8 (351) 777-76-498 (351) 777-76... — показать

8 (351) 777-76-498 (351) 777-76... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-76-49 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 348 стр 1
10/1 отдел; 2 этаж; правое крыло

Про «Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров»

Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров - товары для спорта и отдыха. Здесь вы найдете популярные и качественные модели тренажеров, которые помогают поддерживать фигуру в форме. Идеальная фигура - это не мечта, теперь это реальность. В магазине представлены беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, силовые комплексы, инверсионные столы,гребные тренажеры, скамьи под штангу, степперы. Высокое качество при доступной цене! Здесь Вы также можете приобрести мебель для отдыха, палатки, спальные мешки,а так же детские спортивные комплексы, принадлежности для тяжелой атлетики, гимнастики, единоборства, туризма и отдыха, тенниса, бильярда. Консультанты помогут сделать Вам выбор, оформить товар и доставку. заходите на наш сайт https://sportcity74.ru

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров (53)

4.7
классный магазин, выбора много по норм ценам, поэтому с пустыми руками уйти сложно)
Отличный магазин, частенько закупаемся, ассортимент большой
Мы в Спортсити уже несколько раз самые разные вещи заказывали, от гантелей до велотренажера, у них просто огромный выбор товаров для занятий спортом в домашних условиях. Сейчас решили заказать не для занятий спорта, а для дачи. Купили у них классную барбекю с крышкой. На следующих выходных планируем ее протестировать.
В этом интернет магазине мы уже не один раз покупки делали, заказывали гантели разборные, потом сыну велосипед покупали, а в этот раз решили беговую дорожку купить. Выбрали недорогую компактную беговую дорожку DFC T2001B. Нам ее уже доставили, и сейчас я каждый вечер на ней по полчаса бегаю. Отличный магазин, с огромным выбором товаров для занятий спортом.
Сделал себе на Новый год подарок, заказал в этом интернет магазине беговую дорожку. Выбрал беговую дорожку DFC T2001B , она мне и по цене и по габаритам просто идеально подошла. Доставили тренажер уже на следующий день, сразу же мне его собрали. За что отдельная благодарность, тогда на это у меня времени просто не было.

Частые вопросы про Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров

Как узнать график работы Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-76-49

Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров находится по адресу г Челябинск, пр-кт Победы, д 348 стр 1
10/1 отдел; 2 этаж; правое крыло.

Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров на карте