оглядываясь.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.